Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3965Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 367 из 418
Показано с 3,661 по 3,670 из 4178.
    Гуру

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    хотя курица и бензин как стоили 100 и 35 рублей так и стоят))
    Так-то грудка 280р., 95 - 38р.

Пророк

От того,как ты считаешь,Попов не перестал первым человеком на планете,который передал звук по воздуху
    Я же и пишу - совково-имперское образование!:))) Скромнее нужно быть товарищ!!! :)) Даже в русской Вики уже написано "один из первых" . :)) Вы, как северокорейцы! Они тоже в своём мирке живут! Ихние космонавты на солнце высаживаются, футболисты чемпионаты мира выигрывают и бомба такая у них есть с ракетами, что америка их до усерачки боится! :))) Но они хоть штаны для себя пошить могут! А вы там в американских ходите! :)))
    а я совершенно не начну стесняться того,что в моей стране зарплаты выше,дороги лучше
    А зря!!!! Надо бы!!! Эмираты и Норвегия, как и вы, тоже за счёт нефти сейчас живут. Так вот вы по сравнению с ними... ну как бомжи! :))) В этом мире всё так относительно!!!
    а законы проще и удобнее,чем у того,кто пытается меня унизить
    Та... да!!!:))) Крымчане, которые не на "дай" живут, уже оценили! :))) И не унизить, а с небес на землю спустить. Всего навсего!

что дают оценки всем тем,кто живет лучше их
    Вот за всех не надо!!!! :))) Только москалям!!! :))) Я, в отличии от тебя, америку и европу очень уважаю!
    Banned

Кстати в России женщины выходят на пенсию в 55 лет,а в Польше и Германии в 67
    Конечно, в России женщины (как и в Украине) в этом возрасте умирают обычно

Кстати я тоже не против того,чтобы Украина стала успешной и богатой страной,а не нищей клоакой из которой разбежалось все населениепо всему свету
    Именно поэтому Крымнаш и американцы все развалили?
    Пророк

Вот вроде неглупый человек,а американцы не при чем-ни когда яценюка назначили,ни в Сирии,в которой оба Ассада за Россию
    Ну вот откуда ты знаешь, что Ассады за Россию? Путин по ящику сказал? :))) Или они тебе лично доложили? :)) Понятно! А власть в Украине захватили злобные американские ставленники и бандеровцы с хунтой! И этот форум тоже!!! Я вот сейчас пишу, стебаюсь с тебя, а за окном у меня ходят толпы голодных, несчастных, правильных украинцев и до одурения хотят в россию! к братскому народу!!! Офигеть!!!! :))
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А зря!!!! Надо бы!!! Эмираты и Норвегия, как и вы, тоже за счёт нефти сейчас живут. Так вот вы по сравнению с ними... ну как бомжи! :))) В этом мире всё так относительно!!!
    http://neftianka.livejournal.com/352450.html

можно усираться сколько угодно,и спускать меня никуда не надо-я крепко стою на земле и адкватно критикую власть в России, и так же адекватно и по доброму завидую многому из жизни американцев и финнов,даже поляков,но многому и не завидую и не хочу такого у себя дома.И насчет бомжей согласен,все относительно)) Я ни разу не оскорбил украинцев и не сказал,что они тупее русских и ни разу не сказал,что они дебилы"развалили свою страну",но много раз услышал про себя,что я дворняга,живущая среди сталактитов дерьма и молящаяся на путина-это тоже смешно.На сегодня уровень жизни у меня и условия раза в 4 выше,чем у похожего на меня жителя киевской области-проверено не раз,причем жители киевской области со мной полностью согласны,и я буду соглашаться со всем услышанным,когда миллионы россиян будут жить в строительных вагончиках в Киеве и Полтаве и штукатурить им стены-сегодня увы все наоборот

а за окном у меня ходят толпы голодных, несчастных, правильных украинцев и до одурения хотят в россию! к братскому народу!!! Офигеть!!!! :))
    не просто хотят-они массово уезжают,причем не только в Россию,

власть в Украине захватили злобные американские ставленники и бандеровцы с хунтой! И этот форум тоже!
    на этот счет спорить не будем-толку ноль,у каждого свое мнение и видение ситуации

Я захват Крыма не поддерживал,потому,что отдыхаю там с 2007-ого года,но после захвата ни одного желающего обратно в Украину не встречал-это правда,хотя недовольных встречал и более того-в 2014-ом предупреждал их,что не все так радужно,но все как один говорят,что все равно им лучше в России
    المزيد من النفط

Я ни разу не оскорбил украинцев

А карен глупая
    .....
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А карен глупая
    это не оскорбление

temporally5,Как в России со сталактитами из дерьма-много видел и сравнения какие вообще? Хотя не стоит отвечать .

Ну вот откуда ты знаешь, что Ассады за Россию?
    Этого не знают одни идиоты.
    Пророк

когда миллионы россиян будут жить в строительных вагончиках в Киеве и Полтаве и штукатурить им стены
    Это фантастика!!!! :))) ну вот где ты видел РАБОТАЮЩИХ россиян? Строят у вас украинцы и молдаване! Улицы убирают таджики. Свежие овощи и фрукты на рынках - азеры. Ну и тд. :)) Выродились вы там! То ли дело раньше!!! Вон Гриша Потёмкин с РУССКИМИ:)) сколько городов в украине-малороссии построил!? Я себе так и представляю картину, в 18 веке... едут колонны РУССКИХ на тройках с бубенцами :)) в малороссию города строить! Из Калуги одна. Другая с Рязани, третья с Тулы.... и тд. И всё это с гармошками, гиканьем-свистами... Пустые пляшки водки по дороге валяются... А да! водки тогда ещё не было!!! Менделеев не изобрёл! Ну ладно! Это же сколько нужно было РУССКИХ, что бы столько городов здесь построить? С нуля!!! Вот работящий народ был!!!! Не то что сейчас!!!:))
    Пророк

Кстати в России женщины выходят на пенсию в 55 лет,а в Польше и Германии в 67
    Я не перепроверял твою информацию, но если и так то уровень жизни что до пенсии что после выхода на нее ОЧЕНЬ разный.
    Ты для полноты картины найди еще продолжительность жизни женщин в РФ и Германии.
    Banned

Страну,в которой мы жили,довели до того,чего довели не русские,,и не украинцы и даже не татаро-монголы,а коммунисты,среди которых были как русские,так и украинцы и в НКВД кстати тоже-я это понимаю,вы-к сожалению нет,по вашей новой истории голодомор,в котором русских умерло больше чем украинцев и репрессии,в которых такая же история-это геноцид украинцев со стороны русских.Я никуда уезжать не собираюсь и каждый день учу детей не бросать мусор , не врать и самое главное никогда не лицемерить.А чтоб убедиться в чем то -интернет не нужен-нужен автомобиль и поездка от Киева до Москвы
+ Ответить в теме