Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 332 из 414
Показано с 3,311 по 3,320 из 4131.
    Banned

Re: Шизофренія в сучасній Україні

....даже бедная бабуся после работы в детском садике(зарплата естественно копеечная) получает 200 рублей пенсии и за квартиру платит 50 рублей

Пророк

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    жить там стало как бы сложновато
    Опять же всё относительно! Моя племянница с мужем 7 марта на концерт Винника из Минска в Киев ездили. На машине. На дороги наши ругаются! Прошлым летом резину всю менять пришлось после поездки "в гости". А после Винника пружину и амортизатор! :))) Ну не привыкли!!!! Племянница, кстати, не работает. В декрете. Двое детей.

ПС А правда, что завтра и послезавтра Винник в Полтаве? Племянницу на нём серьёзно повело! :))) Я вроде афиш не видел.
    Пророк

рейтинг-супердебильный-Польша на 12-м ,Беларусь-самамя дорогая!????А по поводу Польши-это я тем ,кто зачем то обвинил меня во вранье и отсутствии загранпаспорта)))

Про Украину говорить не стоит-только абсолютно упоротые могут до сих пор верить,что осенью-зимой 2013-2014 народ прогнал воровскую власть и совершил Революцию Достоинства.
    Це був я, по першому пункту. Я і зараз повторю, що пан бреше про падіння польської економіки - вона росте і зараз, і росла навіть в 2009-2009 роках, і взагалі щороку починаючи по-моєму з 1994. Це єдина така економіка в ЄС, і одна з трьох самих динамічних, разом з румунською і угорською, в останні роки. Я свої слова підтвердив статистикою, а ви - нічим.
    Таке само маячні про експорт польських сантехніків. ви мабуть підводите нас до висновку, що полякам варто їхати в Росію, це бляха локомотив світової економіки і взагалі надія людства.
    Про те, чим дихать в Кракові - сьогодні ввечері зателефоную і спитаю, але я там був не раз і можу свідчити, що повітря чистіше за київське.

А ще давайте ви не будете тут нам розповідати, "стоіт" нам "говорить про Украіну" чи "нє стоіт", добре? Дякую.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    На дороги наши ругаются! Прошлым летом резину всю менять пришлось после поездки "в гости". А после Винника пружину и амортизатор! :))) Ну не привыкли!!!! Племянница, кстати, не работает. В декрете. Двое детей.

ПС А правда, что завтра и послезавтра Винник в Полтаве? Племянницу на нём серьёзно повело! :))) Я вроде афиш не видел.
    Дороги у нас погані, але міняти гуму після поїздки з Мінська до Києва?? там лише десь 200 км по українській території, із них 120 км - дорога Київ-Чернігів дуже пристойної якості. Вибачте, не вірю.

PS А хто такий цей Винник, що на нього треба йти? Я вперше чую. Якась зірка?
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Це був я, по першому пункту. Я і зараз повторю, що пан бреше про падіння польської економіки - вона росте і зараз, і росла навіть в 2009-2009 роках, і взагалі щороку починаючи по-моєму з 1994.
    глупый спор-никому ничего доказывать не собираюсь,но «Rzeczpospolita» иногда просматриваю,а верить только телеканалам для дегенератов типа "1+1" я не собираюсь,да и ролики польские о многом говорят,а еще больше комментарии самих поляков под роликами,и еше раз-поездка на выходные в Краков никому ничего о жизни обычного польского обывателя не расскажет
    А ще давайте ви не будете тут нам розповідати, "стоіт" нам "говорить про Украіну" чи "нє стоіт", добре? Дякую.
    Да ради Бога! Только уж позвольте и мне говорить то,что я сам вижу и о чем думаю,а не то о чем мне "стоит" по ВАШЕМУ,хорошо?

А насчет брехни я в прошлых постах привел все факты,поэтому брехня-это обвинение меня в брехне.

http://olegg.com/
    Пророк

але міняти гуму після поїздки з Мінська до Києва?
    Нет. Они в прошлом году к деду в Глобинский район ездили. :))) А потом ко мне в Полтаву. :)) Меняли на всех четырёх колёсах! :)) В Кременчуг за ней ездили.
    А в этом году поездка "на Винника" в Киев, обошлась пружиной и амортизатором. :)) Сказала, что самолётом было бы дешевле! :))

PS А хто такий цей Винник, що на нього треба йти? Я вперше чую. Якась зірка?
    Я сам о нём от неё первый раз услышал! В прошлом году. http://ru.vpoltave.info/post/50384-k...-poltavu-(foto)

Banned

11-12 марта-"Листопад"
    Пророк

які ще бляха факти???
    а что Польша? ... ее экономика встала на месте и уже второй год валится.
    брешеш, вона росте, ось офіційні дані:

-зарплаты у большинства сельского населения и малюсеньких городочков-1000-1500 злотых,
    брешеш, в Польщі мінімалка 400 євро, це приблизно 1700 злотих.
    дышать там уже практически нечем
    брехня, кісільовщина і параноя
    дотации Польше от евросоюза и США-больше ,чем Рымынии.Чехии.Словакии и прибалтике-вместе взятыми .
    про чисельність населення чув що-небудь? Поляків стільки ж, скільки всіх інших перелічених.

update, пропагадисте:
    починаючи з 1 січня 2017 року мінімальна зарплата в Польщі становитиме 2000 злотих.

вистачить? відпочинь.
    Пророк

11-12 марта-"Листопад"
    На его сайте я и сам видел. А реально?
    Пророк

Barыga, в Полтаві нема гуми? Це точно не в 1980-ті роки було?
    Я слава Богу сам за кермом постійно. Я вірю, що можна погнути диск, кле щоб міняти гуму... потрібен талант.
    Banned

я там заикнулся об упоротых...ну ладно,один раз попробую:1) в Украине минималка тоже 3200 ... 2) 1700 злотых брутто -это 1140 злотых нетто
+ Ответить в теме