Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3864Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 132 из 404
Показано с 1,311 по 1,320 из 4038.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я помню, многие месяцы, пока мы выступали против бандитского режима Януковича, ты высказывал всестороннюю поддержку Януковичу и кричал "батя, мы с тобой, Батя, держись".
    Если мне не изменяет память, даже в Киев ездил "поддержать его".
    може режим був і бандицький, але хай кине в мене камінь той кому при баті гірше жилося ніж щас

А кто набрался тех долгов?! Кто взял у Пути 3 миллиарда и стянул все деньги, а отдавать эти деньги должны мы, должен отдавать Яценюк и Порошенко?!
    канєшна ж юля тимошенко взяла ті три мілярди. як у нас заведено чуть шо юля винувата шо вона була премьером 7 років тому. бугага. кстатє а нашо путє їх вообче отдавать? можна подати на нього в суд за окупацію територій та забажати компенсацію за це. за нанесення збитків. от с тієї компенсації і отдавать путє долг

Яценюк и Порошенко?!
    оці конєшно оддадуть.

Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение

оці конєшно оддадуть.
    Уже отдали. 10 Млрд.$.
    Пророк

Уже отдали. 10 Млрд.$.
    отдали путіну

Валовий зовнішній борг України в першому кварталі 2015 року скоротився на $340 млн (0,27%) - до $125,967 млрд, порівняно з аналогічним періодом 2014

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на пре-службу НБУ.

На кінець кварталу на сектор загального державного управління припало $34,608 млрд (27,47% валового зовнішнього боргу), на банки - $17,104 млрд (13,58%), на органи грошово-кредитного регулювання - $5,810 млрд (4,61% боргу), на інші сектори - $58,816 млрд (46,69% боргу), на прямі інвестиції (міжфірмовий борг) - $9,629 млрд (7,64%).

Слід зазначити, що за підсумками 2014 року валовий внутрішній борг України скоротився на 11,1%, або на $15,772 млрд, порівняно з початком року – до $126,307 млрд.

Валовий зовнішній борг за станом на певну дату – це загальний обсяг заборгованості за всіма існуючими, але в жодному разі не умовними, зобов’язаннями, що мають бути сплачені боржником у вигляді основної суми та/або відсотків у будь-який час у майбутньому, і які є зобов’язаннями резидентів цієї економіки перед нерезидентами.
    шото типутаво
    Пророк

кстатє а нашо путє їх вообче отдавать? можна подати на нього в суд за окупацію територій та забажати компенсацію за це. за нанесення збитків. от с тієї компенсації і отдавать путє долг
    Потому что так поступает весь цивилизованный мир. А суды на него подали и продолжают подавать. Но это займет годы и до тех пор, пока нет судебных решений, мы не могут просто не платить, потому что Путин плохой. Напомнить, сколько по делу Юкоса ждали решения суда?
    Постійний відвідувач

...При нынешней системе экономики это было неизбежно. Неважно кто находится у власти
    А также добавлю. Это - только начало. экономика рушится. и она рухнула бы при любой власти. Всё сгнило....
    Система неважнецкая, это да. Экономике вроде бы и по барабану кто у руля - она живет по своим законам. Но... Если бы Порошенко действовал в стране так как в личном плане, то такого обвала не было бы. А именно - война войной, а фабрика в Липецке прибыль гонит хозяину. Не нужно было рвать торговые отношения с РФ. Надеялись на Европу - получили ...опу.
    Пророк

Потому что так поступает весь цивилизованный мир. А суды на него подали и продолжают подавать. Но это займет годы и до тех пор, пока нет судебных решений, мы не могут просто не платить, потому что Путин плохой. Напомнить, сколько по делу Юкоса ждали решения суда?
    кстатє про ті три ярди шо путя батє давав. то там кажись параша просто облігації викупила на три ярди з умовою їх погашення. вродь таво
    المزيد من النفط

Я помню, многие месяцы, пока мы выступали против бандитского режима Януковича, ты высказывал всестороннюю поддержку Януковичу и кричал "батя, мы с тобой, Батя, держись".
    Enter, це правда ? Що Виння Пых тітушка ? Або ще гірше-- йовбак ?
    Пророк

кромє як писать батя дєржись і батя ми с тобой то більше і ніхрєна не було.хотя писав не отріцаю.
    а в київ я не катавсь бо флажком махать за гроші мені якось не тойво
    і взагалі треба отлічать стьоб од підтримки.
    а ще не нада тут робить із себе борця з режимом януковича. бо писульки на форумі це не боротьба, треба було на майдан їхать. а постить на форумі можна за будь кого .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, це правда ? Що Виння Пых тітушка ? Або ще гірше-- йовбак ?

Тема "Янукович В.Ф.: президентство і політика"

11.12.2013 #1852 Виння Пых: ВСТУПИЛ В ПАРТИЮ РЕГИОНОВ !

11.12.2013 #1861 Виння Пых:я не троль у меня просто свое мнение и пока конструктивного диалога с прихильниками еуромайдана нету потому что кроме каких то коломиек и фотожаб на президента ничего не приводят согласен на конструктивный диалог а у вас пока одни эмоции и коломийки. у бати кстати есть власть при чем легитимная а у вас кроме незаконного майдана ничего нету
    КТО КОГО ТРОЛИТ ЕЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ НУЖНО!

Виння Пых: пишите по русски я вас не понимаю (#1863)

13.12.2013 #1870 Виння Пых: БАТЯ !!! ДЕРЖИСЬ !!! НАРОД С ТОБОЙ !!!

13.12.2013 #1876 Виння Пых: я никого тут с пеной у рта не собираюсь переубеждать. Батя никого не боится. вот приедут в воскресенье в киев те кто его поддерживает и тогда посмотрим

Виння Пых: у него яйца крепче чем у кощея (#1882)

Виння Пых: БАТЯ ! ДЕРЖИСЬ ! (#1887)

15.12.2013 #1900 Виння Пых: ЗА БАТЮ !!!
    БАТЯ НАШЕ ВСЬО !!!

Виння Пых: я был в субботу на митинге в поддержку президента (#1905)

16.12.2013 #1912
    Sky: Виння Пых, скільки заплатили?
    Виння Пых: НИЧЕГО ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ! СТОЯЛ ЗА ИДЕЮ !

Виння Пых: как за какую ? за стабильность ! за порядок в стране ! за Украину ! В поддержку политического курса действующего президента ! (#1915)

17.12.2013 #1946 Виння Пых: пока никаких договоренностей между януковичем и путиным по поводу вступления в ТС не было.Вообще то официальный курс правительства на евроинтеграцию. Только евроинтеграция не такими быстрыми темпами, а после предварительной подготовки экономики нашей страны

19.12.2013 #1959 Виння Пых: БАТЯ! МЫ ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕМ !

23.12.2013 #1970 Виння Пых: БАТЯ ! ДЕРЖИСЬ !МЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ В Г...Е ЛИШЬ БЫ ХОРОШО ЖИЛОСЬ ТЕБЕ !

Виння Пых: БАТЯ ВЕЧЕН !

08.01.2014 #2056 Виння Пых: БАТЯ ! БУДЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕЧНО!

14.01.2014 #2074 Виння Пых: меня ваш майдан уже утомил ! и тема уже сдохла почти так нееееее надо ее из небытия поднять ! НАРОД УСТАЛ ! БАТЯ ВСЕХ ПОБЕДИЛ! ВСЕ ПО ДОМАМ !

24.02.2014 #2230 Виння Пых: ЗДЕСЬ Я ! БАТЯ ТИКАЙ БО ПОБЬЮТ !ПУТИН ПРИЮТИТ!

03.06.2014 Виння Пых: БАТЯ держись ! народ с тобой !

кромє як писать батя дєржись і батя ми с тобой то більше і ніхрєна не було.хотя писав не отріцаю.
    а в київ я не катавсь бо флажком махать за гроші мені якось не тойво
    і взагалі треба отлічать стьоб од підтримки
    Балаболка.
    المزيد من النفط

Enter, это просто большой пипец !

24.02.2014 #2230 Виння Пых: ЗДЕСЬ Я ! БАТЯ ТИКАЙ БО ПОБЬЮТ !ПУТИН ПРИЮТИТ!
    Это же написано сразу после расстрела людей ! Это совсем не смешно.
+ Ответить в теме