Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3866Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 251 из 405
Показано с 2,501 по 2,510 из 4046.
    المزيد من النفط

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    "калаш" лучше....
    Мож лучше ему купить охотничье ружьё. Из него и дичи настреляет и от врагов отстреливаться будет.

Виння Пых, будешь как партизан в землянке жить ?

Там и коммуналку платить не надо !

бог

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    схиляюся до сайги
    Філософф с автоматом

так,не переживайте осталось токо купить дробовик чи травмат, але я все таки схиляюся до сайги
    Купите лучше гражданский вариант СВД, точно не прогадаете - автомат и дробовик нервно курят в стороне. Будете дичь и врагов с дальней дистанции бить))
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Купите лучше гражданский вариант СВД, точно не прогадаете - автомат и дробовик нервно курят в стороне. Будете дичь и врагов с дальней дистанции бить))
    я б взагалі собі б цілий арсенал організував якби міг. маю знання що потрібно для невеликого бойового підрозділу. а свдеха кароша штукенція я б з такою на балкон вр хотів би попасти із 450 патронами. один винахідник зробив автоматичний дробовик до речі. стріляє чергами .
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мож лучше ему купить охотничье ружьё. Из него и дичи настреляет и от врагов отстреливаться будет.

Виння Пых, будешь как партизан в землянке жить ?

Там и коммуналку платить не надо !
    ружжо теш не помішало би. нащо як партизан. можна було б отряд організувать і в ліса, але партизан дуже легко винищить. це не складно. партизанщина не комільфо. якщо станеться заваруха я сколочу банду мародерів і буду отжимать то шо погано лежить .і Карен до речі інформація до роздумів послуги повії зараз коштують еквівалентно чотирьом пачкам гречки
    Філософф с автоматом

я б взагалі собі б цілий арсенал організував якби міг. маю знання що потрібно для невеликого бойового підрозділу. а свдеха кароша штукенція я б з такою на балкон вр хотів би попасти із 450 патронами. один винахідник зробив автоматичний дробовик до речі. стріляє чергами .

ружжо теш не помішало би. нащо як партизан. можна було б отряд організувать і в ліса, але партизан дуже легко винищить. це не складно. партизанщина не комільфо. якщо станеться заваруха я сколочу банду мародерів і буду отжимать то шо погано лежить .і Карен до речі інформація до роздумів послуги повії зараз коштують еквівалентно чотирьом пачкам гречки

Ну... были бы деньги - будет и оружие.
    Я к черному дню готов полностью, есть оружие (полностью легальное, кстати, и хранится по всем правилам), есть средства индивидуальной защиты и снаряжение, есть американские сухпайки и ящики отечественной тушенки, медикаменты, маскхалат.
    Есть всё, чтобы на месяц я мог уйти в полное подполье.... И такой набор не помешает каждому гражданину Украины.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Ну... были бы деньги - будет и оружие.
    Я к черному дню готов полностью, есть оружие (полностью легальное, кстати, и хранится по всем правилам), есть средства индивидуальной защиты и снаряжение, есть американские сухпайки и ящики отечественной тушенки, медикаменты, маскхалат.
    Есть всё, чтобы на месяц я мог уйти в полное подполье.... И такой набор не помешает каждому гражданину Украины.
    так завжди треба готуватися до найгіршого, якщо не дай бог на нашу долю випадуть випробування я хотів би бути з вами поряд
    Пророк

бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...d4&oe=5800A397
    ...СУПЕР!
    المزيد من النفط

і Карен до речі інформація до роздумів послуги повії зараз коштують еквівалентно чотирьом пачкам гречки

Виння Пых, я не користуюсь послугами повій...
    Тому про їх розцінки нічого не знаю, на відзнаку від вас...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...d4&oe=5800A397
    Дурнувата ідея, відпускати задурно сепарів, збільшуючи їх чисельність і навіть без обміну на наших бійців...
+ Ответить в теме