Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3814Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 266 из 399
Показано с 2,651 по 2,660 из 3981.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А менты-то с чего - мрази? Абсолютно нормальная реакция человека, который не хочет потерять работу...
    Знали же как работали, на кого работали.
    Могли спокойно уйти в отставку и получать пенсии (у людей зарплаты не такие), но хватает совести...

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Знали же как работали, на кого работали.
    Они-то знали - а Вы? Точно уверены, что именно эти менты работали принципиально хуже, чем те, кто аттестацию прошли?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А менты-то с чего - мрази? Абсолютно нормальная реакция человека, который не хочет потерять работу...
    Ну так надо было переаттестацию сдать. Или не пытались или не хотели.

ЗЫ: переаттестация - это типа экзамен или просто смотрят "этот нужен, этот не нужен"? Если вроде экзамена, где от человека зависит результат - то сами виноваты. Если это просто "отбраковка", а бывший мент просто ждет, "забракуют" или нет, то наверное согласен с infospacer,
    Пророк

Мне нравится особенно Емец))..который такая гнида контролировал на подоле многое.. Заплатил бабулет и по первой инстанции выиграл
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не вступайте в дискуссии с кремлевским ботом, который каждый день выходит под новыми и новыми аккаунтами (DINE REED, bone scott, robertb crown, piter gabriel, jurgen ots....)
    Он все равно будет забанен и его сообщения будут удалены. Не засоряйте форум перепиской с ним.
    Не правда ваша, я здесь первый раз, с какого перепугу вы поставили на мне кацапское клеймо? Я не имею опыта общения в открытом форуме и может не все высказывания сразу понимаю, вот и спрашиваю. А если вам не нужна поддержка , пожалуйста могу и выйти. просто зашла в те темы которые мне были интересны.
    Пророк

Ответ Сообщение от TV-POLTAVCHANKA Посмотреть сообщение
    Не правда ваша, я здесь первый раз, с какого перепугу вы поставили на мне кацапское клеймо? Я не имею опыта общения в открытом форуме и может не все высказывания сразу понимаю, вот и спрашиваю. А если вам не нужна поддержка , пожалуйста могу и выйти. просто зашла в те темы которые мне были интересны.
    А с чего Вы взяли, что речь шла об Вас?!
    Разве это Вы были под никами (которые уже забанены) DINE REED, bone scott, robertb crown, piter gabriel, jurgen ots....? )

Общайтесь на здоровье )
    Пророк

Именно в шихофрению!

Им че теперь? Под лохов косить? :))

http://news-for.me/2016/09/01/ss-seg...za-20-tys-grn/

Сегодня, 1 сентября, младший сын президента Украины Петра Порошенко в Кловский лицей иностранных языков №77 в Киеве пришел в дорогой брендовой одежде и с не менее дорогим рюкзаком.

Как передает 7oclock.info,*неприметная черная футболка с надписью, в которой был Михаил Порошенко, в среднем стоит около 5 500 гривен. Столь высокая стоимость объясняется тем, что футболка является частью базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле.

Кроме того, сын президента был с рюкзаком известного бренда МСМ, стоимость которого достигает 20 тысяч гривен.

Журналисты заметили, что в руках Порошенко-младший держал смартфон американский компании Apple, цена которого сегодня составляет не менее 8 тысяч гривен.

После окончания традиционной линейки сын главы государства поспешил покинуть пределы учебного заведения со своими друзьями.

Грузовик DAF наехал на группу велосипедистов 1 сентября на трассе Киев-Чернигов близ Броваров (Киевская обл.), один человек погиб и восемь получили травмы, сообщили в региональной управлении Нацполиции, уточняя информацию министра спорта Игоря Жданова о произошедшем инциденте.

"В результате ДТП 12-летний мальчик от полученных телесных повреждений погиб на месте. 34-летний спортивный тренер и семь детей с различными степенями телесных повреждений доставлены в больницу. Четверо госпитализированы в реанимационное отделение", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, за рулем грузовика находился "22-летний гражданин другого государства, он задержан в порядке ст.208 УПК Украины". Грузовик имеет иностранную регистрацию. Полицейские уже связались с консулом государства, где зарегистрирован водитель.

Вопрос. Что ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЕ дети делали на дороге на велосипедах?
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    неприметная черная футболка с надписью, в которой был Михаил Порошенко, в среднем стоит около 5 500 гривен. Столь высокая стоимость объясняется тем, что футболка является частью базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле.
    ...был с рюкзаком известного бренда МСМ, стоимость которого достигает 20 тысяч гривен.
    ...держал смартфон Apple, цена которого сегодня составляет не менее 8 тысяч гривен.
    ...вот это уровень! Давайте по чесноку!!! Вот вы президент, ваш сын будет в second hand одеваться? ...себе не лгите, было бы так же или ещё по круче... так что ничего удивительного.
    Пророк

Ага. Тем более типа праздник. Человек лучшее одел! :))
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Журналисты заметили, что в руках Порошенко-младший держал смартфон американский компании Apple, цена которого сегодня составляет не менее 8 тысяч гривен.
    Причем, половина журналистов возмутилась - как так-то? Сын олигарха и владельца заводов, газет, пароходов имеет телепон за триста баксов! Караул, отец-тиран не обеспечивает свое дитя, он влачит бомжарское существование!))
+ Ответить в теме