Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 316 из 411
Показано с 3,151 по 3,160 из 4103.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А как же шарий ?
    Отдыхает в Альпах, пока не выплодил новых роликов.

бог

...улибнул коммент

Автор! Розбийся об стелю! Не розуміє він псячої мови... а скількі ти років на мові спілкуєшся, що зараз розпалюєш ще більше ненависті до мови в тих, хто, можливо і висловлював би свої думки мовою, але завдяки таким як ти-упоротим дебілам, не будуть цього робити. І такі слова, як "зібрав речі і до Росії"-собі скажи, собака скажена...ганчірка сцяна! Побачив би тебе у крамніці-бив би пику, поки б не втомився.
    ...а от

Пророк

Re: Єдиний електронний квиток

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, не привел пример, а что-то эмоционально-обрывчасто выкрикнул.
    Нееее!!!! :))) Вполне спокойно написал, что год назад одна организация требовала БУМАЖКИ, что я предприниматель, а сейчас другая требует, что уже нет! А нафиг тогда электронный реестр?

мог бы создать тему, описать процедуру
    Зачем? От этого что то изменится? Цирк останется цирком!
    Вот последний пример - посленовогодняя чистка снега. Тракторами!!! И даже во дворах!!! И дальше что? На следующий день выпал новый снег, потом оттепель.... И как сейчас тротуарчики? :))) За двор я вообще молчу! Где ж трактора делись? Тут же главное было волну пустить!!!
    Пророк

Re: Єдиний електронний квиток

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот последний пример - посленовогодняя чистка снега. Тракторами!!! И даже во дворах!!! И дальше что? На следующий день выпал новый снег, потом оттепель.... И как сейчас тротуарчики? :))) За двор я вообще молчу! Где ж трактора делись?
    А что, трактора должны были лед во дворах сбивать (после оттепели)?

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Зачем? От этого что то изменится? Цирк останется цирком!
    Это потому что ты плакальщик.
    Зачем?
    Когда люди делятся своими злоключениями, это помогает другим гражданам заранее знать, что их ждет, к чему готовится.
    Поэтому, ты помогаешь другим людям.
    Во-вторых, "разбор полетов" позволяет разобраться, где не правы чиновники. И тогда можно обоснованно требовать от них действовать в рамках закона.

Меняя загранпаспорт, я выявил несколько безобразных моментов в работе миграционной службы. Накатал на них жалобу через интернет, а через два часа мне уже звонил сотрудники миграционки и просил встречи, чтобы обсудить все претензии. Потом он час выслушивал меня и объяснялся. А потом, некоторые вещи там изменились. Благодаря действиям вот таких небезразличных людей.
    А ты только гундосишь, как все плохо!
    المزيد من النفط

Меняя загранпаспорт, я выявил несколько безобразных моментов работе миграционной службы. Накатал на них жалобу через интернет, а через два часа мне уже звонил сотрудники миграционки и просил встречи, чтобы обсудить все претензии. Потом он час выслушивал меня и объяснялся. А потом, некоторые вещи там изменились. Благодаря действиям вот таких небезразличных людей.
    На все эти разборки с чиновниками нужна куча времени.
    Пророк

На все эти разборки с чиновниками нужна куча времени.
    У Барыги его хоть отбавляй. Но ему больше нравится плакаться и говорить, что "Зачем? От этого что то изменится? Цирк останется цирком!"

И кстати, не соглашусь. Я отправлял жалобы через интернет, - через правительственный контактный центр, или через представительство в FB.
    Это не отнимает много времени.
    Недавно напрямую решал вопрос с руководителем Укрпочты )

http://www.ukc.gov.ua/
    http://pl-oblasniy-kontaktniy-centr....g-page_17.html
    Пророк

Yuriy Golyk

Про безработицу, популизм и пофигизм.

Сегодня в Днепропетровской области:

1. Облэнерго. Третий месяц не могут укомплектовать аварийную бригаду в Покрове. Зарплата 6 000 грн. + премии и т.д., в среднем в месяц 9 000 грн.

2. Облгаз. Дикий дефицит разнорабочих по всей области - слесари, водители, мастера. Готовы брать без соответствующего профиля и обучать. 6 000 - 7 000 грн. в месяц. Премия по итогам года.

3. Управление Капитального Строительства. Куча вакансий и дикая необходимость специалистов в связи с увеличившимися в несколько раз объемами строительства. Банально бьются над формированием современной службы заказчика.

4. Менеджер по рекламе. Берут со студенческой скамьи и два месяца каждый день учат, платя несколько тысяч в месяц просто за то, что человек обучается. В месяц на первое занятие доходит максимум два человека. К работе из десяти учащихся приступает один.

5. "Программисты". Думаю, нет смысла рассказывать какая в них потребность и как сложно их находить.

Но при этом, все мудаки, все плохо, вообще все не так и хотим все и сразу и на вчера.

Парадокс.
    Пророк

Не устану об этом говорить.
    В нашей стране до сих пор действуют многие советские законы, которые нагромождались изменениями и дополнениями, новыми законами, указами, актами и подзаконными актами.... Эта бюрократическая машина уничтожает все живое.

Как выстроена бюрократия в нашей стране?
    Губернатор Донеччини Павло Жебрівський пояснив, чому не використовує мільярди на відновлення регіону.
    Бюрократичні процедури стоять на заваді тому, щоб якомога швидше відбудувати ті райони Донеччини, які потерпіли від війни... За його оцінками, від ідеї відбудови якогось об'єкта до початку робіт має пройти мінімум сім з половиною місяців.

"Є проблема й з будівельними організаціями, оскільки нормальних - із механізмами, виконробами, інженерами - у нас 10-15 відсотків від потреби. По деяких проектах ми оголошуємо торги двічі-тричі. Буває, що з'являється один учасник, і тоді, за законом, торги не можуть бути оголошені. Буває, що взагалі нікого немає", - додав Жебрівський.
    المزيد من النفط

У Барыги его хоть отбавляй. Но ему больше нравится плакаться и говорить, что "Зачем? От этого что то изменится? Цирк останется цирком!"
    Точно. Цирк на дроті.

В прошлый вторник сдала документы для получения кода для ребёнка. Сказали, в следующий вторник приходите, будет готов.
    Сегодня, пройдя сквозь унылую толпу закрывающих ФОПы, приблизилась к 18 окну, где услышала, что ваш код ещё не готов.
    Пророк

В прошлый вторник сдала документы для получения кода для ребёнка. Сказали, в следующий вторник приходите, будет готов.
    Сегодня, пройдя сквозь унылую толпу закрывающих ФОПы, приблизилась к 18 окну, где услышала, что ваш код ещё не готов
    Ви написали письмову скаргу, чи тільки на форумі пообурюватися?
+ Ответить в теме