Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 306
Показано с 911 по 920 из 3051.
    Banned

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Таки блины с лопаты задели
    Нет, меня не задели, мне пофиг

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ЗЫ: А вообще, поражают выпадки тотальной безграмотности. И вроде ж в гугле не забанены, ан нет, чуть что выпучив глаза сразу постить-репостить...Главное побольше знаков восклицания влепить.
    Ну, разобрались же, разобрались, слава богу, что я оказался не прав, мне в последнее время ошибаться доставляет огромное удовольствие!

Пророк

Вахтанг Кіпіані
    Таня Чорновол жжот - "Пашинський є неформальним лідером цілого напрямку в українському політикумі – реальної, а не піарівської антикорупційної діяльності. Він певно єдина потужна політична фігура, яка не дає корупційним моделям збалансуватися, корупціонерам поділити зони впливу, домовитися і "працювати" без жодних скандалів в інформаційному просторі". Тепер можна спати спокійно, бо на боротьбу з мафією вночі, щоб ніхто не бачив і не чув, виходить наш комісар Каттані. Чото ржу.

Борис Кушнірук
    Я завжди був не високої думки про інтелектуальні здібності Тетяни Чорновол. Але з потраплянням в парламент стало все зовсім сумно. Недарма в Нью-Йорку є дотепний вислів: "Чим вище забирається вгору мавпа, тим краще видна її гола срака".
    Пророк

Харківський терорист не був у зоні АТО, але міг мати бойову підготовку - ОДА - http://www.unian.ua/society/1082166-...tovku-oda.html

вчора в Люботині Харківської області невідомий чоловік застрелив з карабіну двох людей та одного поранив, після чого виїхав до селища Коротич, де на автозаправці захопив трьох заручників. Злочинець висував різні вимоги - від виїзду закордон до виїзду на територію так званої «ДНР». Близько 20.30 силовики ліквідували злочинця, ніхто із заручників не постраждав.

Це лише початок! Скільки не легальної і безконтрольної зброї на руках в Україні.........................
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Харківський терорист не був у зоні АТО, але міг мати бойову підготовку - ОДА - http://www.unian.ua/society/1082166-...tovku-oda.html

вчора в Люботині Харківської області невідомий чоловік застрелив з карабіну двох людей та одного поранив, після чого виїхав до селища Коротич, де на автозаправці захопив трьох заручників. Злочинець висував різні вимоги - від виїзду закордон до виїзду на територію так званої «ДНР». Близько 20.30 силовики ліквідували злочинця, ніхто із заручників не постраждав.

Це лише початок! Скільки не легальної і безконтрольної зброї на руках в Україні.........................
    Думаю что его карабин не имеет ни какого отношения к оружию из зоны АТО...
    Злий

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение

Начало чего? Отстрела отморозков?
    Тогда поддерживаю!
    Banned

Аахаха, твиттер не устает постить посты Авакяна!
    Интересно, а почему твиттер не постил посты Пшонки, или как там Авакяна предшественника звали?
    Такая же двуличная мразь, как и его предшественник. Зачем его постить, когда уже доказано, что он от души брехливый?

Тут же следом:

И я еще об этом на ДК сайте читал
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

"2.1. На кожному клеймі у центрі повинно бути три пари цифр:
    перша - означає порядковий номер Автономної Республіки Крим, області, міст Києва та Севастополя, друга - порядковий номер району, третя - порядковий номер підприємства. "

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...1/REG2251.html

http://search.ligazakon.ua/l_flib1.n...51_IMG_010.gif
    От знав я, що десь таки є журналістський підступ. Ну не може туша зберегтися в такому відносно гарному вигляді аж 47 років. Хоча методи обвалювання... Жесть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Хоча методи обвалювання... Жесть.
    Согласен. Но я уже писал ранее. Наблюдал, как в Полтаве ночью свозят туши в китайский дворик (там есть что-то типа холодильников-разделочных).
    Приезжает что-то типа копейки и люди "не славянской национальности" вытаскивают из багажника (по всей видимости, ездят по селам и скупают мясо) тушу и волоком тянут к сараям.
    Потом все это продается с прилавков базара...
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    От знав я, що десь таки є журналістський підступ. Ну не може туша зберегтися в такому відносно гарному вигляді аж 47 років.
    Я думал может, если заморозить. Мамонты, вон по несколько десятков тысяч лет сидели замерзшими, так что воплне понятно, что в это можно поверить!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    китайский дворик
    Это напротив военкомата?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Согласен. Но я уже писал ранее. Наблюдал, как в Полтаве ночью свозят туши в китайский дворик (там есть что-то типа холодильников-разделочных).
    Приезжает что-то типа копейки и люди "не славянской национальности" вытаскивают из багажника (по всей видимости, ездят по селам и скупают мясо) тушу и волоком тянут к сараям.
    Потом все это продается с прилавков базара...
    это мы тоже наблюдали и знаем. со шланга польют и все а еще штампы уберут с мясо откуда то с гондураса и идет как за полтавское...а сколько там крыс бегает рядом с мясом..мм))

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение

Это напротив военкомата?
    это напротив крытого рынка
+ Ответить в теме
Страница 92 из 306