Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3220Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 316
Показано с 51 по 60 из 3151.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А то, что форум превратился в шизофрению по агро-промышленному кролику, тут, я смотрю, никого не смущает!
    А я планирую в парашу валить, хоть и не хотел, но в этой бомжатне делать тупо некуй!
    Дегенераты за 3 тысячи работать ходят, яйценюков себе выбирают, мусорки под домами разводят, в подъездах ссут, скачут и поют гимн, когда жрать нечего. И это только начало конца! Выбрали себе шизофреников, хавайте теперь, конченные.
    В Европу они захотели, вон Лии Кей из "Проекта Коза" из Латвии, Шараша сто пудов скажет, что он обдолбанный в хлам нарик, потому что из того что он сказал нихрена, пилять, не поняла! Ибо земля и небо! Прогресс и регресс! И вы тут большинство такие! Рабы. Гривну эту гейскую защищать взялись! Короче не хочу и развивать даже!
    Вать машу, это же надо было пойти на выборы и всё просрать? Ай, мне тупо с вами говорить не о чем, пустышки!
    Ого!!! как прет из всех отверстий!!!!
    Чемодан уже собрал?

Пророк

Дегенераты за 3 тысячи работать ходят, яйценюков себе выбирают, мусорки под домами разводят, в подъездах ссут, скачут и поют гимн, когда жрать нечего. И это только начало конца! Выбрали себе шизофреников, хавайте теперь, конченные.
    А я планирую в парашу валить
    ахахаха. (можно и нечего не писать, но форум сообщение не пропустит)
    Пророк

А я планирую в парашу валить, хоть и не хотел, но в этой бомжатне делать тупо некуй!
    rasta-koy, это выход, но учтите вольнолюбивых говорунов типа Балашова там нет и в ихнюю Раду они не баллотируются, и если у нас таких просто бьют титушки, то там таких убивают. Если это вас не смущает, то вперед.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    rasta-koy, это выход, но учтите вольнолюбивых говорунов типа Балашова там нет и в ихнюю Раду они не баллотируются, и если у нас таких просто бьют титушки, то там таких убивают.
    зато подъезды, видимо, чистые )

rasta-koy, это выход, но учтите вольнолюбивых говорунов типа Балашова там нет и в ихнюю Раду они не баллотируются, и если у нас таких просто бьют титушки, то там таких убивают. Если это вас не смущает, то вперед.
    Он как раз под Питером новый СИЗО строят для особо деятельных.
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Он как раз под Питером новый СИЗО строят для особо деятельных.
    болтливых
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    под Питером новый СИЗО строят
    По евростандартам надеюсь?
    Banned

Там бабок больше, я задыхаюсь, мне нужна $3000 перезарядка, у меня нет выбора!
    Пророк

Там бабок больше, я задыхаюсь, мне нужна $3000 перезарядка
    Больше, но это не значит что кто-то даст вам 3000 на гм...перезарядку. Но, повторюсь, попробуйте. Попытка не пытка.
    Пророк

Больше, но это не значит что кто-то даст вам 3000 на гм...перезарядку.
    В октябре родственница, живущая в Подмосковье (а работают все в Москве) отвечала на мои вопросы:

"Ты спрашиваешь, что у нас нового. По большому счету, ничего нового. У всех трудности с работами. На всех предприятиях сокращения, понижение зарплат, а цены взлетели вверх. Дима без работы. У Марины очень плохо с клиентами. Наташку сократили, должны предложить вариант работы, но что-то пока ничего не предлагают. Саша свой бизнес хочет ликвидировать. Раньше клиентов почти не было, а сейчас и эти единицы разорились. Заказов нет и не откуда ждать, а налоги и аренда ужасные, непосильные. И каждый месяц должен их платить. ... Максим с Леной ... У них с работами более менее нормально. Лена врач а страховой компании, а Максим инженер в строительной фирме"
+ Ответить в теме
Страница 6 из 316