Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3451Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 350
Показано с 1,011 по 1,020 из 3494.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    ОТКРОВЕНИЯ ПОЖАРНЫХ ПОЛТАВЫ. Ч3 - https://www.youtube.com/watch?v=gj75aQhvb00#t=22

Продолжение - часть 3
    Жаль конечно что остальные не рассказали .только центр и автовокзал но суть понятна..жопа.Теперь уже и с Харькова есть откровения

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Жаль конечно что остальные не рассказали .только центр и автовокзал но суть понятна..жопа.Теперь уже и с Харькова есть откровения
    ОТКРОВЕНИЯ ХАРЬКОВСКИХ ПОЖАРНЫХ. Ч1 - https://www.youtube.com/watch?v=ZEQCY8Rf9_g#t=22
    Banned

И так на всех работах! Это тут на форуме какие-то "богачи" собрались и живут в выдуманном мирке, а в жизни вот как!
    Ах, да, я же фсёпропальщик, точно!
    Новачок

К большому сожалению люди у власти совсем не считаются с обычными людьми, садятся на голову и выжимают последние соки, ничего не боятся из-за безнаказуемости ибо все решит взятка.
    Banned

Ответ Сообщение от Дмитрий_Ив Посмотреть сообщение
    К большому сожалению люди у власти совсем не считаются с обычными людьми
    Тю, та понятно, они же у власти. Ты чаще напоминай, что они у власти, и они еще больше будут людей слушать! Когда уже до совков дойдет, что нет власти, а есть правительство? Нет, совкам власть подавай, не хотят совки правительства!
    Пророк

Banned

Я на форуме, и еще несколько участников -- те люди, которые без потери сознательности могут гнуть свою линию от начала и до конца, да?
    Все остальные -- как листья на ветру -- куда дует -- туда и летят! Слабаки!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я на форуме, и еще несколько участников -- те люди, которые без потери сознательности могут гнуть свою линию от начала и до конца, да?
    Все остальные -- как листья на ветру -- куда дует -- туда и летят! Слабаки!
    Що ти хотів цим сказати?
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Що ти хотів цим сказати?
    Тэ, що вы, как стадо баранов -- претесь туда, куда вождь сказал!
    То, что вы признали шоколадника вождем, от статуса совков вас вообще не освобождает!
    Просто свой совок нашел своего совка (родителя "Партии Регионов", между делом), а на самом деле просто работает элементарная система, что якобы если я был против Януковича вместе с дегенератом Порошенко. то я не могу позволить сам себе самому себе признаться. что я против Януковича был-таки с дегенератом!
    Почему я могу, а вы не можете? Гордыня, нет? Вам же так тяжело признать, что вы, типо, ошибались! Ага?
    Вы тут на форуме все -- Lera -- лучше быть правым, чем счастливым!
    Притом, что, когда Лера назвала меня махновцем -- попала в цель больше, чем я даже сам себе представлял!
    ===============
    Блять, прочитал сообщение жене, сказала, что нихера не поняла!
    Объясняю: если вы для того, чтобы победить дегенерата Януковича объединяетесь с дегенератом Порошенко, то более умным он от этого не становится, он как был дегенератом, так дегенератом и остается!
    ===============
    В "Вавилон 5" Варлонец сказал Шеридану, что истина -- это палка о трех концах! Там проблема перевода, как обычно, была, подумайте об этом на досуге, а я -- наркоман, не#уй меня слушать -- ху#ню базарю, реально, я -- быдло тупое!
    Просто в определенный момент времени вам с ним было по пути!
    ===============
    А вы ему жопу лизать тут дружно принялись, молодцы, красава, 5 баллов! Самые ватники-путинососы, только по другую сторону забора!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, а хто тобі сказав, що особисто я визнаю Порошенка "вождем" чи нормальним керівником, психолог ти наш? Те, що не критикую? Так тут від вас срачу вистачає.
    статуса совков
    Цей, так би мовити "статус" чи ярлик ліпиш особисто ти, у більшості тим, з чиєю думкою ти не згоден. Перш ніж ставити діагноз, пане лікарю, проведіть доскональні аналізи, проведіть нараду з колєгами, зберіть консиліум, ок.
    П.С. Якби я писав абсолютно все, що мені приходить в голову тут на форумі, я б вже в довічному бані сидів.

Вы тут на форуме все -- Lera
    "шо ви курите?" ©
+ Ответить в теме
Страница 102 из 350