Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3948Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 360 из 415
Показано с 3,591 по 3,600 из 4150.
    Філософф

Re: Шизофренія в сучасній Україні

С такой собачьей родословной срочно под машину бросайся. Одни разочарования у тебя в жизни.

Banned

Я просто убежден,что любой американец сразу бы удавился прямо на месте,если бы услышал такое от чистокровного мексиканца.
    ри?

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    Я просто убежден,что любой американец сразу бы удавился прямо на месте,если бы услышал такое от чистокровного мексиканца.
    мені на секундочку почуділось, шо ви прировняли себе до американців?

расізм наліцо по відношенню до мексиканців?
    Пророк

Представляешь,до того ,как мне это сказал какой то человек на каком то форуме,я был в принципе не против того,что я русский,а вот теперь не знаю как дальше жить.....

Смешно я сказал?)))
    Ну ты же сюда пришел жизни учить и понты колотить? :))) Вот тебя.... :))) Не расстраивайся конечно!

Ещё одну страшную тайну тебе открою!!!

Вот есть такое типа украинское слово "кацап". Слышал такое? Типа украинцы так ваших за бородки называли! Как цап! То есть козёл! А теперь сам прикинь, в украинском нет и не было слова "как" !

Зато оно есть вот у этих....

Известно, что в турецком и крымско-татарском языках есть слово «касап», означающее «мясник», «живодер», но отсутствует буква «ц». Зато она имеется у других народов из приведенного выше списка.

В значении «мясник» слово имело хождение в XV в. в странах к югу от Москвы, испытывавших на себе тюркское влияние. Например, оно встречается в одной из грамот молдавского господаря Стефана III Великого за 1462 г. Тюрки переняли это слово у арабов, на языке которых оно звучит как «кассаб». Присутствует оно, между прочим, и в еще одном семитском языке, иврите, в котором также имеется глагол «кацав» (отрезать, отрубать), встречающийся уже в Библии, например в эпизоде, когда пророк Елисей спасает топор, упавший в воды Иордана (4 Царств 6:6).

Осталось понять, почему русские были уподоблены скотобойцам.

Оказывается после того как Казань взяли!!!! С ней сделали то же, что и с Новгородом! Сам почитаешь? Или ссылки найти? На ваши источники!
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Оказывается после того как Казань взяли!!!! С ней сделали то же, что и с Новгородом! Сам почитаешь? Или ссылки найти? На ваши источники!
    я хорошо историю знаю-как Русских заепали татары с их игами и они решили дать всем татарам писты и забрать себе все их имущество.)

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    мені на секундочку почуділось, шо ви прировняли себе до американців?

расізм наліцо по відношенню до мексиканців?
    а что ж вы не реагировали все это время на то,как меня пытались унизить и объяснить мне,что я дворняга?))))И при том я просто провел аналогию))

Ну ты же сюда пришел жизни учить и понты колотить?
    А что-не получается?)))Я например в марте 2014-ого сказал,что обе строны расстреляли одни и те же люди .
    ри?

garinchi, а треба було? О_О
    охохоюшкі....
    Пророк

а что ж вы не реагировали все это время на то,как меня пытались унизить и объяснить мне,что я дворняга?)))
    Мы хунта, фашисты и бандеровцы! Нам положено так себя вести! :))) Я же тебя не разочаровал? А то скажешь ещё, что врёт твой Киселёв по ящику!

я хорошо историю знаю-как Русских заепали татары с их игами
    Так русские с татарами и были этим самым игом!!!! Ой деревня!!!!! :))) Я же тебе уже страниц 10 пытаюсь это втолковать! :)))
    Banned

Мы хунта, фашисты и бандеровцы! Нам положено так себя вести! :))) Я же тебя не разочаровал? А то скажешь ещё, что врёт твой Киселёв по ящику!
    Ну вообще ,если вы обратили внимание ,я ни разу ни единого слова не сказал ни про хунту,ни про лднр,ни про братские народы,зато много чего услышал из репертуара "экспрессо" ,1+1 и других каналов для людей с ослиными головами)-так у кого телевизор вместо головы?

я хорошо историю знаю-как Русских заепали татары с их игами
    Так русские с татарами и были этим самым игом!!!! Ой деревня!!!!! :))) Я же тебе уже страниц 10 пытаюсь это втолковать! :)))
    А зачем тогда Русские сами себя брали?))))))А ты ни разу никому не пытался втолковать,что Земля плоская?
    Пророк

так у кого телевизор вместо головы?
    Я телевизор наверно уже пол года не включал! :)))
    Banned

Я телевизор наверно уже пол года не включал! :)))
    а похоже,что не вЫключал
+ Ответить в теме