Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 383 из 414
Показано с 3,821 по 3,830 из 4131.
    bvn
    йог на танке

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    https://pbs.twimg.com/media/C-iIECtXsAEUmAO.jpg

бог

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://cdn.fishki.net/upload/post/20...283560/009.jpg
    намолил...
    модератор

Кто и сколько заработал на Евровидении

Кошторис конкурсу вражає – 855 мільйонів гривень

"Що стосується повернення коштів (витрачених на підготовку) – ми на це не розраховували і це не передбачено.", – заявив за кілька днів до початку Євробачення прем’єр-міністр Володимир Гройсман.

Створення короткометражного фільму "Євробачення з Вєркою Сердючкою", яку зняв "Президентфільм України", обійшлося бюджету в 1 мільйон 800 тисяч гривень.
    Вот на ЭТО потратили 1 мільйон 800 тисяч гривень из бюджета во время войны!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Кошторис конкурсу вражає – 855 мільйонів гривень
    Ну, ми ще продешевили )
    шоу в Копенгагене в 2014 году ($60 млн), Баку в 2012-м ($46 млн), Москве в 2009-м ($44 млн). Организация конкурса в Вене в 2015 году обошлась в $42 млн (36,7 млн евро).
    Кліп с Сердючкою рідкісне убожество.
    Пророк

Я не знаю про Сердючку но по новостям слышал что эта джамала получит за свой выход миллион..если это правда это тоже не пиз@ец?
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я не знаю про Сердючку но по новостям слышал что эта джамала получит за свой выход миллион..если это правда это тоже не пиз@ец?
    Ну, не зовсім. Формально вона виступає безкоштовно, а лям іде на 3 її виступи і з нього оплачується саппорт.
    Три номера, которые она приготовила для конкурса, будут оплачены командой певицы.

Об этом заявляют продюсер и пиар-менеджер Джамалы Игорь Тарнопольский и Денис Козловский, сообщает «Слово и Дело» со сылкой на «Суспільне мовлення».

«Один миллион - это гонорар за производство трех номеров, в одном из которых была запись симфонического оркестра, во втором - постановка с танцорами. В каждом из номеров надо было пошить костюмы для Джамалы, балета, бэк-вокалистов, нарисовать графику к каждому из этих номеров. Я сейчас доплачиваю за производство номеров для Евровидения. Если я доплачиваю, это означает, что Джамала ничего не получит. А доплачиваем, давай так скажем, сколько тысяч долларов», - сказал Тарнопольский.

По его словам, один только номер на Евровидении-2016 в Стокгольме стоил Джамале 90 тыс. долларов, а в Киеве она выступает с тремя номерами за почти 40 тыс. долларов (986 тыс. гривен - гонорар Джамалы, который прописан в договоре на сайте «Прозорро»).
    Ну і нагадаю, лям гривень на сьогодні - це 37 к$
    бог

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вот на ЭТО потратили 1 мільйон 800 тисяч гривень из бюджета во время войны!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=x8M-nvLsqZQ
    Пророк

Кристиан Костов. Родился в Москве в семье казашки и болгарина и тут же был завербован пришедшим к власти Путиным. Лично. С шести лет нёс службу в небезызвестном подразделении «непоседы». Отличился в проекте «Голос. Дети» благодаря чему было принято решение внедрить его под видом болгарина сперва в проект X-Factor Bulgaria, а затем и в Евровидение.
    бог

+ Ответить в теме