Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4131Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 184 из 442
Показано с 1,831 по 1,840 из 4418.
 1. #1831
  Offline
  Banned

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Ну процитируй мои посты с матами.
  уже цитировал год назад, ты сказал, как девочка, что это не твои посты!
  Прекращай эту галимую софистику. Облажался и ты, и твои популисты, и все ваши сектанты! Страна в полной заднице, и это еще не предел. А виноват в этом ты!
  Нормальные люди признают вину и посыпают голову пеплом, за миллионы разбитых судеб уходят в отставку и больше своего носа не суют туда, где им не место, а не вертятся как ужи на сковородке. Вы все уже ходячее политтрупачье. Иди пирожки обсуждать с домохозяйками, имей хоть каплю достоинства. Скажи спасибо, что тебе еще счета за коммуналку форумчане не пересылают!

  И, поверь, тебя слушали не потому, что ты умен, а потому, что тебя слушали совки. Но как поется в одной песне: но если вокруг мрак, это не значит, что ты быть не должен огнем! А ты оказался просто предателем всех поверивших тебе наивных совков, да и страны в целом.

 2. #1832
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Понятно, растакой!
  Наркомания и шозофрения неизлечимы.
  Ну изрыгай дальше, рашистский мессия )
 3. #1833
  Offline
  Banned

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Наркомания и шозофрения неизлечимы.
  Скажи это главе новой киевской полиции, если кишка не тонка, рашистский совок )
  Как там Пецюня? Норм банк Медведева под санкциями перекредитовал на деньги облапошенных тобой совков )

  ====================

  субсидія - реальний механізм, який запропонувала держава по допомозі по зменшенню вартості житлово-комунальних послуг" і закликав українців оформлювати субсидії
  Яйценюх!

  Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков
  Маргарет Тетчер

  ======================

  Здобулы!


 4. #1834
  Offline
  ***

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
  Скажи это главе новой киевской полиции, если кишка не тонка, рашистский совок )
  Как там Пецюня? Норм банк Медведева под санкциями перекредитовал на деньги облапошенных тобой совков )

  ====================


  Яйценюх!


  Маргарет Тетчер

  ======================

  Здобулы!

  http://by24.org/wp-content/uploads/2...rom_roshen.jpg
  http://by24.org/wp-content/uploads/2...rom_roshen.jpg
  Та это тонкое трололо
 5. #1835
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Відразу після Революції Гідності зателефонував до мене якось новопризначений міністр внутрішніх справ Аваков. У цей час спецпідрозділи намагалися затримати для проведення слідчих дій тодішнього голову НАК "Нафтогаз" Бакуліна. МВС підозрювало Бакуліна у порушеннях, пов’язаних із закупівлею так званих «вишок Бойка», які стали символом корупції часів Януковича. Слідчі боялися затримувати Бакуліна, депутати-регіонали прямо тут на місці пропонували розплатитися з кожним, хто захистить їхнього подільника. Бакулін імітував серцевий напад. Але його все ж таки затримали.

  Сьогодні Бакулін та всі інші, причетні до афер навколо «вишок Бойка», не просто не покарані, а обрані народними депутатами. Бакуліна обрали на сході. Журналісти і медіа на всю країну розповідали про підкуп виборців, фальшиві бюлетені, роздачу грошей просто перед камерами телеканалів у виборчих штабах.

  І в першому, і в другому випадках українські суди не визнали вини Бакуліна. Який сенс був українським тоді ще міліціонерам ризикувати, затримувати корупціонера, українським журналістам фільмувати порушення на виборах, а чесним спостерігачам вступати у конфлікти і захищатися від хуліганів, коли суди на все це закриють очі?! Суди зроблять те, за що їм заплатять. Або те, про що дадуть вказівку з владних поверхів. У нас немає судової системи.

  Тому Арсен Аваков абсолютно правий, коли говорить, що без радикальної зміни суддів жодна реформа в країні не можлива. Тому так злякалися його опоненти, які так вірно служили Януковичу і так добре пристосувалися зараз.


  Наша люстрація, яку багато хто критикує за недемократичність, чомусь стосувалася заступників губернаторів, які не чинили безпосередньо протиправних дій, але не стосувалася Льовочкіна, Бакуліна та інших депутатів, що керували та забезпечували фінансову корупційну життєспроможність системи Януковича. Відповідь очевидна – вигідно звільнити крісло слабшого підлеглого, і не вигідно воювати з представником старої влади, який підтримує медіа-ресурсом або фінансами сьогоднішніх керівників та громадських активістів. Реформа поліції – чудова річ, яка дала суспільству надію і яку саме через це служки Януковича намагаються зараз скомпрометувати. Але реформа поліції не буде працювати без реформи прокуратури та судів. Створена Ківаловим та Портновим керована суддівська машина переконує, що вона через свою ідеальність легко перебудовується. Скажуть слухатися Банкову – послухаємося, скажуть бути демократичними – будемо. І не потрібно нас звільняти, бо це не демократично. Тому і має бути зруйнована ця система і люди, які у ній працюють. Очевидно, чесні судді (було б цікаво, чи багато таких знають мої знайомі) мають шанс продовжити працювати у системі. Так само, як чесні міліціонери після прозорого тестування, люстрації та переатестації продовжили службу у новій поліції. Але ця атестація має бути не келійно закритою, а прозорою для громадянського суспільства і через неї має пройти весь суддівський корпус. Очевидно, що і зарплата суддів має бути підвищена, бо країна, де поліцейський отримує десять тисяч гривень, депутат – шість, а суддя – три, точно не має нічого спільного з розумною демократією. Бідний суддя вигідний для будь-якої влади, яка за його слухняність не буде карати, а триматиме на гачку і дозволятиме брати хабарі. Без жорсткої реформи судової системи говорити про будь-які інші реформи немає сенсу.

  Микола Княжицький  .......................Не просто змінені - вони мають бути покарані, згідно чинного законодавства України. Це саме стосується прокурорів, міліції (особливо даішників)................ Але це лише слова! Поки при владі рошен і Ко...........
 6. #1836
  Offline
  Banned

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
  Та это тонкое трололо
  А Кока-Кола тогда троллинг 80 лвл?
  - Держи рядом врагов и друзей удержишь, - сказал мужик, узнав, что его жена изменяет ему с его садовником!

  Вадим Черный
  Удивительный патриотизм заключается в том, что умирать легче, чем убивать.

  Вдумайтесь: оккупация Донбасса Путиным обошлась Украине, максимум, в 12% ВВП. Скорее всего, гораздо меньше, потому что почти все крупнейшие предприятия там работают, а некоторый спад связан с ценами на их продукцию на мировых рынках.

  В это же время, в целом по Украине, падение реального ВВП превысило 40%. Трудно уйти от простого вывода, что Порошенко нанес вреда в три раза больше, чем Путин.

  И не нужно говорить об объективных причинах - их не было. Обвал курса произошел в ситуации, когда его быть не могло: резкое падение импорта снизило спрос на валюту гораздо больше, чем упал экспорт. Падение гривны в ситуации, когда она могла только вырасти, объясняется исключительно хищническим рефинансированием банков.

  Обвал национальной валюты всегда вызывает рост производства. В Украине, производство снизилось. Это не объективный фактор, а продолжение государственного рэкета. Ликвидировать его можно было за месяц, приняв законы по дерегулированию.

  Бесконечное попрошайничество иностранных кредитов, их разворовывание, фантастического размера национальный долг - все это не объективные причины, а результат деятельности Порошенко и его ставленников. Отсутствие реформ - не закон природы, а следствие заинтересованности Порошенко и его приятелей-олигархов в сохранении прежней системы, даже если она превратилась в руины.

  Готовящаяся приватизация стратегических предприятий, которые не решился украсть даже Янукович - в ситуации, когда они стоят копейки и будут проданы только своим - это не объективные причины, а обычный грабеж, только раздутый до государственного уровня.

  Меня удивляло, что тысячи патриотов идут на восточный фронт героями, а потом выполняют приказы явно некомпетентного командования - совершая, фактически, самоубийство. Их геройство заключалось, почему-то, в готовности умирать, а не побеждать.

  В США есть такой факт: каждый процент снижения основных биржевых индексов добавляет около 4,000 смертей. Ваша экономика обвалилась, минимум, почти вдвое.

  В результате политики Порошенко, от истощения, отсутствия лекарств, депрессии погибло в десятки раз больше людей, чем на восточном фронте.

  Но почему-то, вы предпочитаете воевать на Донбассе, а не в Киеве.
  https://www.facebook.com/vadim.chern...07447084709625

  Их геройство заключалось, почему-то, в готовности умирать, а не побеждать.
  Это вопрос я вам задавал целое лето 2014 года. Герои, мля...

  =================================  =================================

  "ROSHEN" платит налоги Панаме.
  А винницкие булочки временщик Петро Порошенко поставляет в Турцию через Херсон и Великобританию, чтобы налоги остались в Белизе ....
 7. #1837
  Offline
  المزيد من النفط

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Вдумайтесь: оккупация Донбасса Путиным обошлась Украине, максимум, в 12% ВВП. Скорее всего, гораздо меньше, потому что почти все крупнейшие предприятия там работают,, а некоторый спад связан с ценами на их продукцию на мировых рынках.
  Ой ли ?
  http://job-sbu.org/pao-alchevskiy-me...ast-12045.html
 8. #1838
  Offline
  бог

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


 9. #1839
  Offline
  Banned

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Вадим Черный

  Общался с реформаторшей. Хвалится она увеличением сбора налогов. Расширением налоговой базы. Ростом доходов бюджета.
  Так ведь, бл*дь, все просто. Врываешься в избу: "Матка! Курки, яйки, сало!" Стопроцентная собираемость.
  Оставим на минуту в стороне тот факт, что наполнять бюджет - это как заливать коньяк в бочку без дна. Дно, бл*дь, сначала приделайте. А то сколько ни соберешь, все одно разворуют.
  Но государство - это же не дракон из сказки, которому нужно приносить жертвы. Если оно не существует для людей, то для чего оно существует? Как можно облагать акцизом дешевые сигареты, если их потребители живут на полсотни долларов в месяц, на одну вот такую купюру? Как можно облагать налогами мелкий и средний бизнес, который едва выживает в дичайшей экономической депрессии? Как можно накидывать пошлину и НДС на импорт, который и так стал почти недоступным - в три раза дороже из-за развязанного порошенковским режимом обвала гривны?
  Неужели интерес государства состоит в том, чтобы с пары китайской обуви закинуть мзду в бюджет, а не дать возможность и без того нищему потребителю купить ее чуть дешевле?

  https://www.facebook.com/vadim.chern...07498612277782
 10. #1840
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  не шиза ли.
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Революція в Україні
  Иван Шевченко в разделе Політика та Історія
  Ответов: 1
  Последнее сообщение: 05.03.2014, 00:17
 2. Транспорт можновладців в Україні
  fragov в разделе Політика та Історія
  Ответов: 2
  Последнее сообщение: 07.10.2011, 18:05
 3. Чупакабра в Україні
  LAEN в разделе Теревені
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 25.08.2010, 15:55
 4. рівень зарплат в Україні.
  Полтавський кіт в разделе Теревені
  Ответов: 41
  Последнее сообщение: 30.03.2008, 20:06
 5. Геноцид в Україні
  fragov в разделе Кіно
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 01.11.2007, 11:01