Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 411
Показано с 1,141 по 1,150 из 4103.
    23q
    23-й участник

re: Шизофренія в сучасній Україні

да выборы вообще показательные были, единой нац. идеи нет, но некоторым личностям это было не понятно, я имею ввиду тех, кто на майдане стоял, тем, кто заварил майдан было наплевать на это, и нужно было прийти к кормушке, на чужие деньги.

Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да выборы вообще показательные были, единой нац. идеи нет, но некоторым личностям это было не понятно, я имею ввиду тех, кто на майдане стоял, тем, кто заварил майдан было наплевать на это, и нужно было прийти к кормушке, на чужие деньги.
    Нет, их на выборах выбрали в октябре 2014 года совки-вышиватники!
    http://www.poltavaforum.com/politika...-partiyam.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Мне кажется или проще уволить всех без разбору прокуроров и нанимать новых людей, чем ляпаться в этом говне еще лет 50 минимум.
    не верю этому матиусу я да и киве нашему. Много непоняток по этому торнадо
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    не верю этому матиусу я да и киве нашему. Много непоняток по этому торнадо
    Я тоже не верю, ни Матиосу, ни Киве, ни командирам Торнадо.
    Пророк

Поэтому правды мы не услышим..но знаю одно мусора кАзлы

Раз уже кто то выставляет посты разных непонятных людей то выставлю и я). Максим Иванищев
    Я всегда говорил и говорю правду. Мне сейчас противно и мерзко это писать, но я дложен это сделать. Обвинения в незаконном лишении свободы и пытках, выдвинутые в адрес бойцов "Торнадо", небезосновательны. Рассказываю, как было на самом деле. В расположение батальона пришли местные жители, и сказали что - "В детском саду, где играются детки, в павильоне сидит какой-то мужик и дрочит..."

На тот момент, меня в расположении не было. Но, если бы я там находился, я бы как отец двух дочерей, его убил, и ещё долго пинал ногами его бесчувственное туловище. В батальоне есть сидевшие ребята, и я считаю всё, чтобы они не сделали с этим педофилом - всё правильно...

Я публично обращаюсь к министру внутренних дел Арсену Авакову и президенту Петру Порошенко - "Найдите в себе мужество, и ответьте мне как мужчины, и как отцы. Если бы Вы, прийдя в детский садик, лицезрели как аннотируют на ваших детей, чтобы Вы лично сделали...?

Если Арсен Борисович или Пётр Алексеевич, публично скажут, что наши пацаны поступили не правильно, наказав педофила, и из-за этого расформировывают батальон добровольцов - я уйду воевать за ДНР.

На этом я, для себя, ставлю точку в публичном обсуждении ситуации с Батальоном "Торнадо".
    Комбат "Торнадо" Руслан Онищенко, я как зам.полит батальона, и все бойцы "Торнадо", в отличии от власть имущих, можем с уверенностью сказать - "Честь имеем".

Пётр Алексеевич и Арсен Борисович, Вы можете, после того как поезда с котрасом из ДНР и ЛНР, разменяли на доброе имя Добровольцев и патриотов Украины, сказать "Честь имеем"....?

P.S. Юра Бутусов, ты мне обещал опубликовать чистосердечное на "Цензоре", так же обращаюсь ко всем СМИ, не будьте дрожащими тварями, опубликуйте правду!

В чём сила Брат? Сила в правде Братья и Сестры...

Честь имею, Максим Иванищев.
    Пророк

Комбат "Торнадо" Руслан Онищенко, я как зам.полит батальона, и все бойцы "Торнадо", в отличии от власть имущих, можем с уверенностью сказать - "Честь имеем"
    Я вас умоляю!
    Это у него , у человека с криминально сущностью и семью ходками, есть право с уверенностью говорить "честь имею"?!

Онищенко (Абальмаз) Руслан Ильич, 12.03.1972 г.р., урож. г.Торез, ..., в преступном мире известен по кличке «Абальмаз».
    - судим 25.11.1994 года Снежнянским городским судом по ст.ст., 222 ч.1 (Незаконное обращение с оружием), 142 ч.2 (Разбой), 144 ч.3 (Вымогательство), 206 ч.2 (Хулиганство) УК Украины к 6 годам лишения свободы, освободился в 1996 году.
    - в 2005 году привлекался к уголовной ответственности по ст. 146 ч.2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины, 16.03.2005 года Торезским городским судом уголовное дело прекращено на основании ст. 48 УК Украины....
    Пророк

И ещё добавлю интернет великая сила я там не был не в курсе.но говорят что составы эти Стоматолога Саши.Поэтому занесли бабки и все заколотились в том чсисмле и Матрос. О матиусе уже ранее слышали
    Пророк

Максим Иванищев
    Я всегда говорил и говорю правду.
    В принципе, можно бросать чтение уже после этих слов, но затрону еще пару моментов.

..Обвинения в незаконном лишении свободы и пытках, выдвинутые в адрес бойцов "Торнадо", небезосновательны.... В расположение батальона пришли местные жители, и сказали что - "В детском саду, где играются детки, в павильоне сидит какой-то мужик и дрочит..."
    По логике этого товарища из "Торнадо" (так нужно понимать), можно любого гражданина пытать и насиловать, главное, чтобы кто-то сказал, что он педофил, так? Или потом так можно о любом сказать.

...В батальоне есть сидевшие ребята, и я считаю всё, чтобы они не сделали с этим педофилом - всё правильно...
    Разогнать эту зэковскую кодлу с оружием и пересажать виновных.

Если Арсен Борисович или Пётр Алексеевич, публично скажут, что наши пацаны поступили не правильно, наказав педофила, и из-за этого расформировывают батальон добровольцов - я уйду воевать за ДНР
    Вот и все убеждения этого зэквоского бандита, который временно стал под знамена защитников Украины.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В принципе, можно бросать чтение уже после этих слов, но затрону еще пару моментов.

По логике этого товарища из "Торнадо" (так нужно понимать), можно любого гражданина пытать и насиловать, главное, чтобы кто-то сказал, что он педофил, так? Или потом так можно о любом сказать.

Разогнать эту зэковскую кодлу с оружием и пересажать виновных.

Вот и все убеждения этого зэквоского бандита, который временно стал под знамена защитников Украины.
    Тебя вообще читать противно.постит каких то уродов а сам мозгом не может..поэтому и запостил твоим языком))
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А как насчет зековского сынка, известного всем?
+ Ответить в теме