Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3810Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 265 из 398
Показано с 2,641 по 2,650 из 3971.
    Новачок

re: Шизофренія в сучасній Україні

А скажите мне, почему в Полтаве, в её сердце, возле Памятника Славы, собираются ватные совковые бабушки (в основном) и дедушки , и устраивают танцы под всю тот же совково-п(ж)опо-шансоновый набор нот и слов (не могу сказать музыку)? Конечно надо уважать их возраст, но хворих треба лікувати , и не тримати серед здорових! Навіщо вони забивають і так ще не сформовані мізки молоді? І не кажіть що на них ніхто не звертає уваги! Не повинні діти, люди навіть проходячи повз чути такі пісні (?). Чому в усіх просунутих містах, люди танцюють під класику - вальси, танго и т.д. Треба щось робити!!! Давайте сами учиться и учить молодежь, не сразу танцевать, сначала видеть это и слушать.

А вообще конечно как-то не оч.активно здесь высскзываются ,может конечно это первое впечатление.

Новачок

Да, конечно это наши мамы и бабушки, только вот моим маме и бабушке и в голову ни придет ни слушать такое , ни танцевать под такую музыку, и очень я сомневаюсь что как раз эти танцующие сильно "перетруждались" в жизни. А воровали всегда , просто сейчас это видно сразу и это хорошо что мы об этом знаем, а то жили в шорах и выходить из этого состояния не хотим.

а потом "ЦК Азов Харків" радісно повідомляє, що відтепер вона і в російських Однокласниках!!! - это ДИАГНОЗ!!!
    И я не верю, что тот кто был в одноклассниках, вдруг одумался и вышел оттуда: "да, а зарегистрирован(на), но я там не бываю....." - вранье!
    Достаточно полумер, тем более для взрослых, а детей надо учить и воспитывать! Сами они не поймут, а пойдут туда куда улица позовет.
    Пророк

Да потихоньку и шиофреники в теме собираются)
    Пророк

Ответ Сообщение от TV-POLTAVCHANKA Посмотреть сообщение
    ому в усіх просунутих містах, люди танцюють під класику - вальси, танго и т.д. Треба щось робити!!!
    А шо тут робити. Вийди до них з бумбоксом, постав диск з вальсами і танго, покажи пару па. Думаю бабусі тільки порадуються і тебе диви попусте ))
    Новачок

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Да потихоньку и шиофреники в теме собираются)
    Оскорблять совсем необязательно!
    бог

Ответ Сообщение от jurgen ots Посмотреть сообщение
    может конечно гоню, но скажите какую болезнь вы рассмотрели? просто маюсь бездельем, вот блукаю по всем весям, может я не туда стучусь?
    ...есть другие стороны неких вопросов, из-за которых тоже стучатся во все двери... Открытые письма Петру Алексеевичу, встречи на местном уровне с депутатами городского совета, мером города... и прочие качели, но реакция всегда, ПОКА, одна... кивание головами, как кони, обещания и нулевое развитие событий... кроме продолжения деребана средств, каждый год выделяемые под эту программу. А программа в следующем: Это государственная программа развития хоккея по всей Украине... ВОТ ЛИНК! ...ещё с 2007-го года на которую с 2007-го года и по сей день выделяются деньги, но только во многих городах Украины эту программу хоть как-то выполняют, то в Полтаве просто воруют деньги-год за годом просто деребанят выделяемые средства...привыкли уже-это нормальная катлета... война-войной, а дожать этот вопрос прийдётся однозначно... ни кто не собирается прощать эти наглые действия чиновников на местном уровне... методично и планомерно идёт давление... с этого сезона будем штурмовать с прессой, чтоб уже были освящены эти вопросы на местном радио и телевидении, а потом и в масштабах страны... работаем, короче. Можно назвать это бездельем...что тоже маемся ....нёй, не туда стучимся... или что Я тоже гоню, но мы делаем и если ни чего не предпринимать-так и всё и останется...
    Пророк

Пожалуйста, не вступайте в дискуссии с кремлевским ботом, который каждый день выходит под новыми и новыми аккаунтами (DINE REED, bone scott, robertb crown, piter gabriel, jurgen ots....)
    Он все равно будет забанен и его сообщения будут удалены. Не засоряйте форум перепиской с ним.
    Пророк

http://www.depo.ua/ukr/life/pitushch...29082016101400
    Пророк

Семеро начальників та заступників начальників відділів поліції Полтавщини виграли суди першої інстанції у справах щодо скасування результатів їх переатестації

Мрази и менты и судьи!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Семеро начальників та заступників начальників відділів поліції Полтавщини виграли суди першої інстанції у справах щодо скасування результатів їх переатестації

Мрази и менты и судьи!
    А менты-то с чего - мрази? Абсолютно нормальная реакция человека, который не хочет потерять работу...
+ Ответить в теме