Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3965Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 343 из 418
Показано с 3,421 по 3,430 из 4178.
    штатний скептик

Re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    А хочешь пари? Ты найдешь в его ролике хоть один факт перевирания или неправды,и я никогда больше не появлюсь на форуме? -он приводит сотни фактов вранья укросми каждый день-все подтверждает документально.
    Даже искать не буду)) Я способна понимать, что "факт" - это есть то, что я знаю абсолютно точно, а не то, что считаю таковым. Вот когда поймешь это ты, то сам сюда с подобными заявами ходить перестанешь. Да... большинству мыслящих людей и без шариев и им подобным неплохо понятно, что сми врут, причем любые))

23q
    23-й участник

Наверное нет) я вижу что все бестолку)))

)учился я как раз В Украине
    Я не удивлен. все хаят Украину и запад, но учится стараются тут. вот тебе и шарий.
    المزيد من النفط

)учился я как раз В Украине
    Вот тут поподробнее, пожалуйста.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вот тут поподробнее, пожалуйста.
    ставлю шо заробитчанын, который получил первую зп на стройке под белокаменной и думает что бога за бороду схватил.
    Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Даже искать не буду)) Я способна понимать, что "факт" - это есть то, что я знаю абсолютно точно, а не то, что считаю таковым. Вот когда поймешь это ты, то сам сюда с подобными заявами ходить перестанешь. Да... большинству мыслящих людей и без шариев и им подобным неплохо понятно, что сми врут, причем любые))
    В таком случае возникает закономерный вопрос: почему все называют его пропагандоном?)Не находите это смешным?
    Пророк

а сам как думаешь? или есть какие то сомнения?)
    Именно в этом случае нет! Похоже на правду. Знаешь почему? Потому что ваши современные уже "историки" начали сказки рассказывать про австрийский генштаб, который заставил население украины разговаривать на исскуственном, придуманном украинском языке! Вместо русского!!! Помнишь? Прикинь! В 19-м веке! Вдруг! Всё сельское население от карпат, до кубани!!! Без телевидения, интернета, радио!... Прикинь, какие технологии у австрийцев были?!!! :)) В 19-м веке!!! :))) Почту за 100 км на лошадях месяц везли!!!! А они заставили!!!! :))) Причём язык одинаковый, что на западе, что востоке!!!! С несущественными различиями. Примерно, как у вас в Туле и Вологде.

Ладно!!! Повернём по другому!!!:))) Прикинь, как здесь вас ненавидят, что несчастные, неграмотные селяне, что бы только с вами на одном языке не разговаривать, вынуждены были научиться читать!!! И зубрить этот несчастный украинский язык с утра до вечера!!! :)))
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ставлю шо заробитчанын, который получил первую зп на стройке под белокаменной и думает что бога за бороду схватил.
    Даже не знаю-согласиться,или написать ,что я кандидат физико-математических наук))
    штатний скептик

В таком случае возникает закономерный вопрос: почему все называют его пропагандоном?)Не находите это смешным?
    Нет, не нахожу. Если для меня лично шарий (и любой другой "он") - пустое место, то почему кто-то другой ("все" минус я)) не могут иметь о нем мнения?
    23q
    23-й участник

Даже не знаю-согласиться,или написать ,что я кандидат физико-математических наук))
    пиши шо кандидат! завтра на митинг пойдешь, кандидат?
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Потому что ваши современные уже "историки" начали сказки рассказывать про австрийский генштаб, который заставил население украины разговаривать на исскуственном, придуманном украинском языке!
    А как думаешь-в школах этому учат российских детей,или об этом говорят какие -то долбоиобы,над которыми люди типа меня смеются?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    пиши шо кандидат! завтра на митинг пойдешь, кандидат?
    главное не шо я напишу,а как ты на это отреагируешь)
+ Ответить в теме