Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3948Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 359 из 415
Показано с 3,581 по 3,590 из 4150.
    Пророк

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    Вы на нас обиделись?)))))))))
    Как можно обидеться на тех, кого нет? :)))

Кохайтеся, чорнобриві,
    Та не з москалями,
    Бо москалі — чужі люде,
    Роблять лихо з вами.

Шевченко... кстати!

Вот у Шевченко и он и родители и его дед с бабой и прадеды были украинцами!

А у вашего РУССКОГО Пушкина? :)))

Banned

у нас по разному-у Лермонтова и Державина ,Тютчева и Пришвина-сплошь одни татаро-монголы и финно-угры,а вот нашего Гоголя-малороссы))))
    Пророк

у нас по разному-у Лермонтова и Державина ,Тютчева и Пришвина-сплошь одни татаро-монголы и финно-угры,а вот нашего Гоголя-малороссы))))
    Ну вот виш? Ниче своего русского нет! Всё присвоили! :)))
    Ты родословные своих дворян посмотри и царей! :))) Сплошь русские!!! :)))
    Кстати, они даже на русском разговаривать западлом считали! :))) Всё по-хранцузки щебетали! :))) Забыл? Или в школе не учился? :)))

Историк государства российского Карамзин, Николай Михайлович. Знаешь такого? :))

Николай Михайлович Карамзин родился 1 (12) декабря 1766 года около Симбирска. Вырос в усадьбе отца — отставного капитана Михаила Егоровича Карамзина (1724—1783), среднепоместного симбирского дворянина из рода Карамзиных, происходящего от татарского Кара-мурзы[7][8][9].

Род Лермонтовых происходил из Шотландии и восходил к полумифическому барду-пророку Томасу Лермонту.

По семейному преданию, Державины и Нарбековы происходили от одного из татарских родов. Некий Багрим-мурза выехал в Москву из Большой Орды и после крещения поступил на службу великого князя Василия Васильевича[1]

Не! Ну я долго ещё пробелы в твоём образовании заполнять должен?!!! Ты хоть в Вики иногда заглядывай! :)))
    Banned

Ну так понятно-у нас Империя-от Тихого и почти до атлантического всех полно -и татар,и армян ,и грузин и хахлов а Великая княжна Анна Павловна, младшая дочь российского императора Павла I, была одной из русских великих княжон, которая стала королевой Нидерландов, заключив брак с принцем Вильгельмом Оранским, старшим сыном короля Нидерландов Вильгельма- так что Нидерландами с тех пор полукацапы правят)

Ольга Николаевна была дочерью императора Николая I и императрицы Александры Федоровны. Ольга стала еще одной русской королевой Вюртемберга, после того, как вышла за муж за Карла I, короля Вюртембергского.Ольга Константиновна была внучкой императора Николая I, дочерью его сына Константина Николаевича и Александры Иосифовны. Ольга Константиновна была еще одной русской княжной, ставшей русской королевой зарубежной страны. Ольга Константиновна была очень увлечена поэзией Михаила Лермонтова. Она отличалась образованностью и утонченным нравом. Именно княжне Ольге суждено было стать королевой Греции после вступления в брак с греческим королем Георгом-короче вся европа полурусская-не омталось там чистокровных немцев и голландцев и греками,одни только украинцы-чистая раса,правда живут очень бедно-беднее всех можно сказать,Кстати,может именно поэтому?)))))))))
    Пророк

Великая княжна Анна Павловна,
    Анна Павловна родилась 18 января 1795 года в семье российского престолонаследника великого князя Павла Петровича и его супруги Марии Фёдоровны, до замужества принцессы Софии Доротеи Вюртембергской, дочери герцога Фридриха Евгения. Рождение ребёнка не обрадовало ни родителей, ни бабушку Екатерину II, так как девочка была уже шестой дочерью у своих родителей[2]

Та... да! Тоже испокон веков РУССКАЯ ! :)))

Да ладно! Не расстраивайся та так!

Понимаешь, это вот как между людьми! Один гонит на всех! Все ему не такие! Он самый крутой, умный, смелый и тд, А все вокруг пидорасы! А как копнёшь его чуть чуть, там столько говна вылазит!!!
    Вот так и с твоей Россией! Достала и начали копать!
    Banned

А насчет образования-могу дать тебе экскурс в историю половецких и хазарских царств и Речи Посполитой-стоит или не надо?)))

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Понимаешь, это вот как между людьми! Один гонит на всех! Все ему не такие! Он самый крутой, умный, смелый и тд, А все вокруг пидорасы! А как копнёшь его чуть чуть, там столько говна вылазит!!!
    Вот так и с твоей Россией! Достала и начали копать!
    и чего накопали то-что все люди произошли от евреев?))))))) И хахлы и кацапы и поляки?)))Умные -ничего не скажешь)))
    Пророк

и чего накопали то-что все люди произошли от евреев?)
    Русские - это генетические финно-угры, принявшие и трансформировавшие славянский язык до такой степени, что другие славяне его не понимают. В "великом и могучем" русском языке 60-70% лексики, то есть базовых слов, неславянского происхождения. Русские по крови относятся не к арийской, а к уральской семье народов. А карту, так живописно изобразившую мощное движение славян на Восток, придется подправить. Это были, видимо, маленькие ручейки князей, дружинников, торговцев, их семей и прочего городского люда в земли, населенные финскими племенами.

Украинцам тоже не повезло. Мы с ними совсем не родственники. Впрочем это, как мне кажется, они сегодня пережили бы довольно спокойно. Однако их претензии на славянство так же беспочвенны, как и наши. Генетически украинцы - тюрки, потомки то ли булгар, то ли печенегов. Кровные родственники татар.

Единственными славянами среди так называемых восточнославянских народов являются белорусы. Но фактически они - это по происхождению группа из числа западнославянских, или, точнее, польских племен. С сильным балтийским, то есть летто-литовским элементом. Это, если кто не знает, такие литовцы, латыши, исторические пруссы и др. Вот такая у нас всех генетика.

Это наука! Причём ваша! :)))

Да. Посмотри перевод слова slave :)))
    Banned

Так мне что-заплакать от того,что русские ,финны,венгры -близкие родственники?))))

А потом -как так? Ты сам меня почти убедил,что русских не существует????)))))))

Кстати знаешь такую народность-"эрзя"? Так вот они все от рождения голубоглазые и светловолосые-фашисты говорили ,что они и есть -арии, а ведь это -мордва!)) самые,что ни на есть финно-угры,натуральные!!!)) Им тоже всем удавиться,от того ,что украинцы их обзывают?))))))

так что -вы..бывайся-не вы..бывайся,а говна в нас столько ,сколько есть по факту,и них..я придумывать не стоит-это для дураков аргумент,а умному-смех только.Усек?
    Пророк

русских не существует
    Понимаешь, это как собака-дворняжка! Беспородная! Овчарки, таксы, боксёры, болонки... Все со всеми перетрахались и получились Русские! :)))

Banned

Представляешь,до того ,как мне это сказал какой то человек на каком то форуме,я был в принципе не против того,что я русский,а вот теперь не знаю как дальше жить.....

Смешно я сказал?)))
+ Ответить в теме