Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 87 из 307
Показано с 861 по 870 из 3062.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Я не против самого дня, мне отэтот пассаж про генетичный код перебором кажется )

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    https://pbs.twimg.com/media/CFgf-hiXIAAIxqH.jpg:large

Как они уже за#бали всякую патриотическую блевоту вставлять в ДНК!
    У меня дочь без вышиванки родилась, голая, отвечаю!

Покажите мне того урода, чей ребенок в вышиванке родился?
    Может Стив Возняк? Сейчас бы в вышиванке интернет смотрели, а не в компьютере!
    Бля... больненький и не лечишься.... а яж забыл у тебя "трава" лечебная...

может я пропустил, а где ДНК с вышиванкой?
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    может я пропустил, а где ДНК с вышиванкой?
    Ты надписи на картинке читал?

Черт возьми, не хочет этот сраный мир идти на войну с флагманом-Украиной, какая досада!
    Хотя, может это в шизофрению, наверное, да!

Ватный твиттер мастурбирует на свои гугль-фантазии =)))
    Приблизно так мав би виглядати сьогодні дудл)
    Зануда

Символ, метафора - це такі художні засоби. Не треба, мій юний друг, сприймати так буквально все. Ну, або твоєю мовою - нє тупі.
    Banned

Эх, Таня, Таня... Разочаровала меня сильно.
    Видите, дело не в правительстве, дело в вас! Пох с кем и за что вы боретесь, когда дорываетесь -- превращаетесь в обычных уродов с кем воевали, обидно!

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Символ, метафора - це такі художні засоби. Не треба, мій юний друг, сприймати так буквально все. Ну, або твоєю мовою - нє тупі.
    Я не туплю, я пытаюсь понять, почему электорат прощает "своим" то же самое, против чего боролись с "чужими".
    Может ты объяснишь? У нее же мужа убили на фронте! Ничего святого...
    Логичный вопрос: во сколько мужа оценила?
    ==========
    Ну, патриоты, давай, навались, расскажите мне, какой я мудак без совести!!!
    Пророк

Ну, патриоты, давай, навались, расскажите мне, какой я мудак без совести!!!
    Думаю ты и сам знаешь :)
    Пророк

Victor Tregubov

Вышиванка - это не генетический код нации. Потому что у наций, за редким островым исключением, вообще не бывает генетических кодов (ну извините, если кого расстроил, но современные нации состоят из генетически различных популяций).

Вышиванка - это не исключительно украинская национальная одежда. Вы вряд ли отличите украинскую вышиванку от румынской. Только если вы специалист-этнограф, да и то не каждую. А также от ряда белорусских (тех, где сябры не перегибают с зеленым цветом). Иной раз можно спутать даже с мордовскими, хотя эти уже заметно другие.

Вышиванка - не национальный символ и не требует соответствующего пиетета. Впрочем, какой пиетет? Может, и хорошо, что к вышиванке не относятся, как к флагу (которым у нас вертят по фен-шую), гербу (который у нас перестилизовывают, вписывая в него все новые формы) и гимну (который редактировали и редактировать пытаются).

Вышиванка - не униформа. Строй детей в вышиванках вызывает у меня смешанные чувства, как вообще любой строй детей в одинаковой одежде. Когда люди пытаются противопоставить строй дошкольников в вышиванках строю дошкольников в гимнастерсках, мне кажется, что эти люди не все еще поняли.

Вышиванка - не символ патриотизма. Ганна Герман подтвердит. Да и вообще, патриотизм плохо укладывается в символы, он намного лучше укладывается в практические действия.

Но.

По-моему, вышиванка - вполне себе офигенная одежда, вы не находите?:)
    23q
    23-й участник

Эх, Таня, Таня... Разочаровала меня сильно.
    да она такая всегда и была. были ж уже на форуме ее подвиги!! к порошняному на фабрику б через забор сиганула, по старой памяти.
    Пророк

Катя Соколова
    Депутаты и журналисты пишут, что Кредитный Майдан полностью заблокировал Раду по периметру, не выпускают вышеупомянутых из здания, а журналистов и нардепа Высоцкого даже, пардон, пнули.
    Желают юные и не очень пролетарии пересчета кредитов по курсу 5 и губозакатывальную машинку.
    Первый раз в своей жизни я на стороне депутатов и журналистов. Запомню этот день

Олександр Бригинець

АКТУАЛЬНО! Повністтю підтримую 'валютний майдан'!
    Дайош кожному громадянину України по 50 000 доларів по курсу 5.05. (Це зарплата бійця АТО за 3-4 роки). Пацани на фронті готові отримувати зарплату доларами по цьому ж курсу.
    Заради такого курсу, кажуть, готові, як 'валютники', кілька днів погододати в тилу бідя ВР. Та і пожити в наметах біля НБУ готові - і зручніше, і безпечніше, ніж в Авдеєвці, Широкіному чи Пісках.
    А мітингуючі за долар по 5.05 для себе особисто - могли би на цей час підмінити їх на передовій.
    Чим не ідея?
    P.S. Намагався серед бійців на фронті знайти тих, хто має валютні кредити. Не знайшов. Виходить, що у одних валютні кредити, а інші на фронті.

Victor Tregubov
    Дорогие депутаты, я человек маленький. Я человек очень-очень маленький, сколько там того меня - неполных семьдесят кило.
    Но хочу вам сказать следующее.
    Вы, за редкими исключениями, понимаете, что станет с а) банками, б) кредитованием со стороны МВФ и в) страной в случае, если вы примете "кредиты по пять".
    Ну ок, не все, есть в Раде и просто дебилы. Но по большей части - понимаете.
    Так вот, если вдруг так станется, что это фигня не провалится в третьем чтении, я выпишу фамилию каждой... на отдельном листочке. Каждой обработанной...
    Через некоторое время после вышеозначенного у нас будет совсем другая страна. Очень инаковая страна. Нам не очень понравится. Возникнет вопрос "так кто же это сделал?"
    И будет достана бумажечка, и будут названы фамилии. И будет уточнение "эти люди хотели угодить паре тысяч жлобов, не желающих платить по счетам... а дальше вы знаете".
    Бумажечка будет доставаться каждый раз, когда каждая... будет появляться в пределах моей видимости в публичном поле. Я дотошен и памятлив. К чему и других, в данном случае, призываю.
    P.S. Тот уникальный для этого журнальчика случай, когда модерация темы будет глубоко авторитарной. Так что убедительная просьба жулью с "кредитного майдана" в этой теме не появляться. Сейчас уже даже не о вашем мелкопоместном жлобстве речь, тут уже иные ставки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Катя Соколова
    Депутаты и журналисты пишут, что Кредитный Майдан полностью заблокировал Раду по периметру, не выпускают вышеупомянутых из здания, а журналистов и нардепа Высоцкого даже, пардон, пнули.
    Желают юные и не очень пролетарии пересчета кредитов по курсу 5 и губозакатывальную машинку.
    Первый раз в своей жизни я на стороне депутатов и журналистов. Запомню этот день

Олександр Бригинець

АКТУАЛЬНО! Повністтю підтримую 'валютний майдан'!
    Дайош кожному громадянину України по 50 000 доларів по курсу 5.05. (Це зарплата бійця АТО за 3-4 роки). Пацани на фронті готові отримувати зарплату доларами по цьому ж курсу.
    Заради такого курсу, кажуть, готові, як 'валютники', кілька днів погододати в тилу бідя ВР. Та і пожити в наметах біля НБУ готові - і зручніше, і безпечніше, ніж в Авдеєвці, Широкіному чи Пісках.
    А мітингуючі за долар по 5.05 для себе особисто - могли би на цей час підмінити їх на передовій.
    Чим не ідея?
    P.S. Намагався серед бійців на фронті знайти тих, хто має валютні кредити. Не знайшов. Виходить, що у одних валютні кредити, а інші на фронті.

Victor Tregubov
    Дорогие депутаты, я человек маленький. Я человек очень-очень маленький, сколько там того меня - неполных семьдесят кило.
    Но хочу вам сказать следующее.
    Вы, за редкими исключениями, понимаете, что станет с а) банками, б) кредитованием со стороны МВФ и в) страной в случае, если вы примете "кредиты по пять".
    Ну ок, не все, есть в Раде и просто дебилы. Но по большей части - понимаете.
    Так вот, если вдруг так станется, что это фигня не провалится в третьем чтении, я выпишу фамилию каждой... на отдельном листочке. Каждой обработанной...
    Через некоторое время после вышеозначенного у нас будет совсем другая страна. Очень инаковая страна. Нам не очень понравится. Возникнет вопрос "так кто же это сделал?"
    И будет достана бумажечка, и будут названы фамилии. И будет уточнение "эти люди хотели угодить паре тысяч жлобов, не желающих платить по счетам... а дальше вы знаете".
    Бумажечка будет доставаться каждый раз, когда каждая... будет появляться в пределах моей видимости в публичном поле. Я дотошен и памятлив. К чему и других, в данном случае, призываю.
    P.S. Тот уникальный для этого журнальчика случай, когда модерация темы будет глубоко авторитарной. Так что убедительная просьба жулью с "кредитного майдана" в этой теме не появляться. Сейчас уже даже не о вашем мелкопоместном жлобстве речь, тут уже иные ставки.
    я тоже считаю что нельзя принимать такой закон да и вряд ли он пройдет
+ Ответить в теме
Страница 87 из 307