Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 40 из 413
Показано с 391 по 400 из 4130.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Карикатура из французской прессы. Для понимания сути картинки думаю знание инязыка не обязательно

http://cs540104.vk.me/c622727/v62272...godV76IH98.jpg
    Україна очолила рейтинг найнижчих середніх зарплат у Європі - http://news.finance.ua/ua/news/~/342059

Середня зарплата в Україні склала 178 євро. Найбільше в Європі заробляють жителі Ліхтенштейну – 4896 євро.

Навіть у Молдові середня зарплата склала 190євро, Білорусія - 426євро......................

23q
    23-й участник

раша 370.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ну, шо, народ, вы не знали и вам в Твиттере не написали, что укро-правительство заплатило за последние несколько месяцев (2 месяца) 3 ярда баксов путиноидам-агрессорам? Докладываю - заплатили, это вы думаете самое большое предательство?
    Ожидаем от Энтера фраз, типа "Евросоюз нас предал, нам с ним не по пути", как вы думаете, сколько времени на это понадобится?
    =====================
    Кстати, вы не знали, что вам повысили налоги на импортные товары, очень изощренно 5.10, вот мудаки, это они так намекнули, кем они считают народонаселение.
    Ой, я про квартиры забыл сказать... А, вы же все живете в сраных хрущевках, точно, я тоже когда-то жил в сраной хрущевке, а теперь 62 квадрата, я чо, пилять, роскошным стал? Ну, перееду снова в хрущевку, буду лохом, как все! А нафига отличаться?
    =====================
    Ой, я забыл сказать, что Порошенко перестали приглашать на саммиты по Украине, Яйценюха, разумеется, тоже. Что-то европейской политоте в этих мудаках не нравится, согласитесь = )
    Вот я потому и говорю, что посмотрим, сколько времени понадобится нашему местному "министерству правды", чтобы это, так сказать, "осознать", проверим?
    =====================
    Я читал форум, пока был в бане, я понимаю, что его завсегдатаи склоняются к мысли, что порох - такое же ху#ло. как ху#ло... только я понял это еще до того, как, собственно, эту женщину выбрали в президенты.
    =====================

https://www.facebook.com/sapronov.yu...750184?fref=nf
    23q
    23-й участник

rasta-koy, а я то думаю че тебя так долго не было. репресии??
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    rasta-koy, а я то думаю че тебя так долго не было. репресии??
    На три недели забанили!

===================================
    А вот это 100% шизофрения парашенковская:

Да-да, знаю, Шарий кремлевская подстилка и все такое, но что поделать, если украинские СМИ перестали давать объективную информацию!

И вот сюда же, это для Энтера, который утверждал, что в дейсвиях и словах Порошенко нет шизофрении.
    Автор блога назвал это маразмом, не шизофренией, может и нет шизофрении, есть только маразм?

Яценюк показывает бюджет Березе:

=================
    Знаете, чем пропаганда отличается от объективных новостей, а?
    Докладываю: объективные новости, предоставляюшие вам приятную информацию о развитии вашей страны, вам не врут!
    Если это пропаганда, то вам тупо нагло бездушно врут, и вы замечаете перемены к лучшему, но только этого лучшего как не было, так и нет - это пропаганда.
    Так вы за честность или за рузьке мир?
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    На три недели забанили!

А вот это 100% шизофрения парашенковская:
    https://www.youtube.com/watch?v=Gy3JpY_YKbk
    Да-да, знаю, Шарий кремлевская подстилка и все такое, но что поделать, если украинские СМИ перестали давать объективную информацию!

И вот сюда же, это для Энтера, который утверждал, что в дейсвиях и словах Порошенко нет шизофрении.
    Автор блога назвал это маразмом, не шизофренией, может и нет шизофрении, есть только маразм?
    https://www.youtube.com/watch?v=foCtZQ7b2fs

Яценюк показывает бюджет Березе:
    https://www.youtube.com/watch?v=-Y6ImGzTF70

=================
    Знаете, чем пропаганда отличается от объективных новостей, а?
    Докладываю: объективные новости, предоставляюшие вам приятную информацию о развитии вашей страны, вам не врут!
    Если это пропаганда, то вам тупо нагло бездушно врут, и вы замечаете перемены к лучшему, но только этого лучшего как не было, так и нет - это пропаганда.
    Так вы за честность или за рузьке мир?
    ...А. Шарий-это куй из бундестага, отрабатывает деньги из кремля... жизнь в эмиграции ой как не сладкая... как-то так

ЗВЕРНЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКА ЩОДО ТРАГЕДІЇ ПІД ВОЛНОВАХОЮ

23q
    23-й участник

Пророк

Маю можливість надіслати собі на телефон SMS-ку, або зробити копію з якогось чату.
    Де буде інформація про $100 000 за один контейнер.
    Офтоп:
    Хоч би брехати вже навчились брехуни, писали б суму якусь реальнішу.
    Наприклад: $12 580 "з одного носа"
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    А. Шарий-это куй из бундестага, отрабатывает деньги из кремля... жизнь в эмиграции ой как не сладкая... как-то так
    И что? Мне наплевать откуда он и кого представляет, я выкладываю сюда ту информацию, которая по моему мнению соответствует действительности, и плевать кто ее озвучивает, рупор не имеет значения (я же не выкладываю Киселева с его бреднями, Киселева сюда только Энтер выкладывает). Твиттер точно не озвучивает, ни одного упоминания про газ за 3 миллиарда, потому что превратился в пропагандонскую упоротую ватную ленто недоновостей, кстати, ничем от киселевщины не отличающуюся, рузьке мир, куля...
    Я просто представляю себе, как от укроСМИ-маразма ватники сейчас тащатся, не хуже, чем во времена майдана украинцы тащились от киселевшины и ее маразма

Кстати, Миллер вводит санкции и перекрывает транспортировку газа в Европу через Украину, была такая инфа, твиттер помалкивает, почему? Вот это настоящая люстрация, вот это праздник!!!
    Пророк

Шо, вже перекрив?
+ Ответить в теме
Страница 40 из 413