Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3886Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 200 из 408
Показано с 1,991 по 2,000 из 4074.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Придурошне
    "Объясняю, как унижать консулов:

— Ретро. Проникнуть в консульство, найти рояль, насрать в него.

— Креативно. Одеться во все белое, взять в руку свечку, влезть через окно вечером в кабинет консула и криком "чому ти, гад, не любиш Україну!" довести его до инфаркта.

— Технологично. Поставить по периметру рупоры, врубить харьковский хит на 200дб.

— Технологично 2. После врубания харьковского хита, окрасить прожекторами здание в желто-голубой цвет.

Во всех способах ущерба в разы больше чем от флага. Но при этом куда более элегантно. Даже с роялем — завуалированная отсылка к Л.Н.Толстому, классику епт."©
    https://www.facebook.com/permalink.p...54925608043122

Пророк

Виктор Трегубов :

Во всей истории с "сжечь флаги! закидать яйцами посольства! разорвать дипотношения!" меня угнетает один момент.

Одновременно эстетический и практический.

Я так понимаю, что когда у тебя с кем-то война - надо делать те шаги, которые приближают твою победу. И все свои действия оценивать, исходя из этой логики. Ритуальные танцы только отвлекают.

Каждый из нас может сделать шаг по приближению этой победы? Может. И эти шаги достаточно очевидны. Записаться в армию. Давать денег волонтерам или волонтерить самому. Сдавать кровь в больницы. Попытаться выйти на связь с европейскими медийщиками и рассказать им о ситуации в нашей стране. Помочь Информнапалму собирать свидетельства о военных преступлениях россиян. Писать стихи и песни, если есть талант. И многое, многое другое.

Все это поможет в войне. Но все это требует самоотдачи.

Почему-то многие предпочитают ритуальные танцы. Сжечь российский флаг. Пикетировать консульство. Высунуть жопу в окно.

Ты к ним: ну зачем, ребята? Ну это же никак не поможет. В лучшем случае - трата сил, в худшем - только во вред, себя же варварами выставляем.

"Но шо-то же надо делать!!!" - говорят они тебе.

При этом они, думаю, понимают, что на самом деле надо делать то, что изложено несколькими абзацами выше. Но это, как и было упомянуто, требует самоотдачи. Тратить много денег, много сил или много времени. А они на это не готовы. Зато жопу в окно показать - это да. Это могут. Мол, видите, я шо-то делаю в эти бурные годы, не просто так штаны просиживаю! Смотрите, какой я патриот, и вот чуть ниже мой патриотизм болтается.

Любит наш народ демонстративный патриотизм. Жаль, не любит деятельный.
    Пророк

Попытаться выйти на связь с европейскими медийщиками и рассказать им о ситуации в нашей стране. ...
    Сжечь российский флаг. .
    Неясно почему Виктор Трегубов против сжигания флагов Московии? Они ему братья чи шо? А на огонек московитской тряпки сбегуться "европейскими медийщики", вот и будет возможность поведать им о наших горестях, а вот это млявое
    "попытаться выйти на связь с европейскими медийщиками-плям-плям" не будет работать, медийщикам нужен скандал, а уже дальше раскручиваем как нам надо.

Записаться в армию.
    Подзадовбалы порохоботы этим своим "записаться в армию." Этот Виктор Трегубов из окопа что ли пишет? Отстреливаться-обороняться запрещено главкомом, так он в мордокнигу посты строчит о недопусимости сжигания московитского флага? Тьфу.
    Пророк

Записаться в армию.
    ентер почему бы тебе не записаться в армию? глядишь и мозгов добавилось, перестал бы на петю молится
    Пророк

Шизофрения в современной нашей Украине заключается в том, что делаются "огромные" усилия в разных формах, разными способами и методами, что бы хотя бы приблизиться до 85% поддержки рошена и Ко в нашей стране. Полицейское государство с рошеновским "ребрейдингом"! Увы.....

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та шо там якась Савченко, коли у них цілий цукерковий заводик у заручниках
    Судоремонтный рошеновский в Криму еще забыли...........

)))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    , перестал бы на петю молится
    У некоторых людей, типа тебя, есть одна особенность, - свои пороки, привычки и образ жизни, они приписывают другим.
    Это ты фанатично молился на Януковича. Теперь еще с большим фанатизмом молишься на Юлю.
    Я ни на кого не молился и не молюсь.
    Все политики - приспособленцы и лжецы. В нашей стране, особенно.
    Но есть политики, позиции которых мне ближе, чем позиции других политиков. Где же здесь фанатизм? )
    Включи поиск и найди, где я восторгался Порошенко, говорил, что он лучший, что я ему всецело доверяю!
    Я жду.
    Філософф с автоматом

У некоторых людей, типа тебя, есть одна особенность, - свои пороки, привычки и образ жизни, они приписывают другим.
    Это ты фанатично молился на Януковича. Теперь еще с большим фанатизмом молишься на Юлю.
    Я ни на кого не молился и не молюсь.
    Все политики - приспособленцы и лжецы. В нашей стране, особенно.
    Но есть политики, позиции которых мне ближе, чем позиции других политиков. Где же здесь фанатизм? )
    Включи поиск и найди, где я восторгался Порошенко, говорил, что он лучший, что я ему всецело доверяю!
    Я жду.
    Зрадник! В АТО!
    Пророк

Ответы Надежды Савченко

Юрий Мекензин, Харьков: - Как Надежда сейчас относится к закону "Савченко", по которому раньше срока стали выпускать коррупционеров и бандитов?

- Я поспешила. Нельзя начинать ничего, что потом не сможешь контролировать. А из тюрьмы это сделать нелегко. Вырвусь, разберусь

* * *

Суд решил отпустить экс-нардепа Лозинского по "закону Савченко"

* * *

Anton Foigt
    "Закон Савченко" - то еще дышло. За последние пару дней по нему вышли на волю, например, перевозчик, транспортировавший пять завербованных сепаров из Одессы в "ЛНР", и замначальника Белоцерковского РОВД с подельником, которые вымогали с водителя "девятки" 4 тыс. долларов, подкинув тому на штрафплощадке 54 г ширки в бардачок. Доброе утро.
    23q
    23-й участник

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Вперед в эвропу, она нам открывае горизонты, безпошлинный ввоз товаров! но это для хомячков, говорить что-то сверх "патриотического забвения" удел слабых
    Украина исчерпала квоты на беспошлинный экспорт в ЕС некоторых товаров
    Украина по состоянию на 10 марта исчерпала выделенные на 2016 год квоты на беспошлинные поставки в страны ЕС сахара и ячменной крупы и муки.
    Об этом говорится в сообщении информационной компании ПроАгро.
    Так, исчерпаны квоты на сахар(20 тыс. тонн), ячменную крупу и муку(6,3 тыс. тонн).
    Отмечается, что по состоянию на отчетную дату на 86,9% использовано квоту на обработанные томаты (всего 10 тыс. тонн), на 74,5% использовано квоту по позиции пшеница мягкая, пшеничная мука и гранулы (всего 950 тыс. тонн), а квоту из овса использовано на 55,9% (с 4 тыс. тонн).
    Напомним, месяцем ранее Украина исчерпала лимит на поставку в ЕС меда, сока и кукурузы.
    как-то быстро исчерпала, не правда ли...

ну и это, денег в бюджете нет...

ну и может кто не видел сюжет про янукович2
    Пророк

+ Ответить в теме