Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 307
Показано с 871 по 880 из 3062.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я тоже считаю что нельзя принимать такой закон да и вряд ли он пройдет
    Это вообще цирк. Решил я заняться бизнесом, - пирожки печь. А тесто прокисло. Бегом к государству, пусть компенсирует мои убытки...
    Почему они брали кредиты в долларах? Так было выгодно в тот момент. Рисками они не интересовались.
    А умные люди уже сто раз говорили, - кредит нужно брать в той валюте, в которой получаешь зарплату!

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это вообще цирк. Решил я заняться бизнесом, - пирожки печь. А тесто прокисло. Бегом к государству, пусть компенсирует мои убытки...
    Почему они брали кредиты в долларах? Так было выгодно в тот момент. Рисками они не интересовались.
    А умные люди уже сто раз говорили, - кредит нужно брать в той валюте, в которой получаешь зарплату!
    по такой логике я и такие как я тоже должны требовать того курса доллара который сейчас..а не тот по которому
    нам отдали депозиты. я ложил в долларах. и как бы должен получить доллар но нифига фонд отдает гривнами и по другому курсу. А они думали доллар он всегда останется таким.Проценты по ниже чем в гривне.
    Banned

Почему они брали кредиты в долларах?
    А почему Украина у МВФ в долларах берет кредит, ты хоть фильтруй!
    Пусть Украина у МВФ берет в гривнах!
    Может в мире другой валюты нет, может вся внешэконом деятельность в долларах, не? Ну, ты люмпен-интелигенция, тебе можно таких нюансов не знать! ГРЫВНА!!!! УРА!!!

Одно уточнение, если гривну можно назвать валютой, она по определению под валюту не подходит!

=============

И вообще, что вы раскудахтались? Вам впадла помочь каким-то там 100 000 людям, вы же духовные, бл#ть!
    2/3 зарплаты кролику отдать вам жаба не давит, а помочь тем, кто от этого действительно пострадал, Оооо, ну это же кролик на мильён меньше завтра заработает, это дилема! Там ваших денег нет. Ваши деньги вы без сожаления по 20% в НДС вбухиваете!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А почему Украина у МВФ в долларах берет кредит, ты хоть фильтруй!
    Может в мире другой валюты нет, может вся внешэконом деятельность в долларах, не? Ну, ты люмпен-интелигенция, тебе можно таких нюансов не знать! ГРЫВНА!!!! УРА!!!

Одно уточнение, если гривну можно назвать валютой, она по определению под валюту не подходит!
    сомневаюсь я что из "протестующих" насчет валютных кредитов более 10 % ьрали валюту в кредит чтоб закупать чтото за границей за валюту!
    Тупо покупали квартиры и машины в Киеве и др городах Украины... а брали в валюте потому что процент был меньше чем в гривне....
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Тупо покупали квартиры и машины в Киеве и др городах Украины... а брали в валюте потому что процент был меньше чем в гривне....
    И что, когда мы завалим нацбанк, то все будут в долларах кредиты брать, потому что другой валюты не будет, не понимаю...
    Кому плохо? Тебе жалко платить 3-5% в год? Правильно, лучше 30%!!! Это патриотично!

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь я что из "протестующих" насчет валютных кредитов более 10 % ьрали валюту в кредит чтоб закупать чтото за границей за валюту!
    А если среди них есть 5% тех, кто действительно брал кредит на внешэконом? Что в этом случае?
    Для страны человек старался, для себя, безусловно, тоже, но тем не менее!

Banned

Ответ Сообщение от Пропаганда Адеквата Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ggdHvVnqj5c
    Вы Фсё Врёти!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И что, когда мы завалим нацбанк, то все будут в долларах кредиты брать, потому что другой валюты не будет, не понимаю...
    Кому плохо? Тебе жалко платить 3-5% в год? Правильно, лучше 30%!!! Это патриотично!

А если среди них есть 5% тех, кто действительно брал кредит на внешэконом? Что в этом случае?
    Для страны человек старался, для себя, безусловно, тоже, но тем не менее!
    та не буде ніколи 3-5% по кредитам, бо народ привчили до депозитів зі ставками 15-20%

та і ризики неповернення кредитів досить високі.
    Banned

Вчера столько событий под стенами ВР происходило, Твиттер заснул...
    В Твиттере до сих пор война...
    Депутатам вчера подсрачей выписывали. а твиттер заснул, думаете окуклиться? Ну окукливайтесь, окукливайтесь, северная корея хороший пример для подрожания окуклихшився придурков!
    Там даже ЧМ по футболу сев. корейцы выиграли! Воу!

Я сейчас читаю форум и у меня складывается реальное впечатление, что я нахожусь на антимайдане 2013! такие же ватники с вываленным маргарином в упор не видящее говнище, которое их окружает!
    Пророк

Артур Нискубин

Когда в США лопнул инвестиционный ипотечный пузырь, людей выселяли из их домов. Грянул кризис, закрывались компании, сокращались зарплаты. Брокеры, девелоперы, юристы теряли все и работали дорожными рабочими. И никто, НИКТО не предлагал простить им долги по ипотеке. Банки продавали дома за копейки. Прошло время и эти люди опять покупают себе дома.
    На самом деле популизды, использующие жадных и безответственных заемщиков в своих целях и есть враги Украины. На одном уровне с террористами и Кремлем. Потому, что и популизды и террористы с Кремлем не хотят , чтобы у Украины было будущее.
+ Ответить в теме
Страница 88 из 307