Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3986Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 41 из 420
Показано с 401 по 410 из 4192.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Yuriy Syrotyuk
    58 хв ·
    Кому война, а кому кулявлоб і грошики в офшори. Отож, розповів мені цікаву історію один високопосадовий офіцер. Про сумнозвісні «Крази». Виявляється, їх бронюють у Саудівській Аравії. Тобто везуть морем туди-назад щоб обварити бляхою, яка легко прострілюється наскрізь з автомата. Ну щоб ціну накрутити втричі. А двигуни купують у Ярославлі, щоб і москалі з якими Крази воюють мали теж з цього заробіток. Про якість роботи офіцер говорив лише матами. А в той самий час держава відмовилася від канадської пропозиції налагодити в Україні виробництво натівським броньованих вантажних автомобілів. Бо ж вкрасти і накрутити буде неможливо. Отаке…

Banned

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Шо, вже перекрив?
    Нет, может и не перекроет, но что-то такое кремль вякает.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Про якість роботи офіцер говорив лише матами.
    Выходит, что эти кугуары просто бзик?
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Yuriy Syrotyuk
    58 хв ·
    Кому война, а кому кулявлоб і грошики в офшори. Отож, розповів мені цікаву історію один високопосадовий офіцер. Про сумнозвісні «Крази». Виявляється, їх бронюють у Саудівській Аравії. Тобто везуть морем туди-назад щоб обварити бляхою, яка легко прострілюється наскрізь з автомата. Ну щоб ціну накрутити втричі. А двигуни купують у Ярославлі, щоб і москалі з якими Крази воюють мали теж з цього заробіток. Про якість роботи офіцер говорив лише матами. А в той самий час держава відмовилася від канадської пропозиції налагодити в Україні виробництво натівським броньованих вантажних автомобілів. Бо ж вкрасти і накрутити буде неможливо. Отаке…
    Интересно, Сиротюк вообще сам понял, что написал? Пипец...
    Ну плять этот дибилизм уже достал... Простите люди, Вы знаете мою толерантность и уровень культуры... Но %лять, %ука, на %уй... Это сколько нас будут считать дебилами которые не умеют пользоваться интернетом? Или Сиротюк %андон думает, что КРАЗы делают, %ука, на Марсе марсиане... а не в Кремне и там работают наши люди?
    Ну что за блядство... Вот почему я терпеть не могу "Свободу" равно как и ватников дебильных в Лугандоне... Потому, что за бабки всех обосрут и ососсут...
    Я уже не говорю о том, что если такого рода факты имеют место, то вместе с постом в ФБ должны прикладываться сканы заяв в прокуратуру и пр.пр.
    Ах да... потом же нужно будет за пиз%ешь отвечать... А так насрал в ФБ, не, не так... бросил гавна на вентик ФБ ))) и бабулетки отработал.

Осталось Сиротюку взять фамилё Сирион и будет он под стать Красно%ездой орлице - Красносра%им орлом.
    бог

Yuriy Syrotyuk
    58 хв ·
    ...если это действительность, а не вымысел...вброс так-сказать, то цена каждой жизни, отданной в зоне АТО...любого бойца, отстаивающего интересы Украины ничего не стоит... это ужас! Мой мозг просто отказывается принимать "это" за действительность... какое-то античеловеческое действие и ни как иначе, блин...
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Сиротюк вообще сам понял, что написал? Пипец...
    Прсто над ним прикололся некий
    Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    високопосадовий офіцер.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Прсто над ним прикололся некий
    Т.е. в Украине все в порядке? Я понял, понял!
    =================
    "Город наизнанку", (Дискавери) 2014
    Офтоп:

http://seasonvar.ru/serial-9932-Goro...-2-season.html

К чему это я? Ах, да, Новый Орлеан - 2011 - Катрина - 200 миллиардов долларов! Где инфляция, где рухнувшая экономика?
    А тут раскудахтались, ко-ко-ко, АТО, кудах, денег нет, ко-ко-ко!!! Вырастить кукурузу, кудах, поднять налоги!
    =================
    200 миллиардов баксов! А, ну так то же великие США, а это сраная старая упоротая колхозная Украина с советстким электоратом, понимаю...
    Потому что другого объяснения нет и не может быть в принципе! Ну, конечно, если не Россия на выборах выбрала яйценюха, бпп и прочих олдскул совков с которых уже сыпется...
    المزيد من النفط

Вырастить кукурузу, кудах, поднять налоги!
    Отцепись от нашего процветающего агропромышленного комплекса !
    Вали в свою Тулу клепать самовары !
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Т.е. в Украине все в порядке? Я понял, понял!
    Не все в порядку если некие люди безоговорочно верять в некую чушь и мало того еще и инвазируют ее дальше благо вских фейсбуков-твиттеров-шмиттеров достаточно. Правда сия проблема наблюдается и в др.странах.

Ну, конечно, если не Россия на выборах выбрала яйценюха, бпп и прочих олдскул совков с которых уже сыпется...
    rasta-koy, вы положительно влюбились в того мужичка с 5.10, как его фамилие....мммм...призабыл уже, извините.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Отцепись от нашего процветающего агропромышленного комплекса !
    Процветающего?
    А какие у нас еще комплексы процветают? Промышленный, автостроительный, финансовый, образовательный, медицинский, юридический, дорожный, IT, есть хоть один?
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вали в свою Тулу клепать самовары !
    Ко-ко-ко, куд-кудах!
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    rasta-koy, вы положительно влюбились в того мужичка с 5.10
    Да, я испытываю большую симпатию к тому, как он смотрит на будущее своей страны из которой наконец-то перехочется уехать... Балашов Геннадий, напомню, мне не впадла.
    Чувак реально предлагает делать новую страну, а не реанимировать развалившуюся колхозную советсткую старуху! Тот кто давно меня читает в принципе должен был заметить мои и Балашова очень схожие взгляды.

А то, что я украинцев совками называл, так это еще с самого момента моей регистрации на форуме, ничего не поменялось, я сперва одно время подумал, что поменялось - показалось, такие же совки, как их правительство (нахрен майдан, если снова совков навыбирали, рыбак рыбака...). С умным видом нихрена не понимающего, что вокруг происходит, человека пытается найти внешние причины своей ущербности! Советсткая школа чему хорошо научила совков - так это искать врагов за пределами своего межушного нервного узла!
    المزيد من النفط

Ко-ко-ко, куд-кудах!
    Спасибо, что напомнили. Курятиной Украина себя тоже с лихвой обеспечивает и отправляет на экспорт !
+ Ответить в теме
Страница 41 из 420