Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 365 из 411
Показано с 3,641 по 3,650 из 4103.
    Banned

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    все было просчитано и написано по пунктам с первого дня-играли на справедливой ненависти народа к януковичу,но предварительно сильно ее подогревая в течении года-двух
    Ты хочешь меня убедить, что майдан заказала Америка? Я с таким же самым успехом могу тебя убедить, что майдан заказал Путин, чтобы отжать Крым и победить на выборах!

ты шутишь?)))) они прямо говорят русским английским языком-"кличко тупой-премьером сделаем кролика,а все кто против-пошли в жопу"))))Если здесь можно еще продолжать думать,что американцы не при чем,то я тогда не знаю,)))))
    Я, наверное, читать разучился... Англицкий-то у меня хромает, но такого я там в упор не разглядел!
    Народ, может у меня плохо со зрением, кто в этом ролике такое вычитал -- маякните, пожалуйста! Желательно с таймкодом!
    Политота пытается разобраться в ситуации и сделать правильные выводы!

Banned

Banned

https://www.youtube.com/watch?v=DG1jnvfPShU
    Все, хватит шизофренией пичкать, из этого ролика понятно, что никому нихрена не понятно!
    Banned

ты меня как то разочаровал)))) правда думаешь это чепуха??

Короче у каждого свое мнение-мне,как русскому,живущему в России, кажется,что америке нужен хаос,для этого она устроила его в Ираке,ливии,Сирии ,Афганистане и много еще где,а путина надо переизберать ,а не расстреливать ,и если пенсионерам нравится жить на 14 000 в месяц и они его поддерживают-пускай, я строю дома и продаю-мне на них плевать.,но здравые выступления народа -типа протестов против ПЛАТОНа яро поддерживаю
    Пророк

Ты опять же всё пропускаешь через совково-российско-имперскую идеологию. Пойми, Россия не пуп земли, а весьма отсталая страна. Если она и интересна Западу, то только, как сырьевой придаток. Так, что Западу ей козни строить особого смысла нет! А вот она, в силу своего двуличия, это вполне может! Я конечно понимаю, что у вас машину нормальную сделать не могут, что бы она нормально ездила, но делают суперсамолёты и ракеты, которые америка ну до истерики боится! :)))

Да. Кстати...

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=816696.0
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение

Как же не было, было! Я -- самый яркий пример!
    Ну это немного не то. Ты "полураша" )) Сначала тут, потом "там", а теперь снова тут. Да и вообще, изначально тут был. Я о пропагандонах писал.
    Banned

Сирии
    А кому Газпром будет газ продавать, когда в Сирии война закончится. ну, просто интересно?
    а путина надо переизберать ,а не расстреливать
    Вообще-то его надо судить
    если пенсионерам нравится жить на 14 000 в месяц
    Ого, это в каком таком регионе такая пенсия, у моей матери и тети и дяди значительно меньше!
    Скажем так: у тети и дяди, коренных туляков, ну почти коренных, только в сумме 20
    20К пенсия только у двоюродной бабки глухой ветеранке труда и инвалиду.

Да, это просто разговоры, обмен мнениями и попытка планирования своих действий
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ты опять же всё пропускаешь через совково-российско-имперскую идеологию. Пойми, Россия не пуп земли, а весьма отсталая страна. Если она и интересна Западу, то только, как сырьевой придаток. Так, что Западу ей козни строить особого смысла нет! А вот она, в силу своего двуличия, это вполне может! Я конечно понимаю, что у вас машину нормальную сделать не могут, что бы она нормально ездила, но делают суперсамолёты и ракеты, которые америка ну до истерики боится! :)))

Да. Кстати...
    Твое мнение с недавних пор очень важно для меня-даержи в курсе.Спасибо.Кстати в Австралии,Канаде и Финляндии тоже не могут придумать нормальную машину-про Украину молчу-она не может абсолютно ничего -даже достроить даставшиеся ей от СССР корабли и мосты и положить на доргоги асфальт,а все танки и самолеты распилила и продала на металлолом.

Ого, это в каком таком регионе такая пенсия, у моей матери и тети и дяди значительно меньше!
    Скажем так: у тети и дяди, коренных туляков, ну почти коренных, только в сумме 20
    20К пенсия только у двоюродной бабки глухой ветеранке труда и инвалиду.
    10 000 это очень маленькая пенсия-наверное моло работали,хотя конечно таких людей много-мои получают 14 и 17 000-а сестра двоюродная 8700-минималку-она всю жизнь просидела дома -работала лет 5

Да, это просто разговоры, обмен мнениями и попытка планирования своих действий
    я вижу ,что это совсем не так,но спорить не стану

А кому Газпром будет газ продавать, когда в Сирии война закончится. ну, просто интересно?
    тому,же,кому продавал до 2012-ого года ,но скорее всего найдутся еще желающие
    Banned

Вообще-то его надо судить
    может и надо,но только не в сложившейся ситуации,а то можно захотеть чего то,а потом плакать и проклинать всех подряд за содеянное,лучше выбрать кого то другого ,но для этого общество должно созреть-как сказал Доренко-время само все сделает,продолжаться долго такое не сможет никак
    Banned

Кстати в Австралии

Как по мне, то ниче такая
    Фины производят электрокар "Toroidion"

тому,же,кому продавал до 2012-ого года ,но скорее всего найдутся еще желающие
    Они хотят газ из Катара по трубопроводу через Сирию, поэтому, что Сирию раскачивают американцы -- вывод неверный!
+ Ответить в теме