Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3915Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 183 из 411
Показано с 1,821 по 1,830 из 4110.
    Новачок

Re: Шизофрения порошенковской Украины

parashenjka, Я думаю ни один ура-патриот не относит себя к ура-патриотам. Это типа как шизофренические наркоманы уверены что их реальность как раз нормальна, правда? ;)

Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Вы нас не пугаете, вы нас отвлекаете :)
    От чего? От сосания у Порошенко?

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    parashenjka, Я думаю ни один ура-патриот не относит себя к ура-патриотам. Это типа как шизофренические наркоманы уверены что их реальность как раз нормальна, правда? ;)
    Правда-правда! Ты же не считаешь себя таковым?
    Ты же считаешь, что реальность, в которой государство пускает свои лапы в твой карман -- это норма -- шизофреник, но это норма, не парься! Завтра твой ребенок заболеет и пизда тебе! Понял? Нет? Иди в РПЦ сходи, получи блдагословение, им расскажи, что государство не должно отбирать у тебя твои деньги, которые ты должен потратить на лечение своего ребенка, конечно, блять, да!!! Наше пиздатое государство на этом еще и заработает, ура!!!
    Чем больше детей болеет, чем больше люей поджыхает -- тем больше государство выжимает ресурса! УРА!!!!! Вперед совки! Уделаем пиндосов нахуй! Пусть и ценой жизней наших детей! Но ведь не просто так и рожали, а чтобы они Америку уделали своим запредельным долбоебизмом!
    Ты же голосовал, блять, за сраных совков, как тебе не стыдно себя причислять к просвещенному обществу? Тебя оттуда будут ссаными тряпками гнать! Вообще-то из этого общества ссаными тряпками не гонят, в это общество просто дегенератам нет входа априори... Отсоси у порошенко, вщдрочни на его портрет и ложись спать! Модератор, блять...
    Не уважал власть, не уважаю и уважать не буду! Все, кто себя причастил к тому, что он называет властью, становятся жалкими дегенератами! Закрытый клуб дегенератов! Даже свободные выборы провести не в состоянии, жалкие импотенты! А потом на Путина пиздят, да вы такие же уроды! Просто сборище педиков стала сомневаться в своей победе, ах, как жалко стало всем! И тут вешался господь-гипермодератор и своей всевластной рукой сказал : "нахуй выборы". Только представьте себе такого мудака к власти привести! Да господи упаси! Уроды, блять!
    Они, конечно, как и все люди в принципе, хотят обладать вашими душами, но у них получается борода! Да понятно, форум ВК уже схавал, а ВК предстоит быть съеденным ФБ, но ощущая себя на низшей ступени пищевой цепочки, лидеры стараются превратить это в то, во что превращается вся страна, это закономерно, когда руки растут из жопы, а мозги компенсировать этот процесс не в состоянии!
    Вы же видите, что уроды угрожают! У Энтера по 300 матов в посте было и ни одного бана!
    Лохи! Придурки уже лет 5 не договариваются, а просто тупо угрожают! Не, нормально, я через 20 лет буду рад познакомиться с дочколй каждого из этих придуков, даст на первом свидании, спорим? Даст на первом свидании, и даже в обмен ничего не попросит, потому что миссия "опусти тупого родителя" будет выполнена с лихвой!
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    От чего? От сосания у Порошенко?

От чтения "записок сумасшедшего" земляка :)
    Пророк

У Энтера по 300 матов в посте было и ни одного бана!
    Какое же убогое и лживое, этот растакой.
    Энтер в своей речи мат не использует вообще.
    Если где-то промелькнула цитата, или скриншот с матом, то это могло быть пару единичных случаев.
    Но сошедшему с ума от алкоголизма, наркомании и ненависти, ватнику растакою, факты не важны.
    Главное, - распылять вокруг себя дерьмо.
    Молодец!
    Истинно россиянин!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Истинно русский!
    Поправочка - россиянин. Сам с недавнего времени различаю эти понятия
    Злий

Дарагие расеяне, панимаешь, ..ля(С)
    Che
    Гуру

Чтобы не плодить еще тему, решил написать сюда. Я не ватник, если что )

Сегодня прочитал про шутку с обложкой The Economist.
    WTF?

Это реальность или деза?
    Меня реально расперло от злости... Желание свиты в администрации президента лизнуть поглубже не знает границ...
    Это приметили, что папик расстроился, что его нет на обложке и такое смастерили? Обидно, что такое гов...ще папик к себе в твиттер выложил и прокомментировал...

В публикациях есть информация, что АП прокомментировала, что эту х...ню следует воспринимать как шутку...но, имхо, такие шутки очень хорошо характеризуют внутреннее и внешнее положение вещей...
    Пророк

И к сожалению это только начало. Неадекватных таких возвращается много и к сожалению такие в основном алкаши наркоманы.Жили в одной гостинице атошники. После них шприцы склад бутылок и т.д.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если где-то промелькнула цитата, или скриншот с матом, то это могло быть пару единичных случаев.
    Ну, да, читать-то уже все разучились!
    Пророк

Ну, да, читать-то уже все разучились!
    Ну процитируй мои посты с матами.
    Вас, лайкающий Ihor, это тоже касается.
+ Ответить в теме