Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 176 из 411
Показано с 1,751 по 1,760 из 4103.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    можно взять и интегрироваться в экономику ЕС без ее согласия!
    Т.е., ОНИ напечатают НАМ евро без ИХ согласия? Сань, я тут чуть ли не единственный еще считаю тебя адекватным. Не разочаровывай, pls!

Не подарят, а обменяют!
    На что? На долговые обязательства, которым сегодня - грош цена? Попробуй Украина сейчас выпустить облигаций на 35 миллиардов евро и вывести их в обращение - по чем, по-твоему, они будут котироваться? 5% от номинала? 1%? 0,000001%? Ну, и кому нужна будет эта туалетная бумага?

Фантастика? Нет, брат, действительность!
    Ты физику с экономикой не мешай, тут другие законы.
    А, главное - решать проблемы нужно самим, а не ждать, что нам кто-то что-то даст (в данном случае - евро для замены гривен).

Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ОНИ напечатают НАМ евро без ИХ согласия?
    Они утопающей Греции 40Г выдали, ты шутишь?
    Украина такого бабла отродясь не видела!
    На что? На долговые обязательства, которым сегодня - грош цена?
    На долговые обязательсва 40М человек!
    Попробуй Украина сейчас выпустить облигаций на 35
    Украина? Ты уверен? С каких таких пор государство "Украина" стало себя ассоциировать с его гражданами? Думаешь в мире об этом не знают?
    Украина -- это не страна, это корпорация по выжиманию бабла из разведенного "на слабо" плебса!
    Ты сам несколько постами выше мне об этом писал, когда говорил, о вбуханных в депутуток деньгах!
    Ты физику с экономикой не мешай, тут другие законы.
    Ну да, в одной стране одинаковые, а в другой -- другие, экономика -- такая экономика!
    В которой нет духовных скреп -- там все ок, в которой есть -- придумывают, как наебать материю по пелдевинскому "S.N.U.F.F."
    Кто хочет делать -- тот делает, кто не хочет -- ищет оправдания! Я одного не могу понять, какой тебе смысл? Тоже "на слабо" развели? Нацвалюта, Украина, Путин, Стабильность?
    Приезжай в гости, я тебе на пальцах разъясню! Отвечу на все вопросы!
    Пророк

Они утопающей Греции 40Г выдали, ты шутишь?
    Украина такого бабла отродясь не видела!
    Так в том-то и дело, что дали, потому что Греция УЖЕ была в еврозоне - так что, деваться было некуда (или выгонять (с риском последующего развала еврозоны вообще), или давать). А ты предлагаешь, чтобы они САМИ приняли в еврозону еще одну потенциальную "грецию" (да еще похлеще, сам же писал - "как до Луны").

И, опять же - согласились (пусть и с трудом) - а потом дали. А ты предлагаешь войти в еврозону БЕЗ согласия этой самой еврозоны...

Кто хочет делать -- тот делает, кто не хочет -- ищет оправдания!
    Ну, да, ЕС не хочет Украину в еврозону - вот и не делает. А ты не хочешь инвестиций в сельское хозяйство - и ищешь оправдания...

На долговые обязательсва 40М человек!
    Предлагаешь выписать долговые обязательства на всех граждан Украины, от старушек до младенцев? Без их согласия? И в равной пропорции? А хочешь эмигрировать - выплати номинал в инвестиционный фонд ЕС?
    Banned

А ты предлагаешь, чтобы они САМИ приняли в еврозону еще одну потенциальную "грецию" (да еще похлеще, сам же писал - "как до Луны").
    Не приняли, нет, нам Еврозону надо заслужить, но первым путем к интеграции будет выдача евро, для ЕС это супервыгодно, потому что де-факто они не дают эти деньги в долг, а просто расширяют сферу влияния! Тут, поверь, еще с США тёрки начнутся, будь уверен, если Украина найдет у себя наконец-то яйца!

Ну, да, ЕС не хочет Украину в еврозону - вот и не делает.
    очень хочет, майдан, вся эта хрень, разве не показатель? Страны PIGS, еврозона задыхается, ей надо расширяться, мы ей очень можем помочь. Олигархат не хочет, это сильно ударит по их карману, обычный обыватель, кроме улучшения своего материального положения, больше ничего не заметит!

А ты не хочешь инвестиций в сельское хозяйство - и ищешь оправдания...
    Да мне на него сугубо насрать, я точно не пойду в говне ковыряться, я уже забыл, когда я последний раз раз вообще огород видел, я за гидропонические инфракрасные фермы-лаборатории, выдающие урожай по 10 раз в год путем манипулирования солнечными циклами! Любой самый пиздатый огород просто отсасывает!

Предлагаешь выписать долговые обязательства на всех граждан Украины, от старушек до младенцев? Без их согласия? И в равной пропорции? А хочешь эмигрировать - выплати номинал в инвестиционный фонд ЕС?
    Что за русский бред, еще ящериков плиплети!
    Вот я фигею, а гривны разве не тоже самое? теже долговые обязательства, которые Яресько с Гонтаревой могут без согласия, защищаемых тобой старушек и детей взять и обхуесосить в три раза, тебя этот момент, видимо, не сильно беспокоит!
    Высокодуховный ты наш, вот так и хочется дописать, чтобы покупательную разницу в пенсиях ты пошел и компенсировал зищищаемым тобой пенсионерам лично! Слабо? Хоть трём, хрен с ними со всеми! Трём компенсируешь? Ты же доказываешь, что ссаная гривна лучше -- иди, сделай ветер!
    Пророк

первым путем к интеграции будет выдача евро
    Так выдача евро - и есть интеграция в еврозону. Ты, по ходу, ЕС и еврозону путаешь

Страны PIGS, еврозона задыхается, ей надо расширяться, мы ей очень можем помочь
    Ей, может, и надо расширяться - но не за счет такого УГ, каким сейчас является Украина. Чем мы сейчас можем помочь, добавить к PIGS еще одну букву?

Что за русский бред, еще ящериков плиплети!
    Так ты же сам писал, что долговые обязательства нужна выдавать не на государство, а на людей. Или я что-то не так понял?

Да мне на него сугубо насрать,
    Вне зависимости от твоего личного отношения, в последние 2 года именно продукция АПК - крупнейшая статья украинского экспорта (затем - металлы, третье - машиностроение).
    Для с/х в Украине есть неплохие природные условия, плюс к тому - в этой отрасли сравнительно просто и дешево внедрять новейшие технологии, и, что очень важно - довольно легко найти платежеспособный спрос. Население Земли растет - и всем хочется кушать

А гидропонические фермы-лаборатории - это тоже сельское хозяйство, между прочим. Но для их создания как раз и нужны инвестиции, о которых я говорил.

Вот я фигею, а гривны разве не тоже самое? теже долговые обязательства
    Ну, да, долговые обязательства. Только не перед европейцами Им долги государства Украина всучить не так просто, как нашим гражданам, и не так легко, как тебе бы хотелось...
    Banned

Так выдача евро - и есть интеграция в еврозону. Ты, по ходу, ЕС и еврозону путаешь
    Бля!!!!!!!!!! Можно я куплю ваш мерседес? Или в магазине: можно я куплю у вас вот эту, продающуюся буханку хлеба. Это ты путаешь! Если ты купил хлеб в магазине, то это не значит, что ты стал владельцем хлебзавода! Хрен тебя туда кто пустит даже на порог, а вот хлеб покупать в магазинах ты можешь запросто, но если ты будешь покупать половину произведенного хлебзаводом хлеба, то с тобой начнет вести переговоры начальство на самом высшем уровне! Вуаа-ля и ты в совете директоров хлебзавода, но это надо заслужить, блеать!
    Иначе ты пользуешься просто хлебом, произведенным на этом хлебзаводе!
    Пророк

Это ты путаешь!
    А ну-ка, приведи мне определения понятий ЕС (Европейский Союз) и Еврозона, как ты их понимаешь?

Евро, как основной валютой, пользуются только две страны, не входящих в Евросоюз: Черногория и Косово.

Но, во-первых - они обе очень маленькие, а значит, мало и количество нужной им валюты, а во-вторых, у них собственной валюты никогда и не было, им не пришлось ничего перестраивать, они с самого начала (с образования) пользовались чужими валютами.
    Banned

Вне зависимости от твоего личного отношения, в последние 2 года именно продукция АПК - крупнейшая статья украинского экспорта (затем - металлы, третье - машиностроение).
    Ложь! Дай ссыль на источник, экспорт С/Х никогда даже в первую тройку не входил!
    Ей, может, и надо расширяться - но не за счет такого УГ, каким сейчас является Украина. Чем мы сейчас можем помочь, добавить к PIGS еще одну букву?
    Мы не будем в совете директоров ЕЦБ! Сколько еще нужно раз это повторить, чтобы это дошло?

Так ты же сам писал, что долговые обязательства нужна выдавать не на государство, а на людей. Или я что-то не так понял?
    Я дописал недостающие моменты уже =)

Для с/х в Украине есть неплохие природные условия, плюс к тому - в этой отрасли сравнительно просто и дешево внедрять новейшие технологии
    Да, давай отправь на свалку 30% населения Украины, скажи им, что они больше нахрен не нужны, всё заменили технологии, я буду только за! 10% ВВП от С/Х обслуживает 30% колхозников-бомжар!
    Карен будет в волсторге, она уже не сможет быть такой важной, потому что не сможет эксплуатировать за копейки толпу тупых крепостных, которые, кстати, чтобы Карен знала, тоже являются гражданами Украины с равными с ней правами, а то одела корону...
    А гидропонические фермы-лаборатории - это тоже сельское хозяйство, между прочим.
    Я не спорю, я говорю, что если мне придется делать ставку, то я её сделаю именно на них!
    Опять-таки камень в огород к Карен, вот кто прогресс в угоду собственному эгоизму тормозит люто!
    Но для их создания как раз и нужны инвестиции, о которых я говорил.
    А для инвестиций нужна правовая система, а для правовой системы нужны инвестиции, а для инвестиций нужна правовая система, понятно... Змея укусила себя за хвост!
    Ну, да, долговые обязательства. Только не перед европейцами Им долги государства Украина всучить не так просто, как нашим гражданам, и не так легко, как тебе бы хотелось...
    Ты сейчас говоришь о принудительной интеграции в еврозону, о которой я тебе говорил уже целый год?

А ну-ка, приведи мне определения понятий ЕС (Европейский Союз) и Еврозона, как ты их понимаешь?
    Еврозона -- страны, держащие либо пользующие евро в виде рез. валюты или валюты национальной соответственно. Страна-участница еврозоны не обязательно является членом правления ЕЦБ! Объяснил?

Так "совет директоров" еврозоны составляет всего две страны - Франция и Германия
    Ага... Докажи!
    Еще скажи, что в ФРС совет директоров исключительно американцы!
    Пророк

Ложь! Дай ссыль на источник, экспорт С/Х никогда даже в первую тройку не входил!
    http://businessviews.com.ua/ru/econo...2014-godu-544/

скажи им, что они больше нахрен не нужны, всё заменили технологии
    Почему не нужны? Если для обработки поля нужно 10 человек, а для обслуживания теплицы - 2, то почему не построить 5 теплиц?

А для инвестиций нужна правовая система, а для правовой системы нужны инвестиции
    Да, для инвестиций нужна правовая система, а вот для правовой системы нужна политическая воля - только и всего. Вот только не нужна нынешним политикам эффективная, честная и независимая правовая система. Потому что в таком случае - одними из первых эта система этих самых политиков за яйца и возьмет...
    Ты сейчас говоришь о принудительной интеграции в еврозону, о которой я тебе говорил уже целый год?
    Принудительной в отношении кого, кто кого принуждает? Мы принуждаем Европу принять нас в еврозону?
    Страна-участница еврозоны не обязательно является членом правления ЕЦБ! Объяснил?
    Конечно, не обязательно. Но, для того, чтобы стать участником еврозоны, стране такого размера, как Украина, необходимо получить согласие правления ЕЦБ. Иначе нам просто неоткуда будет взять то количество валюты, которое необходимо для функционирования и, тем более, развития экономики.

Ага... Докажи!
    А от обратного - кто еще имеет такое же влияние?
    Злий

Продублирую тут:
    Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    infospacer, Считаю дальнейший разгоаор с этой особью бесперпективным. Нельзя человеку абсолютно увереным в своей безгрешности и правоте донести точку зрения,которая чем то отличается от его. Бред короче.
    С таких фсепрапальщиков начинался и Крым, и даунбас с лугандонией.
    В основе таких высеров лежит черная жаба. Ненависть к любому начальству, руководителям любого ранга, более успешным в жизни людям.
    Кредо по жизни - все плохо, а будет хуже.
    Флаг в руки - электричку навстречу.
    Или просто деньгу зарабатывает.
+ Ответить в теме