Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3986Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 420
Показано с 121 по 130 из 4192.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Barыga, я понимаю, что само имя вас заставляет быть сторонником рыгов, но к чему вы уже несколько раз дублируете этого Беса?
    Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд ©

************************************************** ************************************************** **************************

Ну, если не нравится про Беса.... Есть ещё много интересного! :))

21 ноября Украина впервые праздновала День достоинства - день, когда народ заявил о своем праве на европейский выбор, на честную власть, которая живет по закону, а не по понятиям. В этот день началась революция, которую бандитский режим Януковича пытался уничтожить, и пошел на массовые убийства мирных граждан. Украинцы свергли кровавых палачей и избрали новую демократическую власть. Подручные Януковича попали под санкции всего цивилизованного мира, их счета заблокированы в ЕС, США и Канаде. Арестовано было имущество банды Януковича и в Украине.

"Сегодня "Цензор.НЕТ" передали копию решения Печерского суда по делу №757/32134/14-к... Я не мог поверить, что это возможно, но у этой копии есть все реквизиты, и проверить достоверность несложно", - пишет главный редактор издания Юрий Бутусов.

21 ноября, в День достоинства, Печерский районный суд Киева вынес решение о снятии ареста с имущества семьи главного финансиста семьи Януковича, бывшего первого вице-премьер-министра Сергея Арбузова. Именно Арбузов финансировал преступления против народа, это его деньгами оплачивали наемных убийц. На заседаниях штаба по борьбе с Майданом, которым руководил Александр Янукович, Арбузов был одним из самых решительных сторонников уничтожения Майдана любой ценой.

По данным украинских спецслужб, именно за деньги семьи Януковича - и деньги Арбузова - финансируется война в Донбассе, эти кровавые деньги идут на оплату террористов, которые убивают украинцев.

Арбузов находится под санкциями во всем цивилизованном мире, который был потрясен убийствами на Майдане. Но 21 ноября УКРАИНСКИЙ суд, который находится в 500 метрах от Майдана, принял решение - снять арест с имущества, снять арест со счетов Арбузова. По данным источников "Цензор.НЕТ", близких к следствию, на арестованных счетах Арбузова, которые ему вернули в распоряжение 21 ноября, могло находиться около 200 миллионов гривен!

Какова судьба этих денег сейчас? Почему их вернули спонсору терроризма, международному преступнику? Почему эти деньги не были направлены в БЮДЖЕТ УКРАИНЫ?! А помощь армии и народу, который изнемогает в войне с агрессором?! Источник: http://censor.net.ua/r314116 Источник: http://censor.net.ua/r314116

бог
    Unhappy

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Источник: http://censor.net.ua/r314116
    ...это полный 3,14здец, товарищи. И кто тут говорил о патриотизме?
    Пророк

О чьем патриотизме?

Один из главарей боевиков "ДНР" Игорь Безлер по прозвищу "Бес" записал видеообращение, на котором опроверг слухи о своей смерти и рассказал, где он сейчас находится.
    Ваше мнение по поводу ролика?
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Ваше мнение по поводу ролика?
    Я не исключаю вероятности, что сказанное может быть правдой. И если это действительно окажется правдой - меня это особо не удивит.
    Пророк

Был и я идеалистом. Но это прошло лет 20-ть назад.
    может я и не прав, но пока что уверен - руки опускать нельзя
    "если ты перестал пробовать, то ты уже проиграл" ©
    бог
    Cool

Я не исключаю вероятности, что сказанное может быть правдой. И если это действительно окажется правдой - меня это особо не удивит.
    ...после ознакомления с этим:

Источник: http://censor.net.ua/r314116
    ...Меня уже ничего не удивит...и не расстроит, а ввергнет в бесконечное безразличие и ещё более фундаментально закрепит Меня на Своих позициях.

...есть маленькое заявление к нынешнему правительству:

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    может я и не прав, но пока что уверен - руки опускать нельзя
    "если ты перестал пробовать, то ты уже проиграл" ©
    Та жопа, в которой сейчас оказалась Украина, началась не с Майдана и даже не с победы Яныка на выборах. Она строилась ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, начиная ещё с совковых времён.
    Если кто-то наивно думает, что через полгода-год всё КАРДИНАЛЬНО изменится - мне таких людей искренне жаль.
    Но подвижки к лучшему - есть, по крайней мере - я их вижу. И читая фейсбуки Бирюкова и Филатова, посты волонтёров, заявления политиков США, Канады, Великобритании - верю, что всё у нас получится.
    А самое главное - мой 9-летний сын САМ выучил Гимн Украины и время от времени с удовольствием его напевает. И когда вырастет ЕГО поколение, с детства воспитанное на любви к Украине и украинскому - процесс возрождения моей Родины станет окончательно бесповоротным.
    ри?

Розповідь одного знайомого.
    Збирали усім підприємством теплі речі, ковдри і харчі, хто шо міг. Завантажили у машину одного з робочих і повезли волонтерську допомогу на передову хлопцям.
    На одному з блокпостів машину зупинили. Вивантажили весь провіант на землю, усі ковдри, все шо везли. Відігнали людей. І підпалили.
    Люди були в шоці: Що ви робите? Це ж вам везеться. Це ж не сепарам якимось, а нашим хлопцям, нашим людям. Нашо все палите?
    Відповідь одна: Був такий наказ. Нічого і нікого не пропускати.
    Присутні були разом з небайдужими полтавцями також журналісти. Вони це все фотографували і наче знімали.
    На блокпості ще й пригрозили: Скажіть спасибі, шо ми вашу машину не відібрали і не підпалили.

Як хочете, так і трактуйте дану ситуацію.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Вони це все фотографували і наче знімали.
    докажи. где фото? где видео? а то 2 раба и бабушка.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 420