Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3323Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 327
Показано с 291 по 300 из 3264.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Есть ощущение, что прекратиться. Про чернобрывци смешно.
    А есть ощущение того, КАК именно прекратится?

Завсідник

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А есть ощущение того, КАК именно прекратится?
    Путин ищет способ как уйти и сохранить лицо. В российском обществе настроения меняются, здесь у местных прошел переход от радикализма к пофигизму. Проект медленно, но верно, сворачивается. Придумают какие-нибудь переговоры, посредников, сменят местных персоналий на менее запятнаных, может еще чего нарешают. Сначала будет совместное патрулирование, потом постепенный отказ от блокады, короче, долгая дорога к дому. Даунбасс вернется, уж не знаю поздравлять кого-то с этим или как ))
    Пророк

Путин ищет способ как уйти и сохранить лицо.
    Ох, непросто это будет, да и очень не быстро...
    здесь у местных прошел переход от радикализма к пофигизму.
    Т.е., возвращаются к обычному состоянию...
    Проект медленно, но верно, сворачивается. Придумают какие-нибудь переговоры, посредников, сменят местных персоналий на менее запятнаных, может еще чего нарешают. Сначала будет совместное патрулирование, потом постепенный отказ от блокады, короче, долгая дорога к дому. Даунбасс вернется, уж не знаю поздравлять кого-то с этим или как ))
    Да, поздравлять, действительно, особо и не с чем. Единственное благо - снятие принципиального препятствия вступлению Украины в НАТО (думаю, Крым большой помехой не будет).
    Ведь слышать за окном звук реактивных самолётов и не задавать себе вопрос: "А чьи они?" (как это было в марте-апреле) - это уже немало...
    Пророк

Единственное благо - снятие принципиального препятствия вступлению Украины в НАТО
    Как раз этого и не будет. Хуйло будет, как минимум, поддерживать данные анклавы в теперешнем состоянии. С таким "прицепом" нам ни ЕС ни НАТО не "грозит", в лучшем случае долгая или быстрая стагнация.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Как раз этого и не будет. Хуйло будет, как минимум, поддерживать данные анклавы в теперешнем состоянии. С таким "прицепом" нам ни ЕС ни НАТО не "грозит", в лучшем случае долгая или быстрая стагнация.
    Ну, я думаю, человек же не совсем "от фонаря" пишет:

Проект медленно, но верно, сворачивается.
    Пророк

Вы думаете это ТОТ хуйло пишет на нашем форуме? Это он усыпляет бдительность.
    Пророк

Вы думаете это ТОТ хуйло пишет на нашем форуме? Это он усыпляет бдительность.
    А нам-то её чего усыплять?..
    Пророк

infospacer, на месте хуйла (ничего личного) вы бы отказались от проекта, который откусывает у вражеской страны 20 или больше процентов дохода и не дает ей развиваться вообще? Фактически тянет на дно? Да и потрачено уже на этот проект, да и любящий народ не поймет вас в случае его свертывания. Да и цель достойная, как раз для учебников - раздавить фашистску гадину.

А нам-то её чего усыплять?..
    Привычка така у русских, а потом ножичком в спину раззз!
    Пророк

infospacer, на месте хуйла (ничего личного) вы бы отказались от проекта, который откусывает у вражеской страны 20 или больше процентов дохода и не дает ей развиваться вообще? Фактически тянет на дно? Да и потрачено уже на этот проект, да и любящий народ не поймет вас в случае его свертывания. Да и цель достойная, как раз для учебников - раздавить фашистску гадину.
    Это всё аргументы "за", и они немаловажные, согласен. Но есть же и аргументы "против", не так ли? Причём, вполне возможно, аргументы "против" существуют и такие, о которых мы и не догадываемся.
    Не знаю, как %уйло, а я при принятии решений всегда стараюсь взвешивать все аргументы: и "за", и "против". Да ещё и пытаюсь прогнозировать их динамику на будущее.
    Пророк

infospacer, на месте хуйла (ничего личного) вы бы отказались от проекта, который..............................
    На его месте, врядли будет infospacer (ничего личного), но на месте хуйла этот проэкт будет иметь инное продолжение (очень ростянутое во времени) - очень многим он будет казаться почти закрытым, в этом и будет главная фишка!
+ Ответить в теме
Страница 30 из 327