Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3638Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 120 из 379
Показано с 1,191 по 1,200 из 3783.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Пророк

Директор "Полтавафарм" Наталии Стецюк написала на журналистов заявление в прокуратуру, в котором обвиняет их в совершении уголовного преступления

В своём заявлении в прокуратуру Стецюк пишет следующее:
    - Як вбачається із Запиту, ініціатор, не маючи на те законних підстав, намагається отримати інформацію, яка Конституцією України віднесена до конфіденційної, та розголошення якої, законодавством розцінюється як втручання в особисте та сімейне життя.

В запросе журналисты просили указать количество коммунальных аптек в Полтаве и Полтавской области, данные о размере зарплат директора и зама ПОКП "Полтавафарм", местонахождение аптек, ФИО заведующих аптек и номера связи.
    Пророк

Вот следующего нам такого президента после пончика и все..капец http://lb.ua/news/2015/06/24/309221_...ya_uveren.html
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ну, шо, самое время с законом о конфискации тачек в честь АТО возобновить именно эту ветку!
    Женщин (жён) конфисковывать не будут в угоду АТО, полагаю, еще ближайшие 5 лет!
    Поэтому надевайте на ваших суженых паранджу заведомо!
    ===========
    Е№;ть, я и не предполагал, что в стране с людьми-уродами война может выглядеть именно так!
    Я всегда думал, что война -- это консолидация людей для достижения идеалов, а оно во как, на самом деле война -- это консолидация людей-говна, людей-дерьмодемонов! Шо, уродцы, сконсолидировались, швондеры поганые?
    Ай-да теперь громить национал-предателей, и не забывайте: во всем виноват путин!
    Сраные совкодрочеры...

====================
    Господи, прости, неужели каждый дегенерат в своем ущербном государстве думает, что оно самое крутое в мире?
    О боже, какие же они ущербные!
    Ну, по крайней мере их не жаль, что их их правительство, которое они называют "властью", дрючит во все дыры, боже. средневековье или каменный век?
    У людей морали нет, они тупо животные! Ведь, говорить правду -- это тоже мораль, потому что это реально духовно, но они предпочитают лгать себе и всем окружающим. Будем ждать шквал разводов! Гарантирую, Статистика не даст соврать!
    ====================
    Девочки, выбиратйте правильно друзей, с которыми можно трахаться!
    Чтобы они потом не оказались мужьями-хохлами-москалями лживыми насквозь!
    ====================
    Не, вот честно, почему у Энтера нет жены? Серьёзный вопрос, даже не спорьте!
    Что, не нашлось ни одной барышни, которая смогла бы ему доверять?
    ====================
    Я до революции думал, что надо делать, а не пи#$еть, чтобы выглядеть привлекательно!
    Ох, как же я ошибался! Какие же вы макаки!
    У меня собака не перестает мне верить! Я ей вру, а она мне верит, ну, чтобы павлова совсем не пропал -- даю ему время от времени косточку! Работает!
    Народ, ой, быдло, вкусные косточки?
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня собака не перестает мне верить! Я ей вру, а она мне верит, ну, чтобы павлова совсем не пропал -- даю ему время от времени косточку! Работает!

Офтоп:
    Пророк

Диана Петреня

Йухуууу, сегодня чудесный чудесный день! Сегодня, наконец то, я потрогала в живую наши новенькие вкусненькие няшечные мимимишечные сухие пайки. Сразу говорю - внешняя упаковка будет другой (именно это сейчас мы и будем допиливать напильничком перед написанием окончательного ТУ) будет более удобной, и компактной, и безусловно другой формат плёнки.
    НО - это гарантировано 5 разных, не повторяющихся меню, где каждый приём пищи будет отдельно упакован. Это первый в мире сухпай где будет первое блюдо (грибной крем суп - омномномном, и ещё несколько вариантов). Каждый пакет будет укомплектован беспламенным разогревателем - долой страшную конструкцию из крошащегося сухого спирта и железячки. И вкусняяяшки, джемчик, печеньки - карамельки - сухофруктики
    smile emoticon
    Ну и ложки, салфетки, утром кофе (хотите со сливочками? - а пажалста), вечером чай
    smile emoticon
    В общем - я сегодня прыгала от счастья до потолка, чем сильно смущала сотрудников департамента госзакупок
    smile emoticon

А теперь о грустном. Всё это счастье, прежде чем попасть к бойцу, должно пройти ряд внешних согласований. Человеческим языком это означает - подать изменения в 426 постановление на рассмотрение Кабмина, согласовать их же с 10!!!!! (МВД, СБУ, таможенники, Минфин, Минэко, Минюст и т.д.) министерствами, и только после этого мы сможем закупать их, при наличии финансового ресурса. При этом, в министерстве обороны всё это можно сделать быстро, а вот все остальные - как показывает практика - могут бесконечно тянуть время, и ведь всё на законных основаниях
    frown emoticon

Ну вот что с ними со всеми делать?
    Как только будем подавать все эти бесконечные бамажки - буду вопить на весь мир, может пристальное внимание прессы и людей помогут как то ускорить процесс?
    Но в любом случае - без боя не сдадимся!
    Пророк

Могу поспорить следующее упоминание этих сухпаев в этой теме появится, когда окажется, что после всех утверждений половина все равно не доходит на фронт и солдаты ждут посылок из дому и затариваются мивиной в ближайшем магазе.

p.s. благодаря таким людям, которые чуть ли не силой пробивают дорогу для нужных и хороших вещей - эта страна еще не полностью скатилась в Тартар
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Йухуууу, сегодня чудесный чудесный день! Сегодня, наконец то, я потрогала в живую наши новенькие вкусненькие няшечные мимимишечные сухие пайки. Сразу говорю - внешняя упаковка будет другой (именно это сейчас мы и будем допиливать напильничком перед написанием окончательного ТУ) будет более удобной, и компактной, и безусловно другой формат плёнки.
    НО - это гарантировано 5 разных, не повторяющихся меню, где каждый приём пищи будет отдельно упакован. Это первый в мире сухпай где будет первое блюдо (грибной крем суп - омномномном, и ещё несколько вариантов). Каждый пакет будет укомплектован беспламенным разогревателем - долой страшную конструкцию из крошащегося сухого спирта и железячки. И вкусняяяшки, джемчик, печеньки - карамельки - сухофруктики
    smile emoticon
    Ну и ложки, салфетки, утром кофе (хотите со сливочками? - а пажалста), вечером чай
    smile emoticon
    В общем - я сегодня прыгала от счастья до потолка, чем сильно смущала сотрудников департамента госзакупок
    smile emoticon
    "дяя.... мимишечки....йоооооохххх.....омномномном....армийк а-солдатики...ногуоторвашкии...."

кто-то вставьте ей мозги.
    Пророк

Юрий Бирюков

Тот самый случай, когда от "поддержки отечественного производителя" мутит и хочется наговорить, а потом еще и натворить. И да, в статье все - правда.
    А еще: из 226 запланированных по графикам на 30.06 КрАЗов - поставлено 113. Такое ощущение, что они специально поставляют только 50%, ровненько, тютелька в тютельку.
    А еще: из 59 НОВЫХ машин, поставленных в мае - 17 вышло из строя в течение первых 7 дней после поставки. "Левые" генераторы, вылетает коробка, вылетает передний мост, тормозная система, система охлаждения двигателя.
    А про Спартаны и Кугуары вообще молчу.
    Предприятие коммерческое. Предприятие не в Укроборонпроме. Руководство предприятия публично жаловалось на отсутствие заказов (вранье), на отсутствие предоплаты (вранье). Дальше что? А потребность в грузовиках в ВСУ составляет сейчас больше 2000 единиц...
    Сколько раз в ФБ и в онлайн-СМИ мелькали гневные репортаж про то, что МО дало той или иной бригаде старые и ржавые. Что вот она - "работа" Министерства обороны! Служба тыла ГШ (грузовиками занимается ЦАВТУ) и рада была бы дать новенькие грузовики, чтобы волонтерам не приходилось восстанавливать из небытия старый хлам.
    Да вот только где их взять?

«Наёмный работник», «рабочий класс» и будущее Украины
    Пророк

Роман Шрайк
    у нас страна сука гибридной политики.
    только начинаешь радоваться назначению саакашвили, тебе сразу же дают в морду награждением охендовского и поздравлением кернеса.

* * *

Sergey Naumovich
    У меня всего один вопрос: Виталик зачем ты пошел в политику? ЗАЧЕМ???
    видео
+ Ответить в теме