Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3964Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 178 из 418
Показано с 1,771 по 1,780 из 4177.
    бог
    Cool

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    ты в информационном вакууме, ты не понимаешь о чем ты говоришь, т.е. ты понимаешь, но ровно с тех позиций, которые для тебя заложили архитекторы твоего мировоззрения, а когда кто-то вероломно вламывается в твой внутренний мирок -- у тебя происходит защитная реакция на вторжение, я в курсе, я видел много разных производных этой защитной реакции, но я тебе говорю точно одно: ты по сравнению со мной -- тупой. Живи с этим, если хочешь, изучи столько материала, сколько изучил я, потом будешь иметь право спорить со мной! Бери пример с Инфоспейсера, реально чувак не поленился и изучил материал, не факт, что он встал на мою сторону, но факт, что он понимает о чем я говорю! Теперь мне с ним общаться стало еще легче! Как он может меня терпеть? Да никак, мы в симбиозе!
    Ох как на форуме не хватает российского тролля!
    Как бы мы ему вместе наваляли бы, потом отпраздновали победу, а потом по-новой срач!
    ...

Banned

Типо подмазался? =))))))
    Месседж таков?
    Не, ну я не простой россиянин, если что! Я очень крут!
    Я еврей просто... простой жид!
    المزيد من النفط

Не, ну я не простой россиянин, если что! Я очень крут!
    Я еврей просто... простой жид!
    Banned

Карен, ты не можешь сейчас мне противоставить ничего!
    Вы глумились надо мной год назад! Доглумились?
    Ты не можешь не осознавать как больно я сейчас хуярю по человескому самолюбию, потому что ровно год назал вы делали со мной тоже самое, но есть одно но: я херячу по вашему самолюбию не потому, как сказал ебанутый bvn, чтобы себя превознести, а чтобы вас, блаженных дураков спасти!Чтобы страну спасти и сделать её действительно эффективной и качественной!

А bvn-а накажут его дети, ждать уже не долго, хай он им объясняет ростки своего патриотизма и как Путин лично отнял у него деньги на одежду для его детей! Вот если бы он при этом отмазе не забыл бы своим детям напомнить, как он сам тут меня обсерал, что я -- говно, пусть вспомнит, придурок, ему полезно! Чтобы его дети не вырасли такими, каким вырос я!
    бог
    Cool

Типо подмазался? =))))))
    Месседж таков?
    ...нет, и в мыслях не было. Реально насмешили слова, которые в состоянии поставить в данную категорию огромное количество людей. Вот и всё.
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...нет, и в мыслях не было. Реально насмешили слова, которые в состоянии поставить в данную категорию огромное количество людей. Вот и всё.
    Спасибо! Я очень надеюсь, очень, что ты тот, кто понимает, о чем я говорю! Уж ересь я точно не несу и всё, блять, происходит, сука, так, как я говорю! Я пророк? Конечно же нет! Вот Анна психолог в соседней ветке пытается объяснить, что она берет деньги за совершенно очевидные вещи, так вот: я за это кроме говна в свой адрес больше вообще ничего не получил!
    المزيد من النفط

parashenjka, скоро муж с работы прийдет. Так что я там должна у него спросить про "страшные" налоги и "ужасные" перспективы агробизнеса в Украине ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    parashenjka, скоро муж с работы прийдет. Так что я там должна у него спросить про "страшные" налоги и "ужасные" перспективы агробизнеса в Украине ?
    Он тебе все расскажет сам и вы выработаете стратегию, как отбиваться, от гигантов, работавших ранее на российский рынок вместе, удачи!
    Теперь это ваши конкуренты =)
    Догадайся, кто будет демпинговать? Если не догадаешься, то ты врешь о себе!
    Злий

я херячу по вашему самолюбию не потому, как сказал ебанутый bvn, чтобы себя превознести, а чтобы вас, блаженных дураков спасти!Чтобы страну спасти и сделать её действительно эффективной и качественной!
    Во мля, а спасителя то мы и не признали. Стыдно.

как сказал ебанутый bvn, чтобы себя превознести
    Он сказал правильно. К психологу тебе надо. Читаешь твой бред - и кажется что в топольках мест нет, потому и гуляешь на воле.
    Распинайся дальше. Просто интерестно до какой степени маразма ты договоришся.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Во мля, а спасителя то мы и не признали. Стыдно.

Он сказал правильно. К психологу тебе надо. Читаешь твой бред - и кажется что в топольках мест нет, потому и гуляешь на воле.
    Распинайся дальше. Просто интерестно до какой степени маразма ты договоришся.
    К наркологу его надо отвезти.

Он тебе все расскажет сам и вы выработаете стратегию, как отбиваться, от гигантов, работавших ранее на российский рынок вместе, удачи!
    Теперь это ваши конкуренты =)
    Догадайся, кто будет демпинговать? Если не догадаешься, то ты врешь о себе!
    Короче поговорила с мужем. Сказал, что всё ок ! И чтоб я всяких шизиков, которые не в теме, не слушала.
+ Ответить в теме