Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 185 из 414
Показано с 1,841 по 1,850 из 4131.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    + 1000 у.е. за МРЭО
    пояснишь?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    пояснишь?
    а ладно, ошибочка вышла. тот сбор уже отменили где сколько-то процентов от стоимости при регистрации нужно было заплатить.
    Це перемога, тоді.
    Злий

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    не шиза ли.
    Не думаю.
    Думаю что авто 5-7 лет экологически (например) более грязное, чем до 5 лет.
    Коротше - те що люди викинули на смітник ми підбираємо, ще й бурчим що дорого.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Не думаю.
    Думаю что авто 5-7 лет экологически (например) более грязное, чем до 5 лет.
    Коротше - те що люди викинули на смітник ми підбираємо, ще й бурчим що дорого.
    Зашел на риа глянуть, что из себя представляет авто 5-8 лет. Полные развалюхи, и не говори. Не пустим их нашу страну загрязнять наш прекрасный воздух. Купим Ланос или Виду, они такого себе не позволят.

бог
    Cool

...всё по очереди...схема проста, но вникните и всё станет ясно ... Евро 5, ввоз до 5-ти лет, потом в 2018 г. Евро 6, до 4-3 лет. Обязательный техосмотр После закон об эксплуатации авто на территории Украины сначала до 5-ти лет, потом до 3-4-ёх. Появится огоромное колличество "металолома" (любые автомобили старше 4-х лет, на которых нельзя будет ездить по Украине... или уплата за эксплуатацию н-ннную суму; будте уверены-это будет не 1000 грн. )...Затем утилизация+ дорожание топлива+ плоатные дороги+передвижение тр. средств в чистом виде+ камеры через каждые 10 метров... и вот вся Украина на игле местных производителей... на вечной игле, если сказать точнее, потому что выплатить за 2-3 года ни все смогут, а машину уже нужно будет утилизировать через 4-5 лет. а платить надо дальше...следующая машина и так до бесконечности Уже раскачивают эти качели-готовят народ без першого внеску, без справки о доходах, не кридит-не лизинг...бла-бла-бла... НУ КУПИТЕ МЕНЯ!!! Смекаете к чему идёт? Веселуха не за горами Пруфов нет-это Моё предположение.
    Пророк

المزيد من النفط

У Києві затримали диверсантів, що завозили в Україну сніг.

http://uareview.com/snig-v-ukraini/
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Пророк

Masi Nayyem

ИЛЬЯ КИВА (если много читать - хотя бы крайнюю ссылку посмотрите)

многие думают, что это личное. я тоже начал было думать так. но нет) его клевету я бумагой докажу, а кроме репутации мне нечего терять) что до наркотиков - я искренне радуюсь, что будут бояться торговать наркотиками и эти люди сядут в тюрьму. и это хорошо (нет, друзья, я не с вами за лигалайз - вы и мы еще не научились свободе, демократии, но уже просим убийственные вещи. мы еще далеки ментально ) так что нет - это не личное. но...

когда Роман Сініцин опубликовал статус для сбора информации об этом веселом человеке - я ужаснулся. столько вреда, сколько он причинил окружающим - это какой-то сюрреализм, в духе нашего времени. потому я как-то для себя решил, что его увольнение из МВС - это дело, которое нужно довести до конца. и пора браться за то, чтоб он был наказан, согласно нормам действующего законодательства.

ниже покажу что же, но пока еще пару ремарок.

на прошлой неделе на страничке у Olga Khudetska господин Илья заявил, что он уже прошел аттестацию (принтскрин). на этой неделе вышла информация, что аттестации не было и она должна быть сегодня, в среду. позже пошли разговоры, что пытаются быстро поменять склад аттестационной комиссии. а на данный момент вообще исчезла информация о том, что он идет на аттестацию... и еще и на больничном.

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС: КАК ДОЛГО БУДУТ МОЛЧАТЬ ТЕ, КТО ПРИЧАСТЕН К РЕФОРМИРОВАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ?

ВЫ ПРОСТО ВЕРНИТЕСЬ В 2013 ГОД И ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС И ЧЕСТНО НА НЕГО ОТВЕТЬТЕ - ВЫ БЫ ТАККЖЕ МОЛЧАЛИ, ЕСЛИ БЫ ТАК ПОСТУПАЛА ВЛАСТЬ ЯНУКОВИЧА?

и еще ставка: ставлю все свое свободное от работы и службы время на то, что он будет уволен. если не уволят - обещаю кардинальную акцию. крайне кардинальную, но в рамках закона.

кое-какие принтскрины из поста самого Ромы

тут пропала медицинская информация об Илье

немного информации о его продвижении по службе и кем он вообще есть

об его уголовном деле и героиских боя в дали от фронта

здесь Илья президент федерации домино (кстати, о домино говорит так же, как о наркотиках - с душой)

тут он политический руководитель правого сектора

здесь немного о делах с партией регионов

тут о связи Ильи с Иванющенко и Корчинским

немного еще об Илье

А ВОТ ЭТО ВИДЕО СМОТРИТЕ ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО, почувствуйте себя лохом, когда вам скажут, не дай Б-г, что Илья прошел аттестацию

Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

+ Ответить в теме