Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3451Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 219 из 350
Показано с 2,181 по 2,190 из 3494.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я не верю, что люди могут быть такими долб...ебами, хотя, боролся-боролся, за что боролся в то и упоролся.
    Стыд менять позиции и чувствовать себя кинутым может творить чудеса и превращать нормальных людей в упоротый скот, так что технически ты можешь быть прав, но я считаю его ботом тем не менее.

А ты можешь мне объяснить происхождение твиттера "Евромайдан" на главноей странице, который потерял свою актуальность и превратился в твиттер "А шо там у кацапов"? Серьезно же, противно его читать, у России свои проблемы, которые медуза, дождь и прочая освещают с невыгодной официальной партии стороны! Нам это знать надо? У нас своих проблем нет?

А вот это вот форумское меее, типа, "мы заложили фундамент для хорошей жизни наших детей, а сами пока в говне поживем" откуда появилось?
    Нам так 25 лет назад ровно говорили, сменилось поколение, что поменялось. Менять надо здесь и сейчас а не оставлять детям в наследство кусок говна!
    я даже не знаю что ответить..но с увереносью могу сказать что бля из за этих пид..ов я начал любить Януковича.Простота то что за.гандон..зек но был для порядок.Сейчас эти пиздюки е@ашат друг с другом .типа Бэпэпэ и НФ .Конкретнее это прокуратура и МВД и т.д.Все осталось тоже самое ..только дороже намного.Это если писать ближе к нашему городу-это какКукоба и матковский

23q
    23-й участник

"мы заложили фундамент для хорошей жизни наших детей, а сами пока в говне поживем" откуда появилось?
    вот тебе ответ. великомученники бля..

Пророк

Телеканал "Украина", который принадлежит компании Систем Кэпитал Менеджмент (СКМ) донецкого олигарха Рината Ахметова, показал в среду, 13 апреля, эпизод сериала "Не зарекайся", в котором показывают в положительном контексте террористов из так называемой Донецкой народной республики.
    apostrophe

* * *

Андрій Пиндик:
    Канал "Україна" со своими сериалами о "положительных" террористах не удивил меня, конечно.
    Я вот решил пойти немного дальше.
    Первая картинка - кадр из сериала "Не зарекайся".

Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    с увереносью могу сказать что бля из за этих пид..ов я начал любить Януковича
    А я их не разделяю. Такие же черти и закончат они скорее всего также.
    23q
    23-й участник

А я их не разделяю. Такие же черти и закончат они скорее всего также.
    вот-вот, единственное обидно. зачем нам, думающим людям, платить больше?
    бог

...вот ещё что! Основательно заколебала реклама немиров с патриотическим уклоном... уверен видели все. Какое бы видео с украинских новостных ресурсов не включаешь-сразу именно эта реклама... и он гордится, что он украинец, потому что жрёт водку немиров? Что за бред? Особенно фраза "...кожен собака в Нью Йорку..." Просто сама по себе реклама алкоголя-это не правильно, а тут ещё такой дремучий маразм... реально шизофрения!

Пророк

Ирина Ромалийская

У матери убитого Олеся Бузины наконец-то появился адвокат, до апреля - не было. Адвокат, а точнее представитель потерпевшего - Ренат Кузьмин. Бывший первый заместитель генпрокурора Украины Пшонки, бывший замглавы СНБО, бывший прокурор Макеевки и Киева, член "Семьи", автор "Мурки" на шоу Шустера.

Сейчас Ренат Кузьмин сам находится в розыске.

Адвокат подозреваемых в убийстве Бузины Медведько и Полищука Андрей Федур - адвокат Рената Кузьмина в деле, где Кузьмин является подозреваемым.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ирина Ромалийская

У матери убитого Олеся Бузины наконец-то появился адвокат, до апреля - не было. Адвокат, а точнее представитель потерпевшего - Ренат Кузьмин. Бывший первый заместитель генпрокурора Украины Пшонки, бывший замглавы СНБО, бывший прокурор Макеевки и Киева, член "Семьи", автор "Мурки" на шоу Шустера.

Сейчас Ренат Кузьмин сам находится в розыске.

Адвокат подозреваемых в убийстве Бузины Медведько и Полищука Андрей Федур - адвокат Рената Кузьмина в деле, где Кузьмин является подозреваемым.
    Многоходовочка...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Многоходовочка...
    К сожеление, с нашей страной, также, сейчас происходит "многоходовочка".....................
    Пророк

Sergey Vlasenko

Знакомьтесь это Валерий Горин.
    Взводный НГУ Кульчицкого.
    После вчерашнего поста о разоблачении данной крысы, сегодня не позвонил только самый ленивый. Надеемся что он позвонит завтра.
    Разрабатывали Валеру мы неделю. мы не охотились именно за ним, или кем либо из Кульчитского. С первого дня войны этот батальон был на слуху, на слуху своими подвигами.
    И очень жаль что именно Взводный данного бата попался на продаже Волонтерского имущества.
    Ну а теперь пред история.
    После того как мы нашли объявления о продаже рацый, пнв, дальномера, и полевой кухни мы вышли на Валеру с предложением купить. он согласился и рассказал нам жалостливую историю что все это он продает для благих целей. и с батальном это согласовано.
    На вопрос а что у есть еще он предложил встретится и сказал что много что есть. все при встрече.
    На встречу Валера приехал с 5- рациями, 1-м дальномером 2-мя биноклями. Увидив что нас это все за интересовало он решил открыть гараж и показать нам Дизельный генератор и Полевую кухню.. после всего мы начали работать с Валерой. Мы понимаем как этого всего не хватает на передовой. мы знаем как этого не хватает в том же бате Кульчитского. Но этому Организму все равно. Он готов это продать дабы ему было за что дальше продолжать бухать.
    Мы не ехали на данное мероприятие сами и пригласили журналистов отснять сюжет так как с продажей имущества в Армии пора заканчивать.
    Всю нашу операцию снимали, записывали журналисты телеканала. Скоро выйдет данный сюжет.
    Что делает этот организм дальше становится просто смешно.
    Он идет в полицию и пишет заявление что мы это все вывезли и приписывает к этому карточку приватбанка и 10 000 грн. ).
    Ок, мы были к этому готовы, именно поэтому с нами присутствовали журналисты.
    Сегодня данный организм начал звонить и пытался нас шантажировать. Вы вернете все я заберу заяву. на что получил категорическое нет и предложение встретится у следователя.
    Далее нам звонят ребята из Бата, одни просят не оставлять это дело просто так, (Причем ребята с передовой) вторые это уже офицеры пытаются договорится, и не судить Валеру строго.
    Но сам этот организм своим же офицерам не рассказывает правды. Оно (а иначе назвать его никак нельзя) утаивает то что был факт продажи данного имущества.
    и рассказывает всем какой он белый и пушистый.
    Мы доведем это дело до конца.

+ Ответить в теме