Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 350 из 411
Показано с 3,491 по 3,500 из 4103.
    Пророк

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    ну ладно-пусть так, правда непонятно по каким признакам?)))
    "подмахиваешь" хуйлу ловко.

Пророк

У нас новгородская республика была
    Не-не-не!!!! Не у вас была!!! Вы её завоевали и разграбили! А библиотеки ихние сожгли!!!! Историю читай!!!

Я так смотрю у вас скоро появится великий русский философ Кант!!! Из Калининграда! Испокон русского!!! :)))
    Banned

ладно,будем считать что безоговорочная победа на сегодня за мной!))))))) я согласен)))спокойной ночи!.............. нет плохих национальностей-есть плохие люди-я так считаю

на прощание про орду-посмотри фотографии ..ну например гимнаста Алексея Немова,или Юрия Гагарина.или наЛюбовь Орлову.или на еще кого из русских ,а потом на татаро-монголов и прекрати нести ересь-взрослый вроде человек...

зомби вы.....)))))))))))
    Пророк

ну например гимнаста Алексея Немова
    Алексей Юрьевич Немов (род. 28 мая 1976, пос. Барашево, Мордовская АССР) — российский гимнаст,
    Всё правильно - чудь, мордва, мокша, эрзя, меря.... Кого татары в лесах и болотах выловили, тех и сделали русскими :)))
    или Юрия Гагарина
    Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года, по документам в деревне Клушино Гжатского района Смоленская обл
    Отжали у белоруссов в 1514.
    Любовь Орлову
    Ладно, под неё копать не будем! :))) Дворянка всё таки!

Чайковского ещё забыл! :)) Петра Ильича!!! Великого Русского композитора :)))
    Дед композитора, Пётр Фёдорович Чайка (1745—1818), был вторым сыном Фёдора Чайки и его жены, которую предположительно звали Анной (1717—?). Во время учебы в Киево-Могилянской академии Пётр Федорович «облагородил» свою фамилию, став называться Чайковским. Прадед композитора по отцовской линии, Фёдор Афанасьевич Чайка (1695—1767), происходил от православных шляхтичей Кременчугского уезда и был потомком известного на Украине казачьего рода Чаек.

И Пушкина!!! Пушкина тоже!!! :)))

И Ленина!!! Такой исконно русский прищур!!! :)))
    المزيد من النفط

А карен глупая
    Ага. Жертва русской классической литературы.
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Чайковского ещё забыл! :)) Петра Ильича!!! Великого Русского композитора :)))
    Дед композитора, Пётр Фёдорович Чайка (1745—1818), был вторым сыном Фёдора Чайки и его жены, которую предположительно звали Анной (1717—?). Во время учебы в Киево-Могилянской академии Пётр Федорович «облагородил» свою фамилию, став называться Чайковским.
    А остался бы в Киеве-бегал бы с кастрюлей на голове)))Есть один факт-Чайковский,как и Гоголь,и еще тысячи и тысячи -были русскими и разговаривали на русском языке,а в таком ключе можно и американцев назвать идиотами с Апаллачей и что они выехали на индусах и мексиканцах." Шо маемо,то маемо"-на этом и остановимся.
    Пророк

Есть один факт-Чайковский,как и Гоголь,и еще тысячи и тысячи -были русскими и разговаривали на русском языке
    Та... да!!! Тут даже не поспоришь! Ты прав! Можно даже глубоко в историю не углубляться... Совсем недавние примеры - Вайкуле, Кикабидзе, Веске, Магомаев, Ротару, Порывай...тьху! - Королёва!.... Тоже русские и на русском! :))) А останься они в своих... :)))
    Единственная заслуга метрополии в том, что она вытягивала таланты с завоёванных территорий и заставляла развивать "типа свою" культуру.

Так. для справки.

Первый Московский университет был открыт по Указу императрицы Елизаветы 12.01.1755 (23.01.1755 по н/с) в день святой Татьяны, который с тех пор празднуется всеми студентами. Под университет было выделено здание Аптекарского дома, расположенного рядом с Красной площадью у Курятных (Воскресенских) ворот. Основателем университета считается М.В. Ломоносов, а покровителем и куратором выдающийся государственный деятель И.И. Шувалов. Директором университета был назначен А.М. Аргамаков.

Киево-Могилянская академия - 1659.
    Banned

С таким же успехом можно сказать,что единственная заслуга Москвы,это вытягивание талантов с Подмосковья,Курсткой,Липецкой и Воронежских областей.Мне кажется я вас обрадую-мне становится жутко скучно.Ощущение,будто я в 40 лет попал в третий класс и сижу на уроке физики
    Пророк

С таким же успехом можно сказать,что единственная заслуга Москвы,это вытягивание талантов с Подмосковья,Курсткой,Липецкой и Воронежских областей.Мне кажется я вас обрадую-мне становится жутко скучно.Ощущение,будто я в 40 лет попал в третий класс и сижу на уроке физики
    http://russian7.ru/post/chemu-russki...s-u-ukraincev/
    Banned

Менделеев,Попов,Яблочков,Зворыкин,Можайский,Ломоно сов,Циолковский,Сахаров ,а так же сидящий сегодня в госдуме коммунист ,лауреат нобелевской преммии Жорес Алферов и сотни других величин мирового масштаба -первооткрыватели ,стоящие в одном ряду с Ньютоном и Фарадеем-все они узкоглазые татаро-монголы,ну или в крайнем случае предки ивана мазепы)))))))

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://russian7.ru/post/chemu-russki...s-u-ukraincev/
    Ну во-первых неизвестно что там чье и кто кого чему научил,а во-вторых -это естественно-мы 2000 лет были одним народом,пока не появились акценты в языках и границы не стали плавать-у кого то появилось оканье,у кого то много польских слов,у кого то все вместе и так далее--мы вышли из древлян,полян,вятичей,родимичей и кривичей,пока не стали Русью,а потом начались эпохи Речи Посполитой,Золотой Орды ,Австро-Венгрии и так далее

Мы живем сегодня и "вчера" уже не будет,а сегодня есть то,что есть.
+ Ответить в теме