Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 97 из 307
Показано с 961 по 970 из 3062.
    бог

re: Шизофрения в современной Украине

Пророк

23q
    23-й участник

че они к ним прицепились? пусть идут себе по центру, кому они мешают? можно даже детям показать, пусть знают что есть и такое в нашем мире... идиотизм, то за свободы, а теперь всрались.
    Філософф с автоматом

Пророк

Я не помню где эта тема с валютными кредиторами они уже перекрывают дорогу.http://poltava.to/news/33891/
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я не помню где эта тема с валютными кредиторами они уже перекрывают дорогу.http://poltava.to/news/33891/
    Так это ж Татьяна Гуржий, которая и в Киев возила людей. Не помню деталей, но похоже она серьезно занималась недвижимостью, а теперь будоражит общество. Т.е., это не случай с простой семьей, которая себе брала квартиру в кредит, это дело дамы, которая по-крупному занималась бизнесом с недостижимостью.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Так это ж Татьяна Гуржий, которая и в Киев возила людей. Не помню деталей, но похоже она серьезно занималась недвижимостью, а теперь будоражит общество. Т.е., это не случай с простой семьей, которая себе брала квартиру в кредит, это дело дамы, которая по-крупному занималась бизнесом с недостижимостью.
    Я просто не помню где ты это писал в какой теме ..а мне с планшета неудобно искать.Даа она у меня кстати реальные есть знакомые которые платят за квартиру так..им осталось немного они все понимают и платят спокойно.А это черти внатуре собрались хотели за дешевизной пойти пусть и выгребают сейчас
    Пророк

Пророк

А к чему техногенная катастрофа либо результат диверсии в этой теме?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А к чему техногенная катастрофа либо результат диверсии в этой теме?
    Если теракт, то плохо охраняют стратегические и взрывоопасные объекты.
    Если следствие воровства (была и такая версия), то плохо охраняют стратегические и взрывоопасные объекты.
    А пожарная безопасность? Сколько мерседесов купили себе чиновники из МЧС, за проверку нефтебазы и подписи на актах?
    Организация тушения, насколько я вижу из прессы, тоже не на высоком уровне. Если видели, что сделать ничего нельзя, нужно было отвести людей, эвакуировать жителей и ждать, пока само все повзрывеатся и выгорит.

В ГосЧС отметили, что для тушения пожара невозможно было провести пенную атаку. Так как на горящей нефтебазе в пгт Глеваха Васильковского района Киевской области не было системы пожаротушения.
    И.о. начальника главного управления ГосЧС Валерий Борис: "Здесь невозможно было и пенную атаку сделать, потому что много отступлений от нормы, ни системы пожаротушения не было, раннего выявления не было. Очень много замечаний к тем, кто строил и кто эксплуатировал.
+ Ответить в теме
Страница 97 из 307