Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3966Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 418
Показано с 271 по 280 из 4180.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Беларусь, Молдавия прекратили операции с российским рублём. И только "богатая" Украина продолжает принимать эти стремительно обесценивающиеся бумажки. Зла не хватает...

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А если честно, то разве есть разница?
    Если разницы не видите, то тем более на Родину. Она по любе будет ближе, не так ли? По крайней мере паниковать там будет комфортнее, Родина вокруг таки, поддержит.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если разницы не видите, то тем более на Родину. Она по любе будет ближе, не так ли?
    А вы увидели черную кошку в черной комнате, которой в комнате и нет?
    Может быть разницу по пунктам? Слабо?
    1. ... Экономика в Украине лучше потому что ...
    2. ... Правительство в Украине лучше потому что ...
    3. ... Система правосудия в Украине лучше потому что ...
    4. ... СМИ в Украине лучше потому что ...
    5. ... Дороги в Украине лучше потому что ...
    ну и т.д.
    Один голодранец говорит, что он богаче второго голодранца, а тот, кто не видит разницу - просто идиот = )
    Пока что я вижу разницу такой: россияне зарабатывают больше, всё, на этом разница заканчивается, не, ну кто-то из форумчан знает разницу, пишите, не стесняйтесь!
    Пророк

кто-то из форумчан знает разницу, пишите, не стесняйтесь!
    В России одни ватники! :))
    Пророк

А вы увидели черную кошку в черной комнате, которой в комнате и нет?
    Может быть разницу по пунктам? Слабо?
    1. ... Экономика в Украине лучше потому что ...
    2. ... Правительство в Украине лучше потому что ...
    3. ... Система правосудия в Украине лучше потому что ...
    4. ... СМИ в Украине лучше потому что ...
    5. ... Дороги в Украине лучше потому что ...
    ну и т.д.
    Один голодранец говорит, что он богаче второго голодранца, а тот, кто не видит разницу - просто идиот = )
    Пока что я вижу разницу такой: россияне зарабатывают больше, всё, на этом разница заканчивается, не, ну кто-то из форумчан знает разницу, пишите, не стесняйтесь!
    а что? правильный подход! у тебя есть жена, мать твоих детей которая с тобой прошла многое и поддерживала в трудные времена, но ты уходишь к какой-то 18-тилетней обладательнице 3-его размера с отсутствующим рвотным рефлексом, у неё же сиськи больше, губы нежнее и попка упругее, я верно понимаю вашу логику?
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В России одни ватники! :))
    Ха, а в украине капитан здравомыслие = )
    Ватники - это те, кто голосуют на выборах за совков, вроде так их можно вычислить!
    Следующее различие?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а что? правильный подход! у тебя есть жена, мать твоих детей которая с тобой прошла многое и поддерживала в трудные времена, но ты уходишь к какой-то 18-тилетней обладательнице 3-его размера с отсутствующим рвотным рефлексом, у неё же сиськи больше, губы нежнее и попка упругее, я верно понимаю вашу логику?
    Не понял, если честно, вообще аналогию. Видимо я не это имел ввиду, а если уже и проводить такую аналогию, то они обе одинаково уродливы, но у первой можно митинги устраивать, а у второй денег больше, пока что больше.
    ============
    Вот и я о том же, конкретно написать нечего... А ведь был на выборах шанс проголосовать не за совков. А совки они и там и тут одинаковые, они - совки, они даже в Америке совки. А еще совки бздят нового, потому что у них коплекс неполноценности, поэтому все время на выборах голосуют за старое, хоть и говно. Это легко увидеть на результатах выборов в России, Украине, Казахстане, Беларуси, вообщем на постсовке!
    Пророк

П’ять причин, через які українці не платять податків і не будуть цього робити й далі (відкритий лист Прем’єр міністру України, міністру фінансів та міністру економічного розвитку).

1. Держава нараховує податки, як вуличний кидайло

Закон проголошує 18% податку на прибуток, 20% ПДВ, 5 або 10% єдиного податку, і так далі. Але раптом виявляється, що податок на прибуток треба платити авансом — прибутку ще нема, а гроші вже плати.

Або що сума ПДВ не іде до зарахування, коли купуєш основні засоби — наприклад, автомашину (при тому, що продавець платить ПДВ на повну).

Чи, скажімо, сумнозвісна «перша подія». Чи обмеження на діяльність «спрощенців». Або анонсований 30-відсотковий податок на перевищення витрат над доходами…

Досвідчений бухгалтер опише вам ще безліч таких випадків. Це вже не можна назвати словом «закон». Це — гра у «наперсток», яку так полюбляють вуличні кидайли.

А українці не люблять мати справу з кидайлами.

2. Державні органи — це банда рекетирів

Підприємця може закрити-зупинити будь-хто: податківець, пожежник, санстанція, інспекція праці, архітектурна, екологічна чи інша, благоустрій… І головне — чиновник нічим не відповідає за свої незаконні дії.

Якщо навіть ви й відспорите справу у судах (що дуже складно), чиновнику рівно нічого не буде. Якщо ви відсудите з держави покриття своїх збитків (що майже неймовірно), все одно чиновнику нічого не буде.

Він може робити, що захоче — закон і практика його застосування гарантують недоторканість, навіть якщо такі дії завдають збитків державі............
    Следующее различие?
    У нас співають гарно! :))
    Пророк

Вот и я о том же, конкретно написать нечего... А ведь был на выборах шанс проголосовать не за совков. А совки они и там и тут одинаковые, они - совки, они даже в Америке совки. А еще совки бздят нового, потому что у них коплекс неполноценности, поэтому все время на выборах голосуют за старое, хоть и говно. Это легко увидеть на результатах выборов в России, Украине, Казахстане, Беларуси, вообщем на постсовке!
    Всё так, и увидеть - легко. Переломить как?!!
    Пророк

Обалдеть!!! Вот так решили уменьшить ЕСВ.

Кабмин решил снизить единый соцвзнос до 25%
    Правительство рассматривало разные варианты снижения налоговой нагрузки, но пока что остановились на формуле, которая позволит снизить ставку ЕСВ в среднем до 25%.

Кабинет министров отказался от снижения единого соцвзноса до 15%, как планировалось ранее, из-за позиции МВФ. Вместо этого в обновленном проекте изменений в Налоговый кодекс будет прописана формула, по которой сниженная ставка ЕСВ составит в среднем 25%, пишет ZN.UA, передает Цензор.НЕТ.

Предложения по снижению ЕСВ в виде отдельного законопроекта должны были подать на Кабмин в пятницу, 19 декабря, говорил первый заместитель министра финансов Игорь Уманский.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин до вторника направит в Раду проект бюджета и пакет экономических реформ

Как будут выглядеть эти предложения, до последнего момента не знал никто.

"Формула расчета ЕСВ меняется буквально каждые 15 минут", - говорит изданию один из непосредственных участников разработки законопроекта.

"Была идея постепенного уменьшения ЕСВ - сначала до 25%, а затем - до 18%", - рассказал министр социальной политики и труда Павел Розенко.

На снижении ставки лишь до 25% настаивает МВФ, который опасается значительных проблем с наполнением госбюджета в случае, если снизить этот налог еще больше.

По состоянию на утро пятницы, 19 декабря, Минфин предлагал следующую формулу налога: нынешняя ставка ЕСВ будет взиматься с размера двух минимальных зарплат (сейчас - 2,436 тыс. гривен), даже если официальная зарплата работника меньше.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "После нынешнего кризиса наших олигархов можно будет переводить в категорию малого и среднего бизнеса", - Яценюк. ВИДЕО

А все, что выше этого уровня, будет облагаться действующей ставкой, пониженной на коэффициент 0,65. То есть в среднем по Украине ставка будет составлять 25%, говорит собеседник. :facepalm1:

Размер единого соцвзноса (ЕСВ) сегодня составляет от 34% до около 41% и зависит от вида профессиональной деятельности, к которой привязана ставка страхования от несчастных случаев
    .

Т.е. если я сейчас плачу 34,7% с минималки, то после их снижения я буду платить 34,7 с двух минималок?

http://censor.net.ua/news/317096/kab...otsvznos_do_25
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Обалдеть!!! Вот так решили уменьшить ЕСВ.

Т.е. если я сейчас плачу 34,7% с минималки, то после их снижения я буду платить 34,7 с двух минималок?
    Ну, а как иначе, если минималка почти не повышается, а гривня обесценилась в 2 раза?
+ Ответить в теме
Страница 28 из 418