Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3965Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 197 из 418
Показано с 1,961 по 1,970 из 4178.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Блин, а с чего платить? Такими темпами дешевле будет продать хату и уйти жить в лес. Я понимаю, что тут пол форума выбирает между Iphone i Galaxy S6, но этот бесконечный рост тарифов и перманентная девальвация гривны поставит Украину в один ряд с африканскими странами, причем самыми убогими. По-моему, это шизофрения.

Знакомьтесь, главные реформы Кабинета Министров Украины.

Повышение тарифов на отопление в следующем сезоне (Октябрь 2016) может возрасти на 80% от нынешней цены. Проще говоря, чуть меньше, чем в два раза. Кстати, первые повышения начнутся уже с апреля месяца.

Также повышается цена на газ с 1 апреля 2016 года на 53%.

Ну и конечно же, электроэнергия. Здесь, пожалуй без слов, только небольшая инфографика.

К слову, в прошлом году повысили социальные стандарты на АЖ 13%, в частности минимальную зарплату ( согласно Закону Украины "О Государственном бюджете Украины на 2016 год", предусмотрена в размере 1378 гривень, с 1 мая – 1450 гривень, с 1 декабря – 1550 гривень).

В общем, скоро Яценюк объявит вас "агентами кремля", так как вы не будете (или не сможете) платить за коммуналку.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Блин, а с чего платить? Такими темпами дешевле будет продать хату и уйти жить в лес. Я понимаю, что тут пол форума выбирает между Iphone i Galaxy S6, но этот бесконечный рост тарифов и перманентная девальвация гривны поставит Украину в один ряд с африканскими странами, причем самыми убогими. По-моему, это шизофрения.

http://cs7065.vk.me/c540107/v5401070...CvtQwdLi2Y.jpg
    Так этого же и добивается "рошен и Ко"! Тогда 95% жителей нашей страны будут "одобрямс" по аналогии как в раше)))
    Пророк

Merry Corpse, я в принципі згодний, але що стосується саме електрики, то в мене виходить десь 25 квт-годин на місяць. все просто - в домі не залишилось жодної лампочки розжарювання.
    Пророк

Я гадаю, Merry Corpse, мав на увазі не лише тарифи на електроенергію, а й інші тарифи, а також загальне пониження доходів значної частини мешканців нашої країни!

Я понимаю, что тут пол форума выбирает между Iphone i Galaxy S6,
    Уже "презентовали" Galaxy S7 ))))
    Пророк

Пророк

Серый Кардинал ‏

Суд. Корбан, Краснов, Савченко.
    Почувствуйте разницу.

* * *

* * *

Антон Комаров
    1 год. · Kyiv ·

полюбуйтесь на этот цирк
    чувак наклоняется к уху Краснова, дает команду и Краснов тут же падает в обморок )) не позорился бы! Савченко крепче чем все эти "патриоты" вместе взятые

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Суд. Корбан, Краснов, Савченко.
    Почувствуйте разницу.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Савченко крепче чем все эти "патриоты" вместе взятые
    Савченко это Батькивщина. Партия сильных людей, как и их лидер Юлия Владимировна Тимошенко.
    المزيد من النفط

RAMM, як ви гадаєте, Краснов дійсно рашистський шпигун ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Так этого же и добивается "рошен и Ко"! Тогда 95% жителей нашей страны будут "одобрямс" по аналогии как в раше)))
    Честно говоря не понял связи. 95% одобрямса считаю можно получить когда у нас так зарплаты будут расти, как налоги и цены.
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Merry Corpse, я в принципі згодний, але що стосується саме електрики, то в мене виходить десь 25 квт-годин на місяць. все просто - в домі не залишилось жодної лампочки розжарювання.
    25 кВт?? Крім лампочок в топку ще пішли холодильник, пралка, компьютер і вся кухонна техніка? )
    Пророк

95% одобрямса считаю можно получить когда у нас так зарплаты будут расти, как налоги и цены.
    Когда в стране появляться по мнению власти "зажиточные", а не дай еще и "настоящий средний класс" (если зарплаты будут расти и т. д.), то у людей появиться не только собственное мнение, но они могут и сами организоваться и снести любую олигархически-корумпированную власть в нашей стране! Этого рошену и Ко, ни в коем случаи нельзя допустить! Проще людей довести до "определенного" сосотояния, а потом давать "подачки" разного рода, бросать "собачьи кости"..........и т. д. ........
+ Ответить в теме