Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3965Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 376 из 418
Показано с 3,751 по 3,760 из 4178.
    bvn
    йог на танке

Re: Шизофренія в сучасній Україні

garinchi, ти що дурником прикидуєшся? Я ж тобі показав брехню, предивись ще раз відео, яке я зкинув. А краще йди до біса.

Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    garinchi, ти що дурником прикидуєшся? Я ж тобі показав брехню, предивись ще раз відео, яке я зкинув. А краще йди до біса.
    ГДЕ??? КАКИЕ СЛОВА?
    Banned

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    Вот я и играю-захочу -перестану))))
    Ты пойми, ты выдаешь под соусом неадекватного украинского правительства российскую альтернативу, а это минимум не правильно! Хочешь знать, как будет выглядить Россия. если у неё исчезнет нефть -- посмотри на Украину! Два сапога -- пара! Шарий правильно делает, он говорит, что он украинец и освещать будет только Украину, я не понимаю, зачем ты все время выдаешь альтернативу Украине в виде России? Это не альтернатива. 26 лет уже это доказали эмпирическим путем.

Как там Пушкин говорил, точно не помню, но что-то типа: я родине не рад, но еще больше не рад когда родине не рад иностранец!
    Ты же видишь, что пока тебя не было, тут шли не слабые срачи по поводу того, что Украина страдает шизофренией, только ты появился -- все объединились против общего врага. Это нормальное поведение, поэтому я и уверен, что Путин и Порошенко на одной дуде играют! Самый лучший способ принимать участие в дискуссии -- или сочувствовать, или приводить аргументы исключительно украинские и исключительно взвешенные тщательно, желательно с альтернативными выходами, но не приплетая сюда ни Путина ни Россию. Украина варится в своем соку и так должно быть. Ты как ковш холодной воды в кастрюлю, перед тем как та, что подогревалась уже почти закипела, теперь подогревать надо продолжать еще непонятно сколько времени!
    Banned

зовите подмогу,а то наиграетесь)))))
    Banned

я имел ввиду ,что в Донецке пешки кремля -это естественно,ну а в Киеве то врят ли,или и в Киеве тоже по твоему?
    Нет, пешками их назвать не правильно, я бы подобрал слово партнеры или попутчики
    Banned

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Ты пойми, ты выдаешь под соусом неадекватного украинского правительства российскую альтернативу, а это минимум не правильно! Хочешь знать, как будет выглядить Россия. если у неё исчезнет нефть -- посмотри на Украину! Два сапога -- пара! Шарий правильно делает, он говорит, что он украинец и освещать будет только Украину, я не понимаю, зачем ты все время выдаешь альтернативу Украине в виде России? Это не альтернатива. 26 лет уже это доказали эмпирическим путем.

Как там Пушкин говорил, точно не помню, но что-то типа: я родине не рад, но еще больше не рад когда родине не рад иностранец!
    Ты же видишь, что пока тебя не было, тут шли не слабые срачи по поводу того, что Украина страдает шизофренией, только ты появился -- все объединились против общего врага. Это нормальное поведение, поэтому я и уверен, что Путин и Порошенко на одной дуде играют! Самый лучший способ принимать участие в дискуссии -- или сочувствовать, или приводить аргументы исключительно украинские и исключительно взвешенные тщательно, желательно с альтернативными выходами, но не приплетая сюда ни Путина ни Россию. Украина варится в своем соку и так должно быть. Ты как чан холодной воды в кастрюлю, перед тем как та, что подогревалась уже почти закипела, теперь подогревать надо продолжать еще непонятно сколько времени!
    А война тогда между кем идет,если все попутчики и едут на деньги кремля?Телега,я так полагаю,тоже кремлевская.
    Пророк

Андре́й Рублёв
    Как хитро в русской вики пишут! :)))

Биографические сведения о Рублёве крайне скудны: скорее всего, родился он в Московском княжестве (по другим сведениям — в Великом Новгороде), вероятно, в конце 1340-х гг.[4],

Или в московском или в новгороде.... Ну это немножко разные вещи!

Творчество Рублёва сложилось на почве художественных традиций Московского княжества; он был хорошо знаком также со славянским художественным опытом

Видишь? Художественные традиции Московского княжкства и славянским художественным опытом. Типа дополнительно!!!!
    Banned

скажи,то,что украинцы три года убивают сами себя,по твоему -правильный тезис?
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Хочешь знать, как будет выглядить Россия. если у неё исчезнет нефть -- посмотри на Украину!
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Как хитро в русской вики пишут! :)))

Биографические сведения о Рублёве крайне скудны: скорее всего, родился он в Московском княжестве (по другим сведениям — в Великом Новгороде), вероятно, в конце 1340-х гг.[4],

Или в московском или в новгороде.... Ну это немножко разные вещи!

Творчество Рублёва сложилось на почве художественных традиций Московского княжества; он был хорошо знаком также со славянским художественным опытом

Видишь? Художественные традиции Московского княжкства и славянским художественным опытом. Типа дополнительно!!!!
    Все,друг, считай что ты со мной наигрался-есть такая пословица-сцы в глаза-все роса,Я всегда как до нее дохожу-сразу ощущаю что наконец то вернулся домой.Дальше мне не интересно-сижу пью чай...
+ Ответить в теме