Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3986Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 393 из 420
Показано с 3,921 по 3,930 из 4192.
    Пророк

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это не проблема. Доступ к яндексам, мэйлру, одноватникам, контактикам там присутствует. Очевидно когда Поднебесная начнет воевать с Московией ситуация изменится.

Это как с роттердам+, на словах одно, на деле другое. Не родился еще в Украине смельчак чтобы вот так, по живому, отрубить пуповины украинские от московитской плаценты.
    Не думаю що ці сервіси так популярні у китайців:)

Мені цікаво а чи зникне колись в Україні російська мова

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Мені цікаво а чи зникне колись в Україні російська мова
    А мне интересно чи смогут украинцы оторваться от ватнокласников, хотя бы для начала.
    Пророк

Не буде російської мови, то і не буде нікого цікавити ватотв, ватозмі, ватоестрада, ватонет
    бог

смогут украинцы оторваться от ватнокласников
    Пророк

А мне интересно чи смогут украинцы оторваться от ватнокласников, хотя бы для начала.
    Після блокування російських ресурсів в Україні в рунеті значно скоротилася українська аудиторія. Кількість відвідувачів російських сайтів з території України скоротилося більш, ніж удвічі, з моменту блокування. З 16 травня 2017 року українська аудиторія російських сайтів скоротилася з 22,7 млн ​​до 9,1 млн (дані на 20 травня 2017 року). Український інтернет-трафік в рунеті просів до показників Казахстану)))))))))))

За непрямими показниками, українська аудиторія ВКонтакте і Одноклассников також значно просіла. Так, загальний обсяг трафіку на російські соцмережі, на 20 травня 2017 року, ВКонтакте зменшився більш, ніж на 10% в порівнянні з ситуацією тижнем раніше.

Але, починаючи з з неділі, 21 травня 2017 року, аудиторія ВКонтакте почала відновлюватися, при цьому частка українського трафіку в рунеті продовжувала падати. Одне з можливих пояснень: українські користувачі освоїли VPN-додатки. За даними цього ж лічильника, сумарний трафік в рунет з таких країн, як Нідерланди, США, Велика Британія і Німеччина, виріс з 3 млн до 4,7 млн ​​щоденних відвідувачів.

Начало положено.......
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    в рунеті
    Шо це за зверь такой - рунет?
    Пророк

Пророк

Dmytro Bulakh
    Yesterday at 5:40pm ·

Тут Vitaliy Shabunin стал настолько популярен, что про него в Раде уже фильмы показывают.

Буду честным, фильм не смотрел, но один из авторов этого фильма также автор этого поста. И у него таких много.

Как вам сапоги? Надо брать?

Пророк

Игорь Феррари додав 4 нові світлини — з Vasiliy Apasov та Dmitriy Prisyazhnyuk.

Друзья, я принимал участия в самых "жарких" столкновениях на Майдане. После пошел на фронт и горжусь этим. Я принимал участие в антитеррористической операции в Донецкой области Марьинский р-н, подразделение военной разведки в составе одной из механизированных бригад. Был ранен, но после госпиталя я вернулся снова на фронт.

Я хотел продолжить воевать, но меня не берут из-за медицинских условностей. Я решил заниматься общественной деятельностью тут, на гражданке. Наша совместная с Василий Апасов ГО "Національний Інтерес України" - это одна из немногих организаций, которая не подчиняется политикам и не отрабатывает заказы.

Мы с Василием знакомы более 20 лет. Мне не не то, что противно а злость берет, когда про него пишут всякие гадости. А особенно обвиняя его в недостатке патриотизма. Да вам бы всем хоть каплю его стремления сделать страну лучше.
    Та помощь которую он оказывал, никто никогда не афиширует. Черт возьми, неужели ты патриот только тогда когда ты кричишь на право и на лево о своих каких-то поступках. Когда люди что-то действительно делают - они об этом не кричат.
    Если есть конкретные вопросы о его патриотизме, я и еще немалое количество людей близких нам по идее и духу, доходчиво вас в этом убедят.

Люди у которых за спиной опыт боевых действий АТО, очень плохо реагируют на тех, кто просто врет в теле-эфирах и всяких соц сетях!

* * *

https://www.facebook.com/nin.org.ua/...5852351484070/

* * *

Vasiliy Apasov

Прошло несколько часов, после того, как презентовали Фильм о ЦПК.

За это время вышло много статей о нашей презентации (спасибо честным СМИ) и километры говна на меня. Это попытка дискредитации источника называется. В большинстве комментариев и постов относительно меня со стороны (ЦПК) Центра Подготовки Космонавтов нет ни единого, где они бы опровергли материалы. Странно? - нет, не странно.

Шабунин меня даже клоуном величает. Ну это он мне ещё в глаза скажет)))) А то забанил и гадости пишет - сильная позиция ))))

Цем
    Пророк

Рукописи не горят. )

Vasiliy Apasov
    December 25, 2014 · Kyiv ·

Я ДУМАЛ ЧТО НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ЛЮДЕЙ С МАЙДАНА!

Извините меня, я ошибался. Для тех, кто не понимает, я поясню почему!
    Сегодня придя домой с работы, я решил приготовить себе ужин. Как всегда достав из холодильника продукты, я решил разогреть еду на газовой плите. Зажег дальнюю комфорку и начал заниматься другими делами паралельно. Вдруг почувствовал запах....
    Все дело в том, что рядом с комфоркой упала резиновая перчатка, случайно задетая, та в которой чистят... что бы бытавая химия не разъедала кожу рук.
    Так вот, перчатка начала гореть, плавиться, жутко дымить и вонять....
    Вот именно в этот момент я все понял. Понял всю сложность людей на майдане... Я понял как им было тяжело рядом с горящими покрышками!
    А вот зачем они всю эту херню затеяли, я блин никогда не пойму!
+ Ответить в теме