Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3796Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 226 из 393
Показано с 2,251 по 2,260 из 3925.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

- Вы анонсировали, что Общественное заработает осенью...Вместе со всеми этими телерадиокомпаниями вам в наследство достаётся несколько тысяч сотрудников.

Гендиректор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания:
    — Восемь тысяч триста сотрудников. Большая часть из них — просто "подсолнухи", которых не существует в природе. Вы знаете государственную систему оплаты: 1400 гривен. Чтобы платить человеку хотя бы 3 тысячи, нужно держать одну пустую ставку. Это то, что нужно сокращать, чему страшно сопротивляются: в последние дни именно это и происходит — накат НСЖУ и т. д. Говорят о страшных сокращениях, которых за два года не было ни разу. Я не смог. Государственная система вообще дышать не даёт, ты не можешь уволить человека. Три месяца будешь с ним мудохаться, а он через суд легко восстановится. Месяц назад у меня в очередной раз восстановился заместитель, уволенный мною в 2014 году. Я не буду с ним работать, он не умеет работать. И так со всеми.

focus.ua

Пророк

Пророк

Вере Савченко надо прекратить ездить в страну-агрессор, нам не нужен еще один важный заложник, не расплатимся уступками.
    Пророк

Олександр Верголям:

Одесская самооборона заблокировала ватных рыгов (извините за тавтологию) Бойко и Новинского в аеропорту Одессы, не допустив их к ватному же шабашу. "Нардепы" улетели обратно в Киев.

Реакция Боровика, правой руки Саакашвили, ярого противника рыга Труханова и организатора Майдана против оного.

Саша Боровик: Блокирование нардепов в аэропорту Одессы - это нарушение прав человека, интервью 112му.

Всё что вы должны знать о Боровике и команде Саакашвили.
    Пророк

шо за фігня, почали знову постити по нету відео де допомогають евакуювати людей з палаючого дома профспілок - таке наче вибачаються, чи виправдовуваться!!!! а за шо??? он у Ізраелі цивільний добив лежачого на землі пораненого терориста і за це отримав оплиски і пошану!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    шо за фігня, почали знову постити по нету відео де допомогають евакуювати людей з палаючого дома профспілок - таке наче вибачаються, чи виправдовуваться!!!! а за шо??? он у Ізраелі цивільний добив лежачого на землі пораненого терориста і за це отримав оплиски і пошану!
    дикие люди в этом израеле
    антипатриотическую пропаганду на рюсськом тв официальные израильские лица распространяют.подумать страшно

Пророк

Serg Marco:
    Я тут вот что подумал.
    Зеркало Недели, на редакторе которого замужем Анатолий Гриценко, патриот, срыватель покровов и любитель церквей Московского патриархата - публикует интервью патриота Новинского.
    Я к сожалению только сейчас это увидел благодаря рекламе в фб. Увидел. Охренел. Я не знаю когда на ЗН выйдет интервью патриота Украины Захарченко (любого из двух, а может они и вдвоем его дадут, там будут схожие тезисы по спасению Украины, я так думаю), но видимо этого осталось ждать недолго.
    Ну а я пока вам посоветую статью, в которой указано кто такой Новинский, и почему собственно у украинца должна появится мечта о его "прикром самогубстві" путем случайного падения на нож в количестве 38-ми раз.

http://petrimazepa.com/amstor.html

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С этого момента мне вообще неинтересно, что по какому-то поводу "считает Вера Савченко" или кто-то из родственников Савченко.
    Вот совсем.
    Извините.
    Савченко -- новый президент Украины!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Савченко -- новый президент Украины!
    В этом и проблема гражданки Савченко. Место "нового президента" уже расписано.
    Banned

А я в СБУ недавно побывал за то, что снимал работающих бесплатно школьников, но видео вынужден был удалить после визита.
    Эх, модеры -- ляляляляля, такой материал бы народ посмотрел, поржали бы, как я учителей-совков троллил! Хоть два дня бы поржали! Совкоучилки вызвали копов, но вот же, нахрен, чертовы технологии, видос уже в трубе был, какая досада!

Сразу оговорюсь, меня не насиловали и не избивали, но для меня это не предел нормальных взаимоотношений. Когда вам ваши знакомые в душу срут вы тоже их не садируете, надеюсь. Но, в целом, также

ЗЫ, там Энтер писал, что типа,Порошенко платит Украине налоги, я в бане был, так вот, моя реакция:
    Фундаментальное заблуждение среднестатистического люмпен-интеллектуала: он считает, что предприятия Порошенко платят налоги Украине, но на самом деле предприятия Порошенко существуют на дотации с налогов этого же среднестатистического люмпен-интеллектуала!
+ Ответить в теме