Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 352 из 411
Показано с 3,511 по 3,520 из 4103.
    Пророк

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    примерно такая разница между славянским украинским языком и языком финно-угорских татаро-монголов)

Banned

да вы не нервничайте-все равно мы 27 лет в разных странах уже живем ,да и дальше тоже никто объединяться не собирается-ни вы ,не мы.Мы ,якуты, так и будем по всей России лепить петухов из говна, а вы в европу-три года уже прошли,еще лет пять и будете жить как датчане
    Пророк

да вы не нервничайте-все равно мы 27 лет в разных странах
    О!!! Ты же вроде писал, что в 2010 из Запорожья уехал? Или у нас уже и математика разная? :)))
    Да и не нервничаю я. Наоборот. Пытаюсь доходчиво и подробно объяснить тебе ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи.

примерно такая разница между славянским украинским языком и языком финно-угорских татаро-монголов)
    Это патамушо ты в украине жил. Есть некоторые тонкости. Знающие ТОЛЬКО РУССКИЙ по украински не понимают. Примеры - представители бывших советских республик! Приезжая сюда и довольно неплохо зная русский - первое время украинский они не понимают.
    И обратный пример! Западная украина. Помнишь байки о их национализме? Типа по русски обращаешься, а они отвечать не хотят? Они просто русский не понимали. Старшее поколение!

А ты не в курсе,почему вдруг русские стали виноваты в репрессиях грузина сталина,если русских пострадало раз в 150 больше,чем украинцев?
    Ладно. Попробую по другому. Вижу не догоняешь!
    Русские не виноваты, потому, что их нет в природе! А виновата РОССИЯ-ИМПЕРИЯ! Как бы она не называлась! Россия, СССР и тд. Сама конструкция! Понимаешь? И неважно, кто её возглавляет.
    Banned

Ну да-вот поэтому все и происходит,ведь в Крыму и на Донбассе в основном живут татаро-монголы))

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Русские не виноваты, потому, что их нет!
    Все из-за этого))И русского языка нет,который как две капли воды похож на сербско-хорватский и немного на болгарский))) ложись спать))) Счастливо!
    Пророк

Ну да-вот поэтому все и происходит,ведь в Крыму и на Донбассе в основном живут татаро-монголы))
    Нет. Там "русские" живут. Такие же, как и ты! С такими же засранными мозгами! Мама еврейка, папа украинец, дедушка поляк, бабушка молдаванка.... А я -РУССКИЙ!!! :))) А татары в Крыму как раз нормальные живут. До сих пор бузят против "русских" !!!
    Все из-за этого))И русского языка нет,который как две капли воды похож на сербско-хорватский и немного на болгарский))) ложись спать))) Счастливо
    А на украинский уже не похож? Уже не братья? :)))
    Banned

Фсё, Энтер слился, банить некому? Можно узнавать о достижениях за время моего отсутствия?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    у него "альтернативное мышление" - но он наш, в отличие от...
    Такого вражины для страны еще поискать надо!
    У него не "альтернативное мнение", а он планомерно сливал адекватное мышление. Впрочем, своего он. надо сказать, добился, к 2015 году русовату от укроваты стало отличить практически нереально, если из диалога выкинуть фамилии и оскорбления, то о какой стране идет речь уже стало совершено не понятно
    =======
    Поглядим, сколько времени до следующего бана =)
    Здесь свобода слова. об этом все знают!
    Філософф

О, кацапське падло.
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Фсё, Энтер слился, банить некому? Можно узнавать о достижениях за время моего отсутствия?

Такого вражины для страны еще поискать надо!
    У него не "альтернативное мнение", а он планомерно сливал адекватное мышление. Впрочем, своего он. надо сказать, добился, к 2015 году русовату от укроваты стало отличить практически нереально, если из диалога выкинуть фамилии и оскорбления, то о какой стране идет речь уже стало совершено не понятно
    =======
    Поглядим, сколько времени до следующего бана =)
    Здесь свобода слова. об этом все знают!
    Привет. Лучше расскажи, что там у вас сегодня за акции. Белоруссы вчера серьёзно, как для них, кипишнули!
    Banned

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    О, кацапське падло.
    https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d46f28beb1.jpg
    Ты со всеми так разговариваешь незнакомыми людьми? Откуда ты вылез, я тебя в своё время тут на форуме не сильно встречал! Точнее вообще не встречал! Так вот у меня к тебе вопрос: откуда ты вылез, а я на этом форуме с 2009 года зависал!

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Привет. Лучше расскажи, что там у вас сегодня за акции. Белоруссы вчера серьёзно, как для них, кипишнули!
    В Туле -- тишина, Москва бурлит, но мне об этом не сильно известно
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    В Туле -- тишина, Москва бурлит, но мне об этом не сильно известно
    Не только Москва. В инете полно трансляций. Владивосток, Новосибирск....
+ Ответить в теме