Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3915Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 345 из 411
Показано с 3,441 по 3,450 из 4110.
    23q
    23-й участник

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    нет,нам не говорят,они только украинцам рассказывают все тайны)))
    да как же так! вообще за людей не считают! ну ниче, затяни пояса, нефть вырастет в цене, станет легче)

Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю)) Читайте вместо просмотра шариев Булгакова - он дельные советы давал насчет чтения газет)) Если б наш активный очередной "правдолюб" тоже читал Булгакова, он бы знал, где у него разруха))
    согласен-"Мастера и Маргариту" прочитал лет в 15 помню,а понравилась она мне только когда второй раз читал-через пару лет,вот только про чтение газет это скорее к вашему форуму вопрос,потому что все выводы на нем делаются исключительно из сканов и перепостов фейсбуков и подобного,и я считаю именно поэтому Украина оказалась в сегодняшнем положении,

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да как же так! вообще за людей не считают! ну ниче, затяни пояса, нефть вырастет в цене, станет легче)
    спасибо! я буду ждать,

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Без Энтера совсем скучно! :)))
    а у меня двоякое мнение на этот счет-вроде больше всего идиотизма лезло именно из него ,но он меня сразу банил)))
    Пророк

к вашему форуму вопрос,потому что все выводы на нем делаются исключительно из сканов и перепостов фейсбуков и подобного,и я считаю именно поэтому Украина оказалась в сегодняшнем положении,
    Не!!! Ну москали, как дети!!!! То есть, ты считаешь, что переубедив и открыв глаза участникам этого форума, ты сразу изменишь ситуацию в Украине? Офигеть!!!!
    А! Ну или на худой конец - на россию мольться начнём!!!! Здесь уж посложнее!!!! Очень старайся!!!! :)))
    штатний скептик

про чтение газет это скорее к вашему форуму вопрос,потому что все выводы на нем делаются исключительно из сканов и перепостов фейсбуков и подобного
    Это утверждение, которое ты считаешь истиной, или просто предположение?
    цифру про продаже "народного достояния" не сообщают?
    Между прочим, по Конституции все, что зарыто в недрах принадлежит тому, кто это "все "дОбыл")) Если меня не ошибает...
    Banned

А .кстати, по чем газ то Китаю путин продавать будет? А то он нам ничего не говорит,как рабам,а вы в курсе.И еще маленький вопрос-откуда интересно?)))))))))))))))))

Не!!! Ну москали, как дети!!!! То есть, ты считаешь, что переубедив и открыв глаза участникам этого форума, ты сразу изменишь ситуацию в Украине? Офигеть!!!!
    А! Ну или на худой конец - на россию мольться начнём!!!! Здесь уж посложнее!!!! Очень старайся!!!! :)))
    не-не! я ни на что не расчитываю,тем более на Россию молиться не стоит,тут и так роботов полно)))
    Пророк

а у меня двоякое мнение на этот счет-вроде больше всего идиотизма лезло именно из него ,но он меня сразу банил))
    Не надо на нашего Энтера гнать!!! Он, это... в тёмном царстве светлый луч!!! Без него здесь совсем депресивно! Спасибо, хоть ты развлечь зашёл!
    23q
    23-й участник

garinchi, не, мы не в курсе, я думал рраз ты там живешь - то наверное вам должны были сказать, ну раз не сказали - значит кооператив озеро и без вас разберется))
    Banned

Не надо на нашего Энтера гнать!!! Он, это... в тёмном царстве светлый луч!!! Без него здесь совсем депресивно! Спасибо, хоть ты развлечь зашёл!
    Пожалуйста! Вот видите-и мне весело,и вам))0одни плюсы,а вы на меня гоните!
    23q
    23-й участник

вроде больше всего идиотизма лезло именно из него ,но он меня сразу банил
    у него "альтернативное мышление" - но он наш, в отличие от...
    Banned

garinchi, не, мы не в курсе, я думал рраз ты там живешь - то наверное вам должны были сказать, ну раз не сказали - значит кооператив озеро и без вас разберется))
    судя по вашим постам про " первого русского в 16 лет" ,про "кооператив озеро" вы телевизор вообще не смотрите))))))))
+ Ответить в теме