Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3965Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 361 из 418
Показано с 3,601 по 3,610 из 4178.
    Пророк

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    а похоже,что не вЫключал
    Попробуй. Может осилишь! Это казахи.

http://www.ca-c.org/datarus/kadirbaev.shtml

Пророк

Ну вообще ,если вы обратили внимание ,я ни разу ни единого слова не сказал ни про хунту,ни про лднр,ни про братские народы,
    Тогда очевидный вопрос: что ты делаешь на форуме провинциального городка? Вот даже не представляю, чтобы я просто так зарегился на фореме какого-нибудь Мухосранска. Да вообщем, хоть Питера, хоть Москвы. Это не тематический форум, а форум города Полтавы.

Тут уже были и "типа полтавчане в прошлом" и дэвочка-врунья из Польши, повышающая рейтинг своего канала на ютюбе. Ну, а из раши обычно прут по одной причине. Ну, по крайней мере, другого пока не было.
    Пророк

я хорошо историю знаю
    Это пробелы в знаниях! :))
    http://www.e-reading.club/book.php?book=150030
    Banned

Ответ Сообщение от робин гуд Посмотреть сообщение
    temporally5, А как думаешь,процент ваты где выше-в России или Украине?)
    По моим взглядам -- одинаково.
    Честно говоря. старожилы форума знают, что я тоже слегка неадекватный. я помешан на выборах на партии 5.10, но не потому что яркий адепт. а потому что ни одной альтеративной партии с похожей программой на выборах Украина не представляет и я считаю, что проход этой партии способен изменить парадигму восприятия населением верхушки. а верхушкой -- населения. Просто, ну, реально, ну, хватит уже советские лозунги кидать и на этом выезжать, ну, люди просто принципиально должны за 5.10 голосовать или не голосовать вообще, если выборы для них отвратительны! Так что у меня тоже есть свой зашквар и он в предвыборные месяцы сильно, просто очень сильно, обостряется.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Тут уже были и "типа полтавчане в прошлом" и дэвочка-врунья из Польши, повышающая рейтинг своего канала на ютюбе. Ну, а из раши обычно прут по одной причине. Ну, по крайней мере, другого пока не было.
    Как же не было, было! Я -- самый яркий пример!
    Banned

однажды,когда мне было лет 8-9, мы с друзьями запускали на речке корабли и я между делом сказал,что подводные лодки плавают под водой по несколько месяцев.Надо мной начали смеяться и спрашивать чем дышат моряки.я сказал ,что они воздух делают из воды,смеяться стали еще сильнее и обзывать меня....Я много раз читал тут про то ,как Россия,которая находится в Сирии с сентября 2015-ого , разбомбила мирный Алеппо,

Ну и наконец подобные истории про евроукров ,наследников Киевской Руси и отсталых грязных финно-угров,временами превращающихся в монголо-татар-как думаете интересно поговорить с людьми ,реально воспринимающими такие варианты истории с точки зрения психиатора?)))

Причем эти люди серьезно считают тебя идиотом...
    Banned

Я тоже историю расскажу: так вот, мы в детстве натырили с завода карбид и лужи всего поселка пенились. Я видел репортажи. как Россия докладывала про успешные операции ВКС в Алеппо, наверное просто аэрофотосъемкой занимались, даже Кузю ради этого дела подтянули
    المزيد من النفط

однажды,когда мне было лет 8-9, мы с друзьями запускали на речке корабли и я между делом сказал,что подводные лодки плавают под водой по несколько месяцев.Надо мной начали смеяться и спрашивать чем дышат моряки.я сказал ,что они воздух делают из воды,смеяться стали еще сильнее и обзывать меня....Я много раз читал тут про то ,как Россия,которая находится в Сирии с сентября 2015-ого , разбомбила мирный Алеппо,

https://www.youtube.com/watch?v=YCURA9mVOd8

Ну и наконец подобные истории про евроукров ,наследников Киевской Руси и отсталых грязных финно-угров,временами превращающихся в монголо-татар-как думаете интересно поговорить с людьми ,реально воспринимающими такие варианты истории с точки зрения психиатора?)))

Конечно считаем. Только конченый идиот обзывает психиатра психиатором.
    Banned

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    По моим взглядам -- одинаково.
    Честно говоря. старожилы форума знают, что я тоже слегка неадекватный. я помешан на выборах на партии 5.10, но не потому что яркий адепт. а потому что ни одной альтеративной партии с похожей программой на выборах Украина не представляет и я считаю, что проход этой партии способен изменить парадигму восприятия населением верхушки. а верхушкой -- населения. Просто, ну, реально, ну, хватит уже советские лозунги кидать и на этом выезжать, ну, люди просто принципиально должны за 5.10 голосовать или не голосовать вообще, если выборы для них отвратительны! Так что у меня тоже есть свой зашквар и он в предвыборные месяцы сильно, просто очень сильно, обостряется.
    А я реально не знаю,кого мне поддерживать,потому что путина считаю казнокрадом и пешкой в руках олигархов,но умело ведущим внещнюю политику,да и экономически люди стали жить при нем так ,как не жили последние 100 лет,хотя разница между богатыми и бедными огромная и куча народа живет очень бедно, но заменить его совершенно некем,потому что реальных врагов он не допускает,а снести его абы что-как в Украине-лишь бы янукович ушел,и оказаться в полном гов не,мне ,честно говоря ,совершенно не по душе.
    Пророк

Ты сильно преувеличиваешь! :)))
    Banned

подобные истории про евроукров ,наследников Киевской Руси и отсталых грязных финно-угров,временами превращающихся в монголо-татар-как думаете интересно поговорить с людьми ,реально воспринимающими такие варианты истории с точки зрения психиатора?
    Недавно узнал, что с тюркского "Тула" переводится как "Вдова" из ролика хренделябриков. Ссылку скинуть или фаервол не пропустит?
+ Ответить в теме