Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 310 из 413
Показано с 3,091 по 3,100 из 4130.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Не хочу захищати Самопоміч... але... хіба оце не журнашлюшество гидке:
    Яке Самопоміч ( в особі оцих трьох людей чи може всього складу Самопомочі) має відношення до дій конкретно Садового, як мера Львова?
    Самое непосредственное!

Объединение «Самопомощь» (укр. Об'єднання «Самопоміч») — политическая партия на Украине. Зарегистрирована 29 декабря 2012 года. Лидер партии — городской голова Львова Андрей Садовой. Название партии совпадает с названием гражданского объединения «Самопомощь», созданного Андреем Садовым в октябре 2004 года.
    Своей идеологией партия считает «христианскую мораль и здравый смысл». Политическая группа зарегистрирована Министерством юстиции 29 декабря 2012 года.

В 2004 году Андрей Садовый (тогда депутат Львовского горсовета и учредитель Института города) основывает Общественную организацию «Самопомощь». По сей день она помогает жителям отстаивать их права, а также курирует социальные проекты для пенсионеров, продвигает здоровый образ жизни, проводит учебные программы для семей и молодежи. Ассоциация стала уникальным примером самоорганизации жителей Львова.
    Одноименную политическую партию А. Садовый зарегистрировал 29 декабря 2012 года. Официальное краткое название партии звучит как «Партия Самопомощь». Регистрации предшествовала почти детективная история с регистрацией партии-клона. Таким образом в государственном реестре общественных формирований сейчас официально присутствуют две «самопомощи».

28 февраля 2014 года лидер партии заявил, что партия «Самопомощь» намерена принять участие в досрочных парламентских выборах, которые состоятся 26 октября 2014 года.
    9 сентября 2014 в Киеве проходил съезд объединения «Самопомощь», на котором был утвержден избирательный список. Партия тут же обнародовала этот список.
    Сам Садовый занимает в списке 50-е место.
    23 сентября объединение «Самопомощь» презентовала план действий в парламенте. Представляли программу: лидер партии Андрей Садовый, Анна Гопко (Реанимационный пакет реформ), Егор Соболев (Общественный люстрационный комитет), Павел Кишкар (батальон «Донбасс»), их команды и эксперты.

P.S. И хочу напомнить, что я голосовал на парламентских выборах именно за "самопомощь".
    О чем сожалею.

Пророк

Яке Самопоміч ( в особі оцих трьох людей чи може всього складу Самопомочі) має відношення до дій конкретно Садового, як мера Львова?
    Для исключения неудобной Самопомощи из политического процесса было принято решение дискредитировать ее главу - Садового и автоматически всех членов партии. И свалка тут подвернулась (или ее "подвернули"), весьма кстати.

Так что, ничего личного - только бизнес )

"После этого депутаты фракции БПП "Солидарность" в Верховной Раде начали комментировать ситуацию в духе – “Садовой возглавляет Львов 10 лет, но ничего со свалкой раньше не делал”."
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    28 февраля 2014 года лидер партии заявил, что партия «Самопомощь» намерена принять участие в досрочных парламентских выборах, которые состоятся 26 октября 2014 года.
    Він ніде не заявляв, що партія "Самопоміч" має намір прийняти участь у вивозі сміття? Щось не згадаю подібної заяви... Може за кермом вантажівок, якими розвозять те сміття сидять особисто Соболєв, Березюк, Семенченко (не на ніч згадувати, тьху-тьху)...
    Мені, щось здається що партія "Самопоміч" до вивозу сміття ніяким боком... Ну, дідько з ними, я ж кажу, що не збираюся їх захищати...

P.S. И хочу напомнить, что я голосовал на парламентских выборах именно за "самопомощь".
    О чем сожалею.
    Я теж голосував. Спочатку теж думав, що шкодую... а потім порозмірковував, і за принципом "за менше зло", таки здається вони з усіх нині існуючих фракцій в парламенті таки й є оте "найменше зло". Я не шкодую, хоча сподіваюсь до наступних виборів буде щось краще.
    Пророк

Він ніде не заявляв, що партія "Самопоміч" має намір прийняти участь у вивозі сміття?
    Ну здравствуйте! )
    Он лидер "Самопомощи", который привел эту партию в парламент.
    И остается их лидером.
    И Вы и вправду считаете, что лидер партии, являющийся десятилетие мером города и довевший проблему мусора до абсурда и его партия, это не связанные между собою вещи?!
    А партия не должна отвечать за проделки своего лидера?

Я теж голосував. Спочатку теж думав, що шкодую... а потім порозмірковував, і за принципом "за менше зло"
    Ну, ясно, что они не оппоблок )

Я не шкодую, хоча сподіваюсь до наступних виборів буде щось краще.
    Уже не будет сильно лучших. Вон Лещенко создал новую партию и обгадились с первых дней.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    “Садовой возглавляет Львов 10 лет, но ничего со свалкой раньше не делал”."
    И это факт )
    bvn
    йог на танке

Ну здравствуйте! )
    Он лидер "Самопомощи", который привел эту партию в парламент.
    И остается их лидером.
    А якби він побив свою дружину, ви б теж написали (схвалили написаний журнашлюхами) заголовок: "Самопоміч б'є своїх дружин?"

И Вы и вправду считаете, что лидер партии, являющийся десятилетие мером города и довевший проблему мусора до абсурда и его партия, это не связанные между собою вещи?!
    А партия не должна отвечать за проделки своего лидера?
    Так, я так вважаю. Хоча це й не додає балів партії, але я своє обурення висловив не зовсім про те, у заголовку сказано, що це саме "Самопоміч", а не мер Львова, розвозить сміття... відчуваєте різницю? Чи допускаєте, що для ефекту можна таку х*ню писати?
    Пророк

Чи допускаєте, що для ефекту можна таку х*ню писати?
    Педролизы и не то для эффекта напишут. Обращайтесь к первоисточникам:

На Полтавщині поліцейські відкрили кримінальне провадження за фактом незаконного розвантаження сміття на території регіону (ДОДАНО ФОТО)
    22.12.2016 | 11:27

На території Гребінківського району виявлено вантажівки із Львівською реєстрацією із побутовим сміттям. Правоохоронці водіїв зупинили та доставили до територіального підрозділу поліції.
    Про факт незаконного вивантаження сміття увечері 21-го грудня до поліції звернувся голова Наталівської сільської ради. Чоловік повідомив про можливе вивантаження сміття на території однієї із ферм.

Для з’ясування всіх обставин на місце події прибула слідчо-оперативна група. Під час перевірки було встановлено, що на території ферми знаходиться побутове сміття. Крім того, на території сільської ради виявлено дві завантажені відходами вантажівки із Львівською реєстрацією. Обидва автомобілі марки Scania з причепами під керуванням 26-річного і 28-річного жителів Львівської області.

За даним фактом поліція відкрила кримінальне провадження за частиною 1 статті 239 Кримінального кодексу України (забруднення або псування земель) та розпочали досудове розслідування.

При огляді обох транспортних засобів в причепах було виявлено вантаж, схожий на побутове сміття. Вказані автомобілі тимчасово вилучені для вирішення питання по суті та встановлення причетності до вчиненого кримінального правопорушення.

Працівники поліції з’ясовують всі обставини події.

Відділ комунікації поліції Полтавської області

за інформацією Гребінківського відділу поліції

При використанні матеріалу гіперпосилання на npu.gov.ua обов`язкове

https://pl.npu.gov.ua/uk/publish/article/318013

PS: как видим смиття на территории фермы было и до появления вантаживок, что совсем не уникально для наших и сел и городов. А дальше уже переделать заголовок и пустить в мир утку, дело двух секунд. Пусть Садовой знает как высказываться против линии блока панамских патритов)
    Пророк

А якби він побив свою дружину, ви б теж написали (схвалили написаний журнашлюхами) заголовок: "Самопоміч б'є своїх дружин?"
    Так, я так вважаю. Хоча це й не додає балів партії, але я своє обурення висловив не зовсім про те, у заголовку сказано, що це саме "Самопоміч", а не мер Львова, розвозить сміття... відчуваєте різницю? Чи допускаєте, що для ефекту можна таку х*ню писати?
    Партия несет ответственность за своих партийцев.
    Если партиец сотворил что-то недостойное, партия должна осудить его поступок, наказать и при необходимости, дистанцироваться от него. Молчание партии автоматом перекладывает ответственность за проступки ее членов на всю партию.
    Лидер партии является лицом партии. Поэтому, его косяки ложатся на всю партию.

Проблема с мусором очень серьезная и очень давняя.
    Может, "Самопомощь" осудила плохую работу своего лидера в качестве руководителя города? Может, лишила его руководящей роли в партии и лишила партийного билета?
    Нет, они придумывают всякий бред о том, что кто-то виноват в том, что проблема с вывозом мусора во Львове доведена до такого состояния.
    Они считают, что решение львовской проблемы заключается в вывозе мусора по другим городам, а им это не дают делать!

Поэтому, да, я считаю, что партия "Самопомощь" ответственна за ситуацию с мусором во Львове.

* * *

"Самопомич" заявляет о кампании по уничтожению политсилы через проблемы Львова с мусором. Об этом в комментарии корреспонденту телеканала "112 Украина" заявил нардеп от "Самопомочи" Егор Соболев.

"Так как мы не берем взяток и не участвуем в дерибане в парламенте, не соглашаемся назвать оккупацию Донбасса особенностями самоуправления, началась мощная и изобретательная кампания по уничтожению "Самопомич". Что делают со Львовом. Все знают, что там при странных обстоятельствах загорелась свалка и люди, которые частично там живут и частично те, которых туда привозят, блокируют вывоз мусора из огромного города на свалку, которая использовалось еще с советских времен. Город готовится построить мусороперерабатывающий завод, но нужны 2-2,5 лет. В чем план клептократов, которым, насколько я понимаю, руководит лично Порошенко. Он хочет заблокировать процесс очистки Львова, сделать невозможным вывоз мусора в любой город", - рассказал депутат.

P.S. Андрей Садовой является мером Львова с 2006 года. А это - 10 ЛЕТ!
    Пророк

а что значит ник "рододорм"?
    Пророк

Ответ Сообщение от rododorm Посмотреть сообщение
    в общих чертах приблизительно то же самое что и глв 227
    ты даже повторить мой ник не всостоянии :)
    для тебя ГВЛ это мои инициалы, а 224 это мой позывной...
    Пророк

Ответ Сообщение от rododorm Посмотреть сообщение
    а я и не собирался повторять твой ник

я родомилов дормидонт макарович
    И ссылки есть по твоему нику в нете?

какая из них https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=rododorm
+ Ответить в теме