Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 363 из 411
Показано с 3,621 по 3,630 из 4103.
    23q
    23-й участник

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    в 2007-ом нефть стоила 45 ,но уровень жизни был пожалуй на пике-слесарь в котельной зарабатывал 1000 долеров -ну или около того
    и шо и шо? Видишь как пиндосы палки россии поставили, что аж уровень жизни упал. великой то стране!

Banned

temporally5, выскажите свое мнение ,насчет произошедшего в 2014-ом в Киеве?Любопытно.
    Я поддерживал майдан. Я видел видео, как Россия захватывала правительство Крыма, видел интервью Гиркина, где он рассказывал, как под дулами автоматов свозили местных депутатов для принятия срочного решения о референдуме, видел видео, где градами обстреливают Украину прямо с территории России. Я против войны с Украиной безаппеляционно и считаю Россию виновной в том, что создатель Партии Регионов (главный рыг) сейчас стал президентом, хотя на президентстких выборах я его поддерживал в виду того, что стране надо было срочно легитимизироваться. Ставку я делал на парламентские выборы, на которых население Украины проявило крайнюю степень безответственности и отдало шоколаднику 100% власти! Т.е. президент + парламентское большинство. Тогда я понял, что майдан проиграл.

в 2007-ом нефть стоила 45 ,но уровень жизни был пожалуй на пике-слесарь в котельной зарабатывал 1000 долеров -ну или около того
    В 2007 нефть стоила 45 долларов два месяца!!!
    Banned

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Я поддерживал майдан. Я видел видео. как Россия захватывала правительство Крыма. видел интервью Гиркина, где он рассказывал, как под дулами автоматов свозили местных депутатов для принятия срочного решения о референдуме, видел видео, где градами обстреливают Украину прямо с территории России. Я против войны с Украиной безаппеляционно и считаю Россию виновной в том, что создатель Партии Регионов (главный рыг) сейчас стал президентом, хотя на президенстких выборах я его поддерживал в виду того, что стране надо было срочно легитимизироваться. Ставку я делал на парламентские выборы. на которых население Украины проявило крайнюю степень безответственности и отдало шоколаднику 100% власти!
    Ну приблизительно так же думаю и я за небольшими исключениями

майдан я поддерживал где то неделю,пока не понял кто его организовал и чем он закончится
    Пророк

пока не понял кто его организовал
    И кто? Американцы?
    Banned

В тот момент,когда еще с януковичем в Киеве на майдане выбирали правительство-порошенко,яценюк ,аваков,турчинов

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    И кто? Американцы?
    нет-украинский народ, это он раззадорил толпу, стреляя по очереди в революционеров и ментов
    Banned

В тот момент,когда еще с януковичем в Киеве на майдане выбирали правительство-порошенкоЮяценюк ,аваков,турчинов
    В том-то и прокол, что никакого ни Турчинова, ни Яйценюха, ни боксера майдан не выбирал и не слушался! На тот момент майдан стал самостоятельной единицей. Был боксер, был Яйценюх, был Тягныбок и был майдан, как отдельная единица, это было очень круто! Но потом его спалили в Илловайске, хотя из последнего интервью с Савченко я понял, что даже если бы майдан вернулся в Киев, то практически для Украины ничего бы не поменялось, потому что майдан мыслил категорией войны, а не экономики, а это важно! Поэтому его в ловушку и затащили. Что скажешь, сам Гиркин думал, что в Славянске он свои дни и закончит и очень удивлялся. что никто не атакует, хотя нужный Украине Мариуполь зачистили за несколько часов!
    ЗЫ. Я думаю, что если случится против Порошенко аналог майдана, то он Путину телефон оборвет, это мое твердое мнение еще с осени 2014 года! Хотя с торговой блокады и национализации есть вероятность, что что-то пошло не так и это хорошо
    Пророк

нет-украинский народ, это он раззадорил толпу, стреляя по очереди в революционеров и ментов
    Как по мне, то агенты Путина более правдоподобно. Хотя скорее всего одна мафиозная группа таким способом сместила другую.
    Ты упускаешь одну вещь! У вас такая же бандитская страна, как и наша. Мафия такая же! Просто за счет нефти и газа ваши больше уже нажрались и поэтому вам больше крох со стола попадает. И мафии пересекаются и сотрудничают. Ваша, наша, казахская, туркменская.... Так что путина пятак на майдане правдоподобней выглядит, чем американский.
    бог

население Украины проявило крайнюю степень безответственности и отдало шоколаднику 100% власти! Т.е. президент + парламентское большинство. Тогда я понял, что майдан проиграл.
    был майдан, как отдельная единица, это было очень круто! Но потом майдан мыслил категорией войны, а не экономики, а это важно! Поэтому его в ловушку и затащили.

Banned

вот тогда я и разочаровался
    Пророк

Я думаю, что если случится против Порошенко аналог майдана, то он Путину телефон оборвет, это мое твердое мнение еще с осени 2014 года! Хотя с торговой блокады и национализации есть вероятность, что что-то пошло не так и это хорошо
+ Ответить в теме