Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3162Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 307
Показано с 891 по 900 из 3064.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    По моему она пережила и гораздо большие потрясения. :))
    Московитская империя? Не все "потрясения" она пережила. В конце концов она распалась.

Ах да - МАЙДАН!!!
    Московия осознает что без Украины ей не быть "возрожденной" империей, потому как только Украина стала реально уходить из московитских лав, Московия пошла в наступление и показала свое истинное лицо. И вы правы, фактически ничего не изменилось в ее (Московии) мироощущении, несмотря на то что она пыталась натянуть на себя маску демократии (для чего?). Не личит ей она, ну никак)

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Московитская империя? Не все "потрясения" она пережила. В конце концов она распалась.
    Я не о московской империи, а об имитации, как способе жизни. И Украины и России. При царе, обезьянничания, знать, пыталась имитировать из себя европейцев. При коммунистах пытались имитировать построение коммунизма - "как в книжке". Сейчас имитируют "движение в Европу" и тд.
    Пророк

Я не о московской империи, а об имитации, как способе жизни. И Украины и России. При царе, обезьянничания, знать, пыталась имитировать из себя европейцев. При коммунистах пытались имитировать построение коммунизма - "как в книжке". Сейчас имитируют "движение в Европу" и тд.
    1 год при Рошене имитируем "движение в Европу"! ))))))))))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    1 год при Рошене имитируем "движение в Европу"! ))))))))))))))))))
    А так же - люстрацию, борьбу с коррупцией и тд...
    Пророк

Мне вот стало интересно: какие события и в какой стране Европы произошедшие мы сейчас, по-Вашему, имитируем в процессе "люстрации, борьбы с коррупцией и т.д."?
    Собственно, с моей точки зрения мы сейчас пытаемся бороться с постсовковым наследием. Ведь от совка в 91-м отвалилась только официальная идеология, а большинство социально-экономических "болезней" - они никуда не делись. И только сейчас мы начинаем пытаться всерьез эти болезни излечить, ИМХО.
    В Европе же такие процессы шли легче, потому как: а) совок не успел так глубоко укорениться, и б) у них экономические, политические и ментальные связи с РФ, как средоточием постсовка - объективно были гораздо слабее.
    Что же касается процесса "излечения" от совка - в той же Польше он шёл не один год и сопровождался очень серьёзными экономическими проблемами. А в Болгарии постсовок, во многом - жив до сих пор.
    Пророк

Одна подмена понятий (любимый конёк Рошена), псевдо-люстрация, псевдо-борьба с коррупцией и т. д. .............
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Собственно, с моей точки зрения мы сейчас пытаемся бороться с постсовковым наследием.
    Но получается всё та же имитация борьбы. :)) Это уже в генах.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Мне вот стало интересно: какие события и в какой стране Европы произошедшие мы сейчас, по-Вашему, имитируем в процессе "люстрации, борьбы с коррупцией и т.д."?
    Мы имитируем эти процессы, что бы от Европы какие то плюшки получить. А имитировать пытаемся ну... ту же Польшу, Прибалтику... Грузию наконец.

Та же Чорноволша, которая здесь несколько выше упоминалась, имитировала из себя большую правдолюбицу, а добившись цели(попав в парламент) -сразу занялась кнопкодавством. И куда делась её честность? Наем, тоже попав в парламент не захотел за идею... сразу заговорил о повышении зарплаты.
    Пророк

имитации, как способе жизни. И Украины и России.
    Украина и Московия абсолютно таки разные. И хотя нижеследующий пример не из Московии, но у них практически так же. У нас же я такого не наблюдал. Не, вру, кодысь Вилкул так Януковича облизывал на ТВ.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Украина и Московия абсолютно таки разные. И хотя нижеследующий пример не из Московии, но у них практически так же. У нас же я такого не наблюдал. Не, вру, кодысь Вилкул так Януковича облизывал на ТВ.

https://www.youtube.com/watch?v=so2Wj8q-vI8
    Навскидку.

Ни разу не ходили пайки от Мамая получать... перед его мэрством? Там бы не такое увидели! :)))
    На меня самое большое впечатление произвело, когда восьмидесятислишнимлетняя ветеранша, перед ним на колени падать начала и руки ему целовать.
    Пророк

Ни разу не ходили пайки от Мамая получать... перед его мэрством? Там бы не такое увидели! :)))
    Не сомневаюсь. Ведь это еще один представитель идеологии "уззкого мира" с соотв. паствой. В любом случае, количество падающих на колени перед Московией в Украине менше чем таких же в самой Московии.
+ Ответить в теме
Страница 90 из 307