Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3648Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 108 из 379
Показано с 1,071 по 1,080 из 3783.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    То что это мог сделать и заявить гр. Матиос, верой и правдой служивший Януковичу я не сомневаюсь.
    Не буду говорить ничего хорошего про Матиаса, т.к. не знаю, но о командире роты "Торнадо", я написал выше. Почитайте. Бандюк из бандюков.
    И такие люди еще есть в добровольческих батальонах. Мы уже обсуждали эту тему, - люди туда стекались с разными мотивами и целями.

Banned

В милиции объявлен 30-дневный мораторий на взятки

После прихода Лорткипанидзе, во всех отделениях милиции Одессы собрали личный состав, вплоть до участковых, и дали команду в течение 30 дней ничего не собирать и никому не заносить.

Личному составу пообещали, что “грузинский движ” продлится до октября, а дальше все вернется в прежнее русло, и бояться нечего.

http://hrabro.com/81353

================================

"Как же вы зае...ли, безмозглые идиоты..." (с)
    Можно я теперь буду использовать именно эту фразу, Sky, наверное. понял о чем я, это же не моя цитата =)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не буду говорить ничего хорошего про Матиаса, т.к. не знаю,
    Дык почитайте выше. И такие люди у власти.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Дык почитайте выше. И такие люди у власти.
    Я не против, чтобы все люди из прокуратуры и судов были уволены и вместо них были созданы новые структуры.
    Но как это возможно?
    Banned

Я не против, чтобы все люди из прокуратуры и судов были уволены и вместо них были созданы новые структуры.
    Ага, я заметил!
    Но как это возможно?
    Пока ты передаешь читателям в уши фейкалии -- никак!

fabulist, ты говорил давече, что 5.10 -- идиотизм, потому что предполагает наличие кассовых аппаратов
    Ну и как ты себя сейчас чувствуешь? Ну, ничего, лучше быть правым, чем счастливым. я знаю! Мне-ли не знать!

==================

Господи, когда они через 10 лет оглянуться назад и увидят, какую они нам страну "построили", ну те, кто из вас хотя бы мои оппо, то, наверное, ужаснуться диким ужасом содеянного! Под предлогом "патриотизма" такое говнище происходит, а корм для архитекторов говна -- вот эти вот недопатриоты, которые даже страну от государства отличить не могут!
    Им говоришь одно, они на говно изводятся, доказывают, обзываются, унижают, банят, угрожают, а потом все равно все происходит так как я сказал, только еще в более ужаснейших масштабах!

Ох, если бы можно было передать интонацию:
    Ммыы не хотим 5.10 патамушта там будут стаять касавыя апараты!
    Ну получите кассовые аппараты и без 5.10, не укакайтесь теперь только!
    Пророк

rasta-koy,

ну і довго ти скиглити будеш? всеодно нічого не зміниться в Україні, їдь вже закордон шукати кращої долі
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну і довго ти скиглити будеш? всеодно нічого не зміниться в Україні, їдь вже закордон шукати кращої долі
    Да ладно хоронить страну еще рановато!
    Я не ною, я пытаюсь людям показать их своими глазами! Когда дойдет -- то не Украина прийдет в Европу, а Европа в Украину, всё просто!
    Тут-то вопрос в том, что в данный момент я не борюсь с правительством, я борюсь с мракобесием. Это мракобесие -- генератор проблем!
    А мракобесиям тут каждый второй болен, ты уже должен был бы это заметить, до майдана можно было обвинять правительство, теперь уже нет.
    Что его обвинять? Оно -- производная...
    Вот архитекторы говна, вроде Энтера -- вот мракобесие. С ним надо бороться! А это победить уже не так сложно, как власть, надо только это понять и всё!
    И не такие обосранные страны, как Украина вылетали из кризисов победителями. Всё возможно, надо только верить!
    Пророк

Peter Shuklinov

- Наш год. Иногда я берусь послушать рассуждения разных подонков, которые в страхе сбежали из Украины и теперь размазывают сопли эмигрантов. За что боролся, спрашивают они, Майдан. Разве за это он боролся, говорят эти люди, никакого отношения к революции не имея. Доллар, говорят они, гривня, говорят они, экономика, Крым - ко-ко-ко. Попытаюсь сформулировать.

Майдан был не за деньги. Украинцы в принципе еще ни разу не делали революций из-за экономики. Революция в этой стране всегда из-за ценностей: демократия, права человека, цивилизационный выбор. Все то, что к тебе не относится, идиот. Так что нет, не за доллар боролся Майдан. Потому что лучше с голоду сдохнуть, но дышать при этом полной грудью. Не понимаешь? Это нормально для твоей породы. Важно то, что если вернуть время назад - мы бы повторили все то, что сделали. И гнали бы вашего жирного вора еще быстрее, ни о чем не жалея. А Крым мы еще вернем.

Да, дорогой друг. Революция была в том числе для того, чтобы сволочи вроде тебя забыли сюда дорогу. Чтобы страшно было тебе сюда вернутся. И чтобы другие твои товарищи поскорее собрали чемоданы. Слабенькая цель, правда? Согласен. Но я же говорю - в том числе. Чтобы конкретно тебе, ничтожеству, все было понятно. Это больше не твоя страна. Никогда ею не была и никогда не будет. Это Киев. Это Львов. Это Одесса. Это Харьков. Это Николаев. Это Запорожье. Это Чернигов. Это Днепропетровск. Это Украина. Гордо и с большой буквы.

Теперь о выборе. Революция, дорогой деградант, была в том числе для того, чтобы раз и навсегда покончить с фантазиями о чем-то общем с Москвой. Понимаешь, русские и украинцы - разные. Мы долго об этом говорили, но нас не слышали. Пришлось действовать. И знаешь, весь этот хор предателей заметно поредел в Украине. Не буду перечислять одиозные фамилии. Ты их знаешь. Те, кто остались - ничего не решают и могут только гавкать. А для меня это уже не играет роли, ведь судьба моей страны от них больше не зависит. В то же время каждый, кто хочет слиться в экстазе с Путиным, теперь может это сделать индивидуально, переселившись на оккупированные территории в Донбасс. Хотят тут процесс идет сложно - почему-то все бегут из-под "крыла России". Бегут на бедную, голодную и несчастную Украину. Хе-хе.

Да, дорогой беглый эмигрант, здесь у нас в стране полно проблем, которые эмигранты старательно вскрывают. Как стараются! Как пыжатся! Молодцы. Спасибо и продолжайте. Нам это очень надо: чтобы вы продолжали нам помогать чистить страну. Может быть, нам придется еще не раз выгонять всяких подонков. Мы это делаем все время. И продолжим делать.

Но не тебе, деградант, рассуждать о нашей революции. Не забывай, что ты всего-лишь говно под ногами украинца. Всего за год мы уже много таких выбросили из страны. И когда я оборачиваюсь, то дух перехватывает - сколько дерьма мы вычистили и сколько при этом настоящих героев приобрели. Всего за год. И когда я это вижу, я понимаю: оно того стоило. Это наш год. И наша страна. А для деградантов здесь места нет.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    rasta-koy,

Щось я вже почала сумніватись, що у вас там набагато краще. Принаймні, корупції у вас теж вистачає.
    І дороги не такі вже й рівні. І їжа якась штучна.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Щось я вже почала сумніватись, що у вас там набагато краще. Принаймні, корупції у вас теж вистачає.
    Во, минстець в действии.
    Ihor, это я ною и фсёпропальщик?
    Ахахахаха, это они себя уже принялись живьем хоронить, еще и рассказывают, какой это серьезный, взрослый поступок, о господи!!!

Потому что лучше с голоду сдохнуть, но дышать при этом полной грудью.
    Интересно, как ты сможешь дышать полной грудью, подыхая от голода! Ахахаха, во маразм!
    И гнали бы вашего жирного вора еще быстрее, ни о чем не жалея.
    А при чем тут вор, если доллары не важны, а вор воровал доллары, поэтому и стал вором?
    Пипец, ребята, телетайп понесло...

Ох, жаль нельзя туда комментариев добавлять, свобода слова, куля...

Да, дорогой беглый эмигрант, здесь у нас в стране полно проблем, которые эмигранты старательно вскрывают. Как стараются! Как пыжатся! Молодцы. Спасибо и продолжайте. Нам это очень надо: чтобы вы продолжали нам помогать чистить страну. Может быть, нам придется еще не раз выгонять всяких подонков. Мы это делаем все время. И продолжим делать.
    А можно этому мудаку зарплату до 3500 гривен опустить, чтобы как все зарабатывал, для него же доллары не главное!
    ============
    Да и вообще в целом, Энтер полтора года назад писал про доллары, тогда, когда надо было людей поднимать на революцию за колбасу, коллаборационист, бывает!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    І дороги не такі вже й рівні. І їжа якась штучна.
    Путина цитируешь? Здобулы...

Революция в этой стране всегда из-за ценностей:
    Ахахаха, за жрат!!!

Вот из чего состоят продуктовые наборы, которые в Чернигове раздают активисты Корбана. Набор стандартный: гречка, рис, макароны, сахар, бутылка ВОДКИ и агитационные материалы Геннадия Корбана.

https://www.facebook.com/evtushenko....23200694671767
+ Ответить в теме
Страница 108 из 379