Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3866Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 405
Показано с 1,171 по 1,180 из 4047.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Вот и страшный пытошный подвал Торнадо, так красочно описанный гр. Матиосом:

================================

И тоже интересненькое. Но тут прокуроры молчат...

Как в Киеве живут предатели-сепаратисты с Донбасса — Достало! 22.06

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вот и страшный пытошный подвал Торнадо, так красочно описанный гр. Матиосом
    Естественно, они же готовились к приезду следователей. Они несколько дней не пускали на базу "посторонних". Обрабатывали участников и свидетелей, уничтожали улики, меняли обстановку в помещениях, где происходили преступления.
    В подобных ситуациях, обыски имеют эффект, если производятся по горячем следам, а не спустя недели подготовки к следственным действиям.
    И я уже демонстрировал это видео несколько дней назад.

Похоже, вы забыли, что один из них признался в преступлении, но потом резко удалили свой пост. Но я вам напомню его.

Максим Иванищев:

Я всегда говорил и говорю правду. Мне сейчас противно и мерзко это писать, но я дложен это сделать. Обвинения в незаконном лишении свободы и пытках, выдвинутые в адрес бойцов "Торнадо", небезосновательны. Рассказываю, как было на самом деле. В расположение батальона пришли местные жители, и сказали что - "В детском саду, где играются детки, в павильоне сидит какой-то мужик и дрочит..."

На тот момент, меня в расположении не было. Но, если бы я там находился, я бы как отец двух дочерей, его убил, и ещё долго пинал ногами его бесчувственное туловище. В батальоне есть сидевшие ребята, и я считаю всё, чтобы они не сделали с этим педофилом - всё правильно...

Я публично обращаюсь к министру внутренних дел Арсену Авакову и президенту Петру Порошенко - "Найдите в себе мужество, и ответьте мне как мужчины, и как отцы. Если бы Вы, прийдя в детский садик, лицезрели как аннотируют на ваших детей, чтобы Вы лично сделали...?

Если Арсен Борисович или Пётр Алексеевич, публично скажут, что наши пацаны поступили не правильно, наказав педофила, и из-за этого расформировывают батальон добровольцов - я уйду воевать за ДНР.

На этом я, для себя, ставлю точку в публичном обсуждении ситуации с Батальоном "Торнадо".

Комбат "Торнадо" Руслан Онищенко, я как зам.полит батальона, и все бойцы "Торнадо", в отличии от власть имущих, можем с уверенностью сказать - "Честь имеем".

Пётр Алексеевич и Арсен Борисович, Вы можете, после того как поезда с котрасом из ДНР и ЛНР, разменяли на доброе имя Добровольцев и патриотов Украины, сказать "Честь имеем"....?

P.S. Юра Бутусов, ты мне обещал опубликовать чистосердечное на "Цензоре", так же обращаюсь ко всем СМИ, не будьте дрожащими тварями, опубликуйте правду!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Естественно, они же готовились к приезду следователей. Они несколько дней не пускали на базу "посторонних". Обрабатывали участников и свидетелей, уничтожали улики, меняли обстановку в помещениях, где происходили преступления.
    Увы, это только ваши (либо Матиоса) предположения, основанные на неприязни (заказе).

ЗЫ. Но 1ое и 2ое показывают нам очень интересную тенденцию, которая становится все яснее с каждым днем.
    Пророк

Увы, это только ваши (либо Матиоса) предположения, основанные на неприязни
    Почему же?!

1. Ты отрицаешь тот факт, что они длительное время не пускали на базу "посторонних"?

2. Ты считаешь, что Максим Иванищев наврал? (я вообще ни разу не сослался на доказательства, которые приводил Матиос).
    Пророк

Ты отрицаешь тот факт, что они длительное время не пускали на базу "посторонних"?
    Сутки это не длительное время. Пока были улажены все формальности, время то, извините, военное, всяких посторонних, желающих проникнуть на военную базу хватает.
    Ведь батальон Торнадо в расстрельных списках не только у Матиоса, но и у сепаратистов.

Ты считаешь, что Максим Иванищев наврал?
    Я не сильно погряз в чтении лент с ФБ. Там такое иногда пишут, на голову не налазит. Тот же Иванищев выдал:

"Паровоз с контрабандой из ЛНР, из-за которого "Торнадо" попало в пиздорез, с двадцатью вагонами чугуна, который принадлежит Путинскому "Внешэкономбанку", и с тридцатью вагонами коксующегося угля, который обогащен на одной из фабрик "ДРФЦ" принадлежащих Саше Януковичу, в час ночи поехал к своим грузополучателям...
    Лавэ в генпрокуратуру, за то, чтобы порвали добровольческий батальон "Торнадо", который мешает бизнесу на войне, занесли россияне...
    Если после этого поста меня примут, то это ещё раз подтвердит нашу правоту...
    Пока мы не повесим на Институтской всех продажных сук, прокуроров и генералов – нихуя в этой стране не изменится..."

И что вешать Матиоса? Или кого?

Похоже, вы забыли, что один из них признался в преступлении,
    Да я и не помнил такого события.

Похоже, вы забыли, что один из них признался в преступлении, но потом резко удалили свой пост. Но я вам напомню его.
    Это что признание в преступлении? По этой аналогии надо наугад посадить человек 20 из нашего форума, а форум расформировать.
    Пророк

Я вообще не понимаю всей ситуации.Вернее лично я могу допустить такое. Почему судя со слов ментов у них на них на некоторых было дело с января. Расформировали один сделали почти такой же батальон а не привлекли.Почему??. Второе непонятно почему сразу после заявления Торнадо их начали прессовать..почему снова не раньше. На мою мысль что те что те менты и они кое как крышевали тоже были в доле. Но почему Торнадо потом распространило это все?..Может они захотели больше денег за контрабанду?.Я не знаю мои только мысли.И я совершенно не понимаю Москаля с заявлениями что он говорит это грузы с тех предприятий которые платят налоги в Украину находясь в Луганске(в оккупированной территории).То есть можно спокойно воевать и грузы передвигаются туда сюда без досмотра. Я не могу понять
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...так таких упоротых далбонов куева туча что у нас, что у них... селфи нынче хвороба... не местного масштаба, а планетарного
    Офтоп:
    - Папа, а что такое "фотография"?
    - Ну, это как селфи, только на нём не ты, а другие люди или ещё что-нибудь.
    - А нафига?!!
    Пророк

Сутки это не длительное время. Пока были улажены все формальности, время то, извините, военное, всяких посторонних, желающих проникнуть на военную базу хватает
    Сутки, это только громких противостояний. Все эти события имели более давние корни.
    И круто, если теперь каждый добробат, это такое автономное образование, куда нет входа официальным лицам прокуратуры, МВД, МО, т.к. они "посторонние".
    Т.е., прокуроры должны визу открыть у них по процедуре?

По этой аналогии надо наугад посадить человек 20 из нашего форума, а форум расформировать.
    Приведите конкретный пример. Например, "форумчанин Пупки на форуме 00.00.00, признался, что он совершил..., что есть преступление и на основании этого его можно было бы посадить".

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю всей ситуации.Вернее лично я могу допустить такое. Почему судя со слов ментов у них на них на некоторых было дело с января. Расформировали один сделали почти такой же батальон а не привлекли.Почему??. Второе непонятно почему сразу после заявления Торнадо их начали прессовать..почему снова не раньше. На мою мысль что те что те менты и они кое как крышевали тоже были в доле. Но почему Торнадо потом распространило это все?..Может они захотели больше денег за контрабанду?
    Привлекали.

Почему боятся просто расформировать? Полководцы Семенченко и Парасюк поднимут крик, что уничтожают добробаты. Поэтому, приходится на некоторые вещи закрывать глаза и пытаться управить ситуацией без тотальных арестов и закрытия батальонов.

Почему так долго?
    1. Быстро бывает только по беспределу. По закону наша бюрократическая машина работает крайне медленно.
    2. Не исключено, что собирают компромат, и в нужный момент запускают.

Я уже приводил рассказ Ievgen Shevchenko о его бывшем командире Викторе Каминский с позывным "Жак"

" Когда-то он командовал второй штурмовой ротой батальона "Донбасс". Благо, всего лишь два месяца, после чего с позором был изгнан комбатом за мародёрство (начиная с Попасной), торговлю трофейным оружием (а мы всё удивлялись, куда ж это "Утёсы-12,7" подевались) и "отжатием" у своих же подчинённых понравившихся ему вещей (ну, тут хотя бы вспомнить о моей боевой Вольво).
    Человек не имеющий ни чести, ни совести, ни мозгов, похоронивший на засаде в Широкино нескольких наших настоящих парней-героев, на котором висит три (!) уголовных дела, продолжает каким-то чудодейственным образом вновь и вновь всплывать на поверхность... Да ещё и рассказывает на каждом углу, что я, видите ли, вообще автомат в руках не держал, более того в середине августа дезертировал из батальона под предлогом поломки машины - дабы не ехать в Иловайск... "

Этот человек был арестован, но под давлением мариупольских и бердянских активистов, был отпущен. Теперь, пока идет следствие, оно ходит с автоматом по пляжам и переворачивает столики торговцев кукурузой..

Почему он не в камере? Властям это выгодно? Не думаю.
    Пророк

Приведите конкретный пример. Например, "форумчанин Пупки на форуме 00.00.00, признался, что он совершил..., что есть преступление и на основании этого его можно было бы посадить".
    Но у вас же тоже не конкретный пример. А некий текст с частицами "бы" - "...я бы...". У нас на форуме и похлеще есть высказывания и вы считаете что за это можно сажать? Чудно, ей Богу. Ведь даже Матиос до такого не додумался. Хотя да, у них другие методы, им нет нужды обращаться к ФБ, в качестве "источника" у них неназванные сепаратисты.
    Пророк

Но у вас же тоже не конкретный пример. А некий текст с частицами "бы" - "...я бы...". У нас на форуме и похлеще есть высказывания и вы считаете что за это можно сажать? Чудно, ей Богу. Ведь даже Матиос до такого не додумался. Хотя да, у них другие методы, им нет нужды обращаться к ФБ, в качестве "источника" у них неназванные сепаратисты.
    Он признал, что удерживали, и "наказали педофила по зэковским правилам"
+ Ответить в теме