Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 366 из 414
Показано с 3,651 по 3,660 из 4131.
    Пророк

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    Твое мнение с недавних пор очень важно для меня-даержи в курсе.Спасибо.Кстати в Австралии,Канаде и Финляндии тоже не могут придумать нормальную машину-про Украину молчу-она не может абсолютно ничего -даже достроить даставшиеся ей от СССР корабли
    Австралия, канада, финляндия не пытаются изобразить из себя пупов земли, которым все козни строят Они не родина всех слонов и изобретений! :)) А украина и подавно! Я просто реально на вещи смотрю. Ты считаешь, что самолёт Можайский изобрёл, а я считаю, что братья Райт. Так же и с радио. Не Попов, а Маркони. ну и тд.

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Фины производят электрокар "Toroidion"
    http://www.topgearrussia.ru/news/178...per_ofitsialno

Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А украина и подавно!
    Во мне, наверное, кацаповатость играет, но я бы хотел, чтобы Украина трансформировалась и стала нормальной страной, в которой и с которой можно реализовывать амбиции! Особенно инженерные и технологические. Это сколько народа бы вернулось!!!
    Пророк

Во мне, наверное, кацаповатость играет, но я бы хотел, чтобы Украина трансформировалась и стала нормальной страной, в которой и с которой можно реализовывать амбиции! Особенно инженерные и технологические. Это сколько народа бы вернулось!!!
    Я тоже хочу! Но тут дело заканчивается на флажках и вышиванках!
    бог

чтобы Украина трансформировалась и стала нормальной страной
    bvn
    йог на танке

Ты найдешь в его ролике хоть один факт перевирания или неправды,и я никогда больше не появлюсь на форуме
    Сгинь нечистое!
    https://www.youtube.com/watch?v=mJih5EBsyPo
    Пророк

Твое мнение с недавних пор очень важно для меня-даержи в курсе.Спасибо.Кстати в Австралии,Канаде и Финляндии тоже не могут придумать нормальную машину
    а їм і не треба винаходити авто, вони країни з недосяжним для рф рівнем життя, цього цілком достатньо
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну шо, на митинге анального овального был?
    пропоную усім форумом дружно зерегітись на тульському міському форумі і обсудити це питання. розкриєм їм очі на правду!
    المزيد من النفط

путина надо переизберать ,а не расстреливать

Ага. Щас. Это хутин будет решать хочет он, чтоб его переизбрали или нет, а на мнение твоё и прочего рашабыдла ему плевать.

Так что долго тебе ещё со старым президентом жить. Только если не расстреляете.
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Z9Goj1LX1Jg

Они хотят газ из Катара по трубопроводу через Сирию, поэтому, что Сирию раскачивают американцы -- вывод неверный!
    Вот вроде неглупый человек,а американцы не при чем-ни когда яценюка назначили,ни в Сирии,в которой оба Ассада за Россию,и никогда бы не позволили ненавистному им Катару,который считается и является по факту главным спонсором ИГИЛ ,проложить трубопровод через свою территорию.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Австралия, канада, финляндия не пытаются изобразить из себя пупов земли, которым все козни строят Они не родина всех слонов и изобретений! :)) А украина и подавно! Я просто реально на вещи смотрю. Ты считаешь, что самолёт Можайский изобрёл, а я считаю, что братья Райт. Так же и с радио. Не Попов, а Маркони. ну и тд.
    От того,как ты считаешь,Попов не перестал первым человеком на планете,который передал звук по воздуху ,а я совершенно не начну стесняться того,что в моей стране зарплаты выше,дороги лучше, а законы проще и удобнее,чем у того,кто пытается меня унизить, и никакими пупами я лично себя не считаю,

[QUOTE=temporally5;471644]http://bright-cars.com/uploads/holde...ood-ute-04.jpg
    Как по мне, то ниче такая
    Фины производят электрокар "Toroidion"

нет у них никаких автомобилей-только" опели "-холдены,а все ,что ты нарисовал-гаражные перестройки иномарок

а вот эту разработку тупых ватников никто почему то победить не может

Кстати в России женщины выходят на пенсию в 55 лет,а в Польше и Германии в 67

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а їм і не треба винаходити авто, вони країни з недосяжним для рф рівнем життя, цього цілком достатньо
    ну и слава богу,и России надо к этому стремиться-в Москве уже уровень жизни не намного ниже
    Banned

Кстати я тоже не против того,чтобы Украина стала успешной и богатой страной,а не нищей клоакой из которой разбежалось все населениепо всему свету,включая агрессора,а те ,кто остались ,ничего не делают ,кроме того,что дают оценки всем тем,кто живет лучше их
+ Ответить в теме