Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3964Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 418
Показано с 1,091 по 1,100 из 4177.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Спасибо, наконец хоть кто-то заметил, я уже устал об этом орать!

Давай рассмотрим ситуацию. Я -- такой как все, потому что не жил в западных странах, правильно? Т.е., если я поживу в западной стране, то у меня появится таки право говорить то, о чем я говорю и мое мнение станет авторитетно, правильно я понял намек?
    ну як можна вчити інших як побудувати процвітаючу країну не знаючи як побудовані процвітаючи країни?

Пророк

Цивилизация -- это и есть следствие желания владеть колбасой, на минутку!
    Далеко не обязательно, если говорить о движущей силе. Те, для кого цель, прежде всего, колбаса - скорее направят свои усилия непосредственно на добычу этой самой колбасы (ну, или на поиски места, где колбасу добыть легче).
    Те же, кто реально желает цивилизационных перемен в обществе - о колбасе думает не в первую очередь (по крайней мере, колбасе для себя).
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну як можна вчити інших як побудувати процвітаючу країну не знаючи як побудовані процвітаючи країни?
    А процветающие страны процветающими быть инопланетяне научили?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Далеко не обязательно, если говорить о движущей силе. Те, для кого цель, прежде всего, колбаса - скорее направят свои усилия непосредственно на добычу этой самой колбасы (ну, или на поиски места, где колбасу добыть легче).
    Те же, кто реально желает цивилизационных перемен в обществе - о колбасе думает не в первую очередь (по крайней мере, колбасе для себя).
    Допустим, что ты прав, тогда у меня вопрос, почему вторые, я буду их называть моралфагами, мешают мне, я буду называть себя авантюристом, мешают реализовать свою идею?
    Даже не то, чтобы мешают, просто убить меня готовы, я им что-то плохое сделал?
    А как мнение колбасника -- так мне пофиг в какое моралфажество вас несет, если оно не мешает мне -- то мы уже в принципе договорились!
    Если бы общество было построенно по украинскому образцке, то я тебя уверяю, не то, чтобы Мерседесов, сейчас бы и автомобилей никто бы не узнал!
    А это все -- точно не достижения моралфагов!
    =========
    Боже, купить себе автомобиль, ребенку квартиру, жене красивую шубу -- нормальное желание нормального человека. Я что должен своему ребенку рассказывать, что у него нет своей квартиры и не может быть, потому что папа -- патриот? Бред, блять!
    Потому что мы -- украинцы и нам не нужны деньги, ну пиз#ец, дожились...
    70 лет рассказывали дебилам о жизни без денег, здобулы, таки пришли к коммунизму, теперь деньги никому не нужны, поздравляю!
    Но мы-то знаем, что нам деньги нужны -- так рождается общество лицимерных лгунов и кидал!

Ihor, читай, что пишут люди, ты говоришь, что обязательно в западных странах пожить? Да они себе придумали оправдание, эту дурь надо вытряхивать из них всеми доступными способами!
    المزيد من النفط

. Я что должен своему ребенку рассказывать, что у него нет своей квартиры и не может быть, потому что папа -- патриот?
    А ты скажи ребенку правду, что папа---лентяй !
    Banned

Ihor, Не надо ехать в заграницу, надо просто позволить себе признать очевидные вещи и всё! освободиться от тупой догмы! Ты же видишь, что это дно!
    Пророк

Допустим, что ты прав, тогда у меня вопрос, почему вторые, я буду их называть моралфагами, мешают мне, я буду называть себя авантюристом, мешают реализовать свою идею?
    Даже не то, чтобы мешают, просто убить меня готовы, я им что-то плохое сделал?
    Почему мешают? Реализуй, ради Бога! Но сторонников тебе будет трудно набрать. Так как революционеры - они, как правило, идеалисты (ну, ты помнишь: кто революции задумывает, кто совершает, и кто - пользуется плодами ). А те, которые за колбасу - они, как правило, к революционным действиям не склонны.
    Если бы общество было построенно по украинскому образцке, то я тебя уверяю, не то, чтобы Мерседесов, сейчас бы и автомобилей никто бы не узнал!
    А это все -- точно не достижения моралфагов!
    Ну, так в результате революций рождаются гильотины, колхозы и тому подобные прелести - но отнюдь не "Мерседесы". "Мерседесы", как раз, получаются в результате спокойного эволюционного развития общества. А революции - они только задают направление этого развития.
    Боже, купить себе автомобиль, ребенку квартиру, жене красивую шубу -- нормальное желание нормального человека. Я что должен своему ребенку рассказывать, что у него нет своей квартиры и не может быть, потому что папа -- патриот? Бред, блять!
    А причем патриотизм к отсутствию квартиры и машины? Можно ведь совмещать...
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Дочке классного руководителя своего ребенка скажи, что у нее папа -- лентяй, а что, правда ведь!
    Дочке продавщицы в своем магазине тоже не забудь это передать!
    Сыну пожарного, сыну участкового, родителям медсестры или менеджеру в Эльдорадо!
    Договорились!
    Вообще, можешь идти по городу, тупо подходить ко всем детям и говорить им правду про их родителей!

Ihor, Не, ну ты это читал? Понимаешь, какой маразм -- если я пошел работать пожарным, то моя жена может забыть о шубе, а ребенок о квартире, всё, геймовер!!!
    И они реально в это верят, сейчас лайки начнут ставить, у вас также?

Так как революционеры - они, как правило, идеалисты
    Гейтс -- революционер
    Джобс -- революционер
    Маск -- революционер
    Да, их плодами пользуются те, кто верит в эту поговорку и считает себя последним из списка в стране макак!
    Вот во что я верю!
    المزيد من النفط

Дочке классного руководителя своего ребенка скажи, что у нее папа -- лентяй, а что, правда ведь!
    Дочке продавщицы в своем магазине тоже не забудь это передать!
    Сыну пожарного, сыну участкового, родителям медсестры или менеджеру в Эльдорадо!
    Договорились!
    Вообще, можешь идти по городу, тупо подходить ко всем детям и говорить им правду про их родителей!
    Им не надо об этом напоминать. Они и так знают !
    бог

Banned

Ну, так в результате революций рождаются гильотины, колхозы и тому подобные прелести - но отнюдь не "Мерседесы".
    ...или Сингапуры и Гонконги, как вариант, тоже ведь продукт революции. США -- продукт революции, тут все зависит от цели всего общества и лидеров, которые выросли в этом обществе! А общество -- это ты. Ты общество, ты генерируешь мысль и приводишь в жизнь механизм ее реализации, потому что эта мысль -- правило твоего поведения!

Им не надо об этом напоминать. Они и так знают !
    Т.е. все-таки медики, педагоги, продавцы, пожарники, сантехники, строители, заправщики, менеджеры Фокстрота, плиточники, фотографы, таксисты, участковые, кассирши, продавщицы, операторы колл-центров -- они все лентяи???
+ Ответить в теме