Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3648Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 213 из 379
Показано с 2,121 по 2,130 из 3784.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Почему в других случаях не говоришь "таков закон"?!
    Но вам-то негоже до моего уровня опускаться.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но вам-то негоже до моего уровня опускаться.
    Ща расплачусь )
    Фокус в том, что относительно этого парня я вполне соглашусь, что закон не нарушен (если все было так, как он утверждает).
    Здесь есть только моральный аспект, насколько уместно доверять руководство организацией по борьбе с коррупцией человеку, у которого было пятно в молодости.
    Там интересней дело с Дмитро Шерембей и Віталій Шабунін.

Но! Я понимаю, что очень часто в нашей стране явные преступники, юридически неуязвимы. Как с точки зрения закона, нечего предъявить Олексію Хмара.
    И многим чиновникам, судьям, политика, предъявить нечего!
    Для того, чтобы было что предъявить, нужно более совершенные законы, щепетильная работа правоохранительных служб, спецслужб, судов...
    И еще. У нас сейчас преступников сотни тысяч. И большинство судей, это их друзья и коллеги. И многие менты, сбушники, прокуроры. тоже. И в такой обстановке задача становится еще сложнее..
    bvn
    йог на танке

БЛ*ДИ !

http://www.youtube.com/watch?v=f2Ri2VRTUbc
    С*ки! Не хочу бачити їхні рожі по телевізору... Доведеться ще парочку телешоу викреслити, хоча одного жалко... була певна заміна кацапському КВНу... тепер я його не дивитимусь.
    Banned

Офтоп:
    В игноре: хамы: tayatlas, alexx76; фанатик-неадекват Victorious; проповедник нетерпимости-матюкальщик Jedi_Lee; поклонник Януковича и Юли - Виння Пых
    Интересно, а кто не в игноре? Энтер тихо сам с собой на форуме общается =)
    -----
    Скоро будет так, скопировал с главной страницы:
    Alex76 AnD art_b Barыga bvn Che derikpro DorX Enter FLY_INTER fragov GVL224 Ideasport igor Ihor infospacer Izumsky Jedi_Lee Juliyasha kimmik kit LOGR MaxShane mordahara MrColt Oliaaa Pancher5 parfumer67 Pentax PUF-STAR Qosmio Rasta sash29 Scald Searcher Skystalker sysghost tayatlas Udacha V00D00People Victorious vov4ik3 wap-poltava zahar zmey Вусатий Гвардеец гравер Евгений Любаша омельченко Паук Туслик Хоттабыч

БЛ*ДИ !
    Ага, не то, что кондитер со своим порошеном. Он-то патриот! Никакого бизнеса ни с Крымом, ни с Донецком, ни с тем более Россией у него нет. Это простой народ должен сидеть на жопе ровно без прибылей, без денег, без возможности зарабатывать, а парашенка может запросто вести свой бизнес в парашке, тому що патриот! =)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    В игноре: хамы: tayatlas, alexx76; фанатик-неадекват Victorious; проповедник нетерпимости-матюкальщик Jedi_Lee; поклонник Януковича и Юли - Виння Пых
    Интересно, а кто не в игноре? Энтер тихо сам с собой на форуме общается =)
    -----
    Скоро будет так, скопировал с главной страницы:
    Alex76 AnD art_b Barыga bvn Che derikpro DorX Enter FLY_INTER fragov GVL224 Ideasport igor Ihor infospacer Izumsky Jedi_Lee Juliyasha kimmik kit LOGR MaxShane mordahara MrColt Oliaaa Pancher5 parfumer67 Pentax PUF-STAR Qosmio Rasta sash29 Scald Searcher Skystalker sysghost tayatlas Udacha V00D00People Victorious vov4ik3 wap-poltava zahar zmey Вусатий Гвардеец гравер Евгений Любаша омельченко Паук Туслик Хоттабыч

Ага, не то, что кондитер со своим порошеном. Он-то патриот! Никакого бизнеса ни с Крымом, ни с Донецком, ни с тем более Россией у него нет. Это простой народ должен сидеть на жопе ровно без прибылей, без денег, без возможности зарабатывать, а парашенка может запросто вести свой бизнес в парашке, тому що патриот! =)
    поддержу здесь на все 100. Хоть и не люблю таких понятий, но раз свиномоторсу можно, то почему остальным нельзя? у ??? не спрашиваю там и так все ясно. Спрашиваю у других любителей кондитерки
    Banned

А у меня вопрос ко всем: покажите мне в правилах форума графу, которая не разрешает ругаться на ботов? А если такой статьи нет, то можно-ли с использованием красочных аллегорий и слов, связанных только с сексом, разговаривать с продуктами чужого интеллектуального творчества?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос ко всем: покажите мне в правилах форума графу, которая не разрешает ругаться на ботов? А если такой статьи нет, то можно-ли с использованием красочных аллегорий и слов, связанных только с сексом, разговаривать с продуктами чужого интеллектуального творчества?
    к ботам или не ботам ругаться нельзя и не красиво-как мне кажется. Я могу понять эмоцию но не изложение из ругательств.И такая статья есть..придет скай покажет
    Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    к ботам или не ботам ругаться нельзя и не красиво-как мне кажется. Я могу понять эмоцию но не изложение из ругательств.И такая статья есть..придет скай покажет
    ладно, я согласен, ксати, *****мет -- это совсем не ругательство, и никто не знает, что это обозначает, так что вариант найден =)
    Просто, честное слово, он обвинял в сталинизме людей, а в своем глазу пилораму не заметил!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, не корч з себе дурня. В правилах адімністратором все чітко прописано. І те, що твоя уява (і ще одного форомуця) малює примарного бота у образі Ентера - пораджу сходити до психіатра. Бо в мене нормального пояснення цьому немає.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    к ботам или не ботам ругаться нельзя и не красиво как мне кажется. Я могу понять эмоцию, но не изложение из ругательств.
    Підтримаю. Коли допис - це суцільне "ругатєльство" і часто з прихованим матом, це не допис. Це висєр. Прошу пробачити за моє некрасномовство.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І те, що твоя уява (і ще одного форомуця) малює примарного бота у образі Ентера - пораджу сходити до психіатра
    Та он -- бот, это очевидно, или он просто сумашедший, реально, столько времени тратить, когда он работает?
+ Ответить в теме