Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3965Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 104 из 418
Показано с 1,031 по 1,040 из 4178.
    Зануда

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Нетерпимість до чужого світосприймання, до "незгідності" та "інакшості" (не плутати з відвертою брехнею та ворожістю) - є одними з найголовніших рис будь-якого нацизму взагалі, і рашизму - зокрема.
    Не особисто до Вас, але за тенденцією:
    Люди, Ви з глузду з'їхали? Яка нетерпимість до чужого світосприйняття? Та нехай на форумі буде безліч думок - помірних і радикальних, безумних, зважених, прилизаних, патлатих і різних. Мені особисто потрібно це. Але мова не про світосприйняття.
    Не треба принижувати опонента, називаючи його бараном, шизофреником тощо. Саме такий спосіб висловлюватись видає нетерпимість до іншого світогляду, чи не так?
    Отже, досить фантазувати про репресії до інакомислія, причина не в цьому, повторюю.
    Растакому доведеться сьогодні перекласти свої думки так, щоб не ображати співрозмовників. Завважте, не самі погляди я не закликаю "редагувати", думай і висловлюй що завгодно, якщо ти взагалі думаєш.
    А от моя приватна позиція - відніми у Растакого матюки, викресли образи, залиш лише те, що формує саме світогляд - що залишиться у сухому залишку? Три рядки?
    Якщо людина приходить у Ваш дім і починає бити посуд, плювати на підлогу, чіплятися до Вашої дружини, мочитися повз унітаз (пробачте цю бездарну алюзію, не втримався), то це свідчить не про широту ії поглядів, а лише про те, що людина ця - дикун, що не вміє себе поводити.

Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А от моя приватна позиція - відніми у Растакого матюки, викресли образи, залиш лише те, що формує саме світогляд - що залишиться у сухому залишку? Три рядки?
    І що ж йому, просто ті три рядки повторювати? Так їх ніхто ж і читати не буде, просто пропускатимуть. А так - загальна увага (от мене, наприклад, пів-форуму ніколи не обговорювали, здається )...

В тому то і справа, що "образи і матюки" в нього - це не самоціль, а лише засоби привернення уваги. Хтось для цього прибиває, пардон, яйця до бруківки, а хтось (як от rasta) використовує кхм... емоційну лексику, так би мовити. Якби метою постів rasta-koy-я була б саме образа опонентів - я б сам був обома руками за його довічний бан. Але ж здебільшого - це не так.
    А самі по собі матюки - це не така вже й проблема. У багатьох чоловічих компаніях (в тій же армії, наприклад) вони - невід'ємна частина буденного спілкування.

Офтоп:
    "Загнала сегодня машинку на сервис. Выдали мне механика - глаза голубые в пол лица. Залез он под капот, что-то крутил, дергал... Я тоже нос сую рядом, разговариваем. Потом он странно на меня косится, отходит в сторону и что-то тихо говорит старшему по гаражу. Тот на весь гараж:
    - Что значит - не можешь открутить? Отхуярь вот этот болт и ебни вот сюда, она и слетит.
    Мой механик делает страшные глаза и оборачивается на меня. Старший, вздохнув:
    - Ладно... повторю. Отвинти этот болт и ебн... вот сюда стукни. Она и слезет. А вы, девушка, идите кофе попейте, а то так мы никогда вашу машину не сделаем. Вы нам... всю терминологию нарушаете."©
    Banned

Не треба принижувати опонента, називаючи його бараном, шизофреником тощо. Саме такий спосіб висловлюватись видає нетерпимість до іншого світогляду, чи не так?
    Самэ так, вот, например, школа, ты -- педагог, говришь ученику, что 2 х 2 = 4, а он тебе трет, что 8, ну что ты с этим будешь делать?
    Ну может пора остановится, уже 100 лет нихрена не меняется, а всё валится, валится, люди умирают, их убивают, воруют, воюют, врут! Наверное, какие-то проблемы с фундаментом!
    Устаешь, духовно изнашиваешься от этого всего!
    Я не сомневаюсь, что тут на форуме многие люди, большинство, честные и порядочные, но по каким-то соображениям поддерживающие систему, плодящую в своем большинстве подонков!
    Я точно знаю, может у вас иначе, а у меня все друзья -- свиньи, а других нет! Я так говорю, потому что знаю поднаготную, кто где ворует, кто кого избивает и так далее!
    Я вас уверяю, это они, конечно, виноваты сами, но система их такими вырастила! А они такими своих детей растят. Не надо мне рассказывать, что говно к говну липнет, у меня друзья всякие разные есть, но свиньи -- все поголовно! Я их менял-менял, а все бестолку, разные классы, разные люди, но все свиньи!
    Но самое ужасное, что они говорят вашими словами! Т.е. в самой конструкции заложен огромный глюк. Страна выращивает преступников, чтобы на каждого был компромат, чтобы каждого можно было контролировать за его темную сторону, это Мордер, блять!

Да ладно! Это не правда, вот в предыдущей записи матюк только один!

Якщо людина приходить у Ваш дім і починає бити посуд, плювати на підлогу, чіплятися до Вашої дружини, мочитися повз унітаз (пробачте цю бездарну алюзію, не втримався), то це свідчить не про широту ії поглядів, а лише про те, що людина ця - дикун, що не вміє себе поводити.
    О, начинает доходить постепенно причина моей агрессии!
    А то подумают, что я пришел к тебе в гости и сделал все вышеописанное. Я -- нет, а вот ко мне в гости пришла система! Да, и ты тоже часть неё и я тоже часть неё, поэтому я свой статус не отрицаю, я -- быдло! А кто не быдло? Ну, кто? Отзовитесь, хочу посмотреть в ваши честные очи, которые ничого нэ крали!
    Меня за мои грехи совесть мучает, я давал взятки, откупился от 7-ми лет тюрячки (при этом еще и ментов на#$бал, заплативши им только 50% оговоренной суммы), не плачу прямые налоги, говно я, но я этого не отрицаю, первый шаг -- признать проблему, признать, что проблема есть, а вы тут все, блять, святые, а ты, Фаб, вообще, людей убиваешь, святой? Ага!!!
    Да я по сравнению с тобой святая овечка и божий одуванчик в одном лице! Пройдет война и у тебя начнутся психологические проблемы, готов поспорить заранее!
    У моего деда были! Могила исправила!
    =========
    Спасибо за столь тонкое унижение моей персоны, у нас всегда взгляды на жизнь не совпадали, мне порой кажется, что вы специально готовы окунуться в говно с головой, лишь бы не сказать, что я был прав! Действительно, как такое чмо, как я, может оказаться правым, это нонсенс!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    а хтось (як от rasta) використовує кхм... емоційну лексику
    Накипело, реально! Слава богу, что умею эмоции передавать в виде букв, вы еще меня в таком состоянии в живую не видели, хотя в живую выглядит более приглядно.
    А все началось с того, что я целый год на отлично окончил школу (1-й класс) и музыкальный класс. чтобы получить обещанные 150 рублей, нае#али предки... А, таки закончил!
    Торжественно клянусь со своим ребенком так не поступать ни под какими оправданиями!
    Я хочу поменять систему! Я мечтаю поменять систему! Внутри своей семьи я это уже сделал, а внешняя политика -- это продолжение внутренней!
    И знаете что? А она эффективна, моя система -- эффективна!
    ===================
    Я уверен, что я бы Россию без войны победил! Ни капли бы крови не пролил! Я бы им прям мозг бы победил, особенно, учитывая, что они к этому склонны!
    Но нет, надо мясо, война, смерть, трагедия, жертвы, герои, слезы, так пафоснее!
    Ну, кто из вас растит ребенка сироту папаши, сдохшем в АТО? Кто? Что никто? Вот блина... Какая неожиданность!
    Что? Государство растит? А вот в этих домах, где 12-ти летние девочки трахаются с депутатами, а, ну окей! Молодцы! Здобулы!
    Фаб, ты за это воюешь? Али у тя детей нема?
    ===================
    А про войну не надо меня парить, на пейнтболе выносил 4-х против одного, они специально в четвером против меня объединялись, потому что моя команда рвала всех (как? на%#ывал, вот как). Не хочу я людей не избивать и не убивать, такой геном, я хочу трахаться и размножаться!
    Я слишком сильный духом, чтобы убивать! Я знаю альтернативный путь, так-то!
    ===================
    Кстати, вы в курсе, что у приемной матери Стива Джобса первый муж погиб на войне с Германией? Да, в курсе? Тогда вы должны знать и то, что она об этом предпочитала не говорить вообще!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шановний 23q, ви теж лікар, що діагнози виставляєте? Якщо ні, а це так і є, то попрошу вас надалі утриматись від коментарів щодо моєї особи. І ще, яким по вашому має бути модератор, сидіти як мишка і спостерігати за срачем, що розводять на форумі?
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І ще, яким по вашому має бути модератор, сидіти як мишка і спостерігати за срачем, що розводять на форумі?
    Справедливым, умным, непредвзятым, без догматов...
    Докажи, что ты нормальный, забань Энтера!
    Хотя бы удали тему "Сталинистам", где он Леру с ног до головы обосрал!
    А, не хочешь? Ну тогда и я тебя посужу и мое мнение такое же, как и у 23q!
    ЗЫ, не, эту тему не удаляй, она еще боком Энтеру вылезет, я тут погарячился!
    Лучше подлижи Энтеру так, как ты это сделал в его "О моих позициях", вот это реально круто!
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    я хочу трахаться и размножаться!
    Я слишком сильный духом, чтобы убивать! Я знаю альтернативный путь
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://psv4.vk.me/c612016/u16149101...Ox6ypkVVmIOQ-k
    http://vk.com/video?section=all&z=vi...Falbum16672384
    Согласен? Вот это уровень!
    Надо по Полтаве также пройтись, дай бог, чтобы пи#ды не отгрести!
    Тут же, блять, серьезные люди живут, куда там!!!
    бог
    Cool

http://vk.com/video?section=all&z=vi...Falbum16672384
    Согласен? Вот это уровень!
    Надо по Полтаве также пройтись, дай бог, чтобы пи#ды не отгрести!
    Тут же, блять, серьезные люди живут, куда там!!!
    ...можно попробовать. А если за
    пи#ды отгрести
    ...ну чтож, навалил и дальше пошёл пятаки раздавать!

المزيد من النفط

І ще, яким по вашому має бути модератор, сидіти як мишка і спостерігати за срачем, що розводять на форумі?
    Офтоп:
    Так ! Це моя мрія !

Яка нетерпимість до чужого світосприйняття? Та нехай на форумі буде безліч думок - помірних і радикальних, безумних, зважених, прилизаних, патлатих і різних.
    Офтоп:
    А офтопити ? Офтопити мені можна ?
    Філософф с автоматом

Расте нужно с Ильюхой Богдановым познакомиться - будет зачетнейший тандем.
+ Ответить в теме
Страница 104 из 418