Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 368 из 411
Показано с 3,671 по 3,680 из 4103.
    Пророк

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    не просто хотят-они массово уезжают,причем не только в Россию
    Свалить, куда глаза глядят, хотя бы и в Россию... Так правильнее будет! :))

Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Это фантастика!!!! :))) ну вот где ты видел РАБОТАЮЩИХ россиян? Строят у вас украинцы и молдаване! Улицы убирают таджики. Свежие овощи и фрукты на рынках - азеры. Ну и тд. :)) Выродились вы там! То ли дело раньше!!! Вон Гриша Потёмкин с РУССКИМИ:)) сколько городов в украине-малороссии построил!? Я себе так и представляю картину, в 18 веке... едут колонны РУССКИХ на тройках с бубенцами :)) в малороссию города строить! Из Калуги одна. Другая с Рязани, третья с Тулы.... и тд. И всё это с гармошками, гиканьем-свистами... Пустые пляшки водки по дороге валяются... А да! водки тогда ещё не было!!! Менделеев не изобрёл! Ну ладно! Это же сколько нужно было РУССКИХ, что бы столько городов здесь построить? С нуля!!! Вот работящий народ был!!!! Не то что сейчас!!!:))
    ЭТО из раздела "сам дурак"-не для меня.Лично я -русский.И вокруг меня 95% русские,алкашей немного.

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Я не перепроверял твою информацию, но если и так то уровень жизни что до пенсии что после выхода на нее ОЧЕНЬ разный.
    Ты для полноты картины найди еще продолжительность жизни женщин в РФ и Германии.
    не перепроверял твою информацию-ключевая фраза

еще раз напишу-если мексиканцы,ездящие в США на заработки,будут обзывать американцев тупыми пиндосами и лентяями,которые выехали на ирландцах и индийцах,а все за них делают мескиканцы,то они просто рассмеются,Я понимаю,что соотношение по уровням не такое-но в принципе примерно то же самое

В сша миллионы работают за 1500 долеров и живут в вагончиках,у моего друга теща 7 лет в Нью-Йорке,он работал там полгода на стройке и полгода по разным местам-сказал больше не поедет
    Пророк

Страну,в которой мы жили,довели до того,чего довели не русские,,и не украинцы и даже не татаро-монголы,а коммунисты
    То есть до 17-го передовая страна была? Как Пётр Первый прорубил окно в европу, так и понеслась? А вот как по мне, так страна-иммитатор она после него стала. Что бы царю-батюшке угодить, бояре вокруг него европу иммитировали. Витрина вроде европейская, правильная, а под ковром.... И сейчас так же продолжается! Да. И у нас тоже!

он работал там полгода на стройке и полгода по разным местам-сказал больше не поедет
    Та да! Прикинь, ни пива попить в рабочее время ни в домино не поиграть! Нафиг такая работа нужна? То ли дело у вас-у нас!!! :))

алкашей немного
    А при чём алкаши? Это я так, для полноты картины вставил! :))
    Banned

То есть до 17-го передовая страна была? Как Пётр Первый прорубил окно в европу, так и понеслась? А вот как по мне, так страна-иммитатор она после него стала. Что бы царю-батюшке угодить, бояре вокруг него европу иммитировали. Витрина вроде европейская, правильная, а под ковром.... И сейчас так же продолжается! Да. И у нас тоже!
    И что? При чем здесь я и монголо-татары?И что вы хотите от россиян,чтоб они вышли на улицы и начали обливать горящим бензином ментов,после чего на смену путину прищел бы навальный-яценюк,который повысил бы тарифы в 5 раз и сделал долер по 200 рублей? Как думаете-много желающих? При том можно представить что будет -татарстан,чечня и т.д,-никто этого не хочет! Причем и ччечня и татарстан и москва и питер,а русские могут-емельян пугачев и степан разин русские были,и в 1917-ом тоже

Та да! Прикинь, ни пива попить в рабочее время ни в домино не поиграть! Нафиг такая работа нужна? То ли дело у вас-у нас!!! :))
    Ну и это тоже-причем если разобраться -не факт,что одно лучше другого)) А чтоб заработать можно и на прииск или нефтяную вышку поехать
    Banned

а интересно-зачем америкосы выписали на полгода яреську? случайно не для того,чтоб она на месте прописала новый курс развития ? Да нет-врят ли! А еще интересно- каким образом и за какие заслуги сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошел в совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине Burisma Holdings? Да нет-просто совпадение.
    Пивовар

было при януковиче хуже,чем при ющенко или кучме?
    Если тебя тут не валялось, откуда ты знаешь, было лучше или хуже?
    А я видел, как с приходом зека стали закручивать гайки. Мелкий бизнес поставили раком, средний начали кошмарить, крупный - отжимать, все потоки перенаправлять в "семью", в нее же уходили все международные кредиты-гранты-заимствования.
    ЗЫ: где-то с весны 13го бюджет просто остановился. Стали оплаты за выполненые работы/услуги/материалы итп, казначейству платить нечем было - там дырища уже была.
    Banned

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Если тебя тут не валялось, откуда ты знаешь, было лучше или хуже?
    А я видел, как с приходом зека стали закручивать гайки. Мелкий бизнес поставили раком, средний начали кошмарить, крупный - отжимать, все потоки перенаправлять в "семью", в нее же уходили все международные кредиты-гранты-заимствования.
    Я просто спросил-зачем наезжать,Просто многие говорили,что никто ничего не отживал сильнее чем в другие времена.Но может это не так.А нет случайно примеров закручивания гаек и отжима-просто любопытно реально?Может это все пропаганда и как раз то,о чем я говорил-подготовка населения к ненависти к правительству?К майдану,короче? Но это не кисель-тв,это просто лично мои наблюдения-может я ошибаюсь.Но говорят,что кучма и лазаренко с юлей отжимали так ,что волосы заворачивались-некоторых,типа гонгадзе,даже закапывали,если они лезли не туда.
    Banned

Я слышал,что как раз при януковиче мелкий бизнес цвел, причем даже в крыму это говорят,а вот теперь ему закрутили так ,что он сдох-правда?
    Пророк

при януковиче мелкий бизнес цвел
    Нет. При нём он начал загибаться. До него развивался. Сейчас вообще добивают.
    Banned

А что значит-загибаться-налоги подняли или проверки увеличили и стали "просить"?
+ Ответить в теме